перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СК закончил расследование уголовного дела в отношении экс-ректора ПГНИУ и его подчиненных из-за стрельбы в вузе

Гость
2 ноября 2023, 19:28
их вина совсем не в этом, они уволили службу безопасности, там не было ни одного, кто бы не работал в уголовном розыске. на должностях в Универе стоят до сих пор лица, ворующие бюджетные деньги, на подрядах, на закупках, на командировании под видом студентов отдыхающих в феодосию и кисловодск.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2023, 20:45
Напишите конкретные фамилии, клевета дело серьезное, да ведь?
Гость
3 ноября 2023, 12:00
Гость
2 ноября 2023, 20:45
Напишите конкретные фамилии, клевета дело серьезное, да ведь?
бутылка в заднем проходе дело веселое, а разбитая - вообще обхохочешься
Гость
2 ноября 2023, 19:22
Ну те кто вагонами крадёт не приседают.
2 ноября 2023, 19:32
В данном случае все четверо были обречены на приговор. Не оповестили - виноваты, если бы в результате оповещения студенты пошли навстречу стрелявшему - были бы тоже виноваты. Зато родители стрелка - вообще не причем!
Гость
2 ноября 2023, 21:01
Зато новое руководство вуза под треп об увеличении затрат на безопасность сокращает все и вся.
Гость
2 ноября 2023, 22:20
Жаль погибших и их семьи. И совсем не жаль этих чиновников. Хотели порулить , но не знали как. Это называется - самонадеянность.
Гость
3 ноября 2023, 06:56
Просто необходимо кого-то НАКАЗАТЬ за действия (которые никаким образом невозможно узнать заранее!!!) психопата-упыря. ну, а как же! Не винить же государственное устройство, споспешествующее появлению таких "бекмансуровых"! Нашли стрелочников - и под суд!
Гость
12 июля, 08:41
Я как сотрудник росгвардии участвовала в комиссии в 2018 году. Прописала 9 пунктов рекомендаций. Все с ними согласились, в том числе МЧС и ФСБ,которые даже не явились в пгниу для участия в категорировании. Оповещение в ПГНИУ было. За это отвечал медиоцентр. Репродукторы имелись как в зданиях, так и на территории. В 2018 году, на момент участия меня в комисси. Россия не знала что такое стрелки. В обвинении СК РФ ссылается на допрос Бекмансурова. Спросили у него,- сколько бы ты убил людей если бы оповещение было, он ответил,- наверное двоих. Это нормально?
Гость
2 ноября 2023, 19:21
Не виноватая я... он сам пришёл...
Гость
2 ноября 2023, 19:58
супер !
Гость
2 ноября 2023, 22:14
Зато старое руководство без трепа втихаря творило разные удивительные вещи. А сейчас "на иконостас" его пытаются посадить .
Гость
10 ноября 2023, 23:57
Хотелось бы уже справедливого суда
Гость