перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Задержали водителя, который насмерть сбил студентку у пермского ЦУМа, еще двое пострадавших — в больнице

5 марта, 10:44
Машину угнали. Я не у дел?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 23:06
Без тебя уехали?
Гость
5 марта, 11:34
Водителя на нары, статья 105, тут убийство, без вариантов
Гость
5 марта, 20:33
Традиции правоохранителей на убийц за рулем давно "устаканились", прецеденты соблюдаются неукоснительно: "по неосторожности", "смешные" сроки в "санатории".
Гость
5 марта, 10:45
Зачем судить, а потом содержать за счёт нашего народа? Отдать родным девочки для, самосуда!
Гость
5 марта, 10:48
Это по крайней
Гость
5 марта, 10:48
Это по крайней мере было бы справедливо.
Гость
5 марта, 12:05
То им средневековые мусульманские методы плохо, то хорошо. Определиться бы надо.
Гость
5 марта, 11:28
На пожизненное террориста!!!
Гость
5 марта, 12:37
Пока да. Но придёт время и мораторий на смертную казнь отменят. Его ввели, чтобы быть ближе к европейским "ценностям". Но он совершенно не подходит менталитетам народов России, ни культурно, ни исторически.
Гость
5 марта, 12:58
Гость
5 марта, 12:37
Пока да. Но придёт время и мораторий на смертную казнь отменят. Его ввели, чтобы быть ближе к европейским "ценностям". Но он совершенно не подходит менталитетам народов России, ни культурно, ни исторически.
На твоём примере надо тогда и проверить, как смертная казнь - подходит или не очень.
Гость
5 марта, 13:06
Гость
5 марта, 12:58
На твоём примере надо тогда и проверить, как смертная казнь - подходит или не очень.
Если бы была смертная казнь, то не было бы ни Бекмансуровых, ни алкашей, которые влетают в пешеходов. Потому что тюрьма их не страшит, что на воле, что в неволе жизнь пуста. Совсем другое дело - это страх смерти.
Гость
5 марта, 10:54
Задержали собственника или именно кто был за рулем?
Гость
5 марта, 11:24
Родные жертв, требуйте чтобы злоумышленнику инкриминировали ст 105! Мотивы - ненависть к пешеходам посмевшим оказаться на его пути, а также желание прославиться, как Т. Бекмансуров. То, что он не видел пятерых людей, полный абсурд.
Гость
5 марта, 14:09
Какие то бредни первоклассника, в государстве есть законы, они не справедливы, но выполнять их заставят
Гость
5 марта, 14:15
Гость
5 марта, 14:09
Какие то бредни первоклассника, в государстве есть законы, они не справедливы, но выполнять их заставят
Гость, какой то он прошаренный для первоклассника будет? Может, пятиклассник?
Гость
5 марта, 15:57
Гость
5 марта, 14:09
Какие то бредни первоклассника, в государстве есть законы, они не справедливы, но выполнять их заставят
Хочешь сказать, что в уголовном кодексе есть закон, согласно которому все убийства совершенные с помощью автомобиля, автоматически считаются не умышленными? Это на какой странице ты такое вычитал?
Гость
5 марта, 12:19
Бухло и наркоту выветрить успел из организма. Жаль. Теперь поменьше дадут, отягчающих в виде препаратов не будет
Гость
5 марта, 12:31
А разве это важно? Если убивал умышленно, то какая разница с пивом или без?
Гость
5 марта, 14:24
Гость
5 марта, 12:31
А разве это важно? Если убивал умышленно, то какая разница с пивом или без?
Это реально важно, можно дать не поселение, а лишение свободы
Гость
5 марта, 14:26
Гость
5 марта, 12:31
А разве это важно? Если убивал умышленно, то какая разница с пивом или без?
Судья не может назначить суровее, если нет бумаг на это, но куча оправданий и положительных бумажек
Гость
5 марта, 14:07
В слове сбил первая буква меняется на у, жалко у нее отца нет для мести
Гость
5 марта, 12:38
Родственникам девушки в пример поступок Виталия Калоева
Гость
5 марта, 14:27
Мы немножко слабы
Гость
5 марта, 14:41
Гость
5 марта, 14:27
Мы немножко слабы
Гость, надо становиться сильнее, объединятся , приходить друг другу на помощь
Гость
5 марта, 10:55
ну хоть бы написал что задержан водитель Мустафа К. (имя изменено пока идет следствие) и куча вопросов бы отпала у обывателей.
Гость
5 марта, 10:51
А конкретно,что за ....,и куда он летел с такой скоростью.а кровь на алкоголь и наркотики взяли.а он раньше нарушал ПДД?вопросов больше,чем ответов.
Гость
5 марта, 12:59
На суде будет говорить, что спешил в туалет, а за рулём смотрел сериал. Разумеется, это враньё. Долг обвинителя доказать умысел содеянного. Если не видел людей, то как тогда видел руль, дорогу?
Гость
5 марта, 14:22
Здесь не должно быть вопросов, преступника наказать и не обсуждать
Гость
6 марта, 23:14
Гость
5 марта, 12:59
На суде будет говорить, что спешил в туалет, а за рулём смотрел сериал. Разумеется, это враньё. Долг обвинителя доказать умысел содеянного. Если не видел людей, то как тогда видел руль, дорогу?
А он походу если и видел, то только направление. Без анализа окружающей обстановки. Серое вещество в кости сверху было походу в полной отключке.
Гость
5 марта, 11:36
Странно, еще вчера было известно, что водитель 1992 г.р. А нашли его только через 2 дня? Когда прокапали после алкоголя и наркоты? Анализы как у младенца, как я понимаю? Если не так, пишите, что владелец машины 1992 г.р., а он или не он был за рулем неизвестно
Гость
5 марта, 14:28
Не выдумывайте
Гость
5 марта, 17:51
да, да, да, сейчас начнут выкручиваться, рауфики никогда не виновать. журналисты бы осветили, кто он, откуда, чьего рода племени, чем занимался тут, чем родственники занимаются тут.
Гость
5 марта, 11:28
пару лет отдохнет на поселении, такая практика
Гость
5 марта, 14:23
В этом и трагедия
Гость
5 марта, 15:16
Убийцу посадят ,но девушку не воскресить никогда .Страшно когда бог забирает молодых жестокий бог (
Гость
5 марта, 17:39
"В Перми Сулига Богдан Джамшедович на дикой скорости как кегли сбил компанию молодых людей, которые переходили дорогу и скрылся с места ДТП. Двое юношей находятся в реанимации, а 18-летняя девушка Полина погибла на месте. Богдан Джамшедович даже не подумал оказать помощь пострадавшим и осторожно уехал. Все трое учились в колледже Пермского института железнодорожного транспорта."
Гость
5 марта, 18:32
Чёрные будут пытаться отмазаться, надо обращаться к Бастрыкину и максимально публичности придать этому
Гость
5 марта, 19:25
Я бы на месте отца дождался его из мест не столь отдаленных,а там потом нет тела,нет дела.
Гость
5 марта, 10:53
Рафик ни в чем не виноват!
Гость
5 марта, 11:23
Рафик Ихсанов? К чему эта фраза? Здесь ведь о преступнике.
Гость
5 марта, 11:55
Гость
5 марта, 11:23
Рафик Ихсанов? К чему эта фраза? Здесь ведь о преступнике.
Гость, это в Камеди номер был. Давно
Гость
6 марта, 00:46
Гость
5 марта, 11:55
Гость, это в Камеди номер был. Давно
Не смешно.
Гость
5 марта, 14:29
Всего лишь опросили, или выйдут по "сотке"?
Гость
5 марта, 22:36
запретить кредитные тазики в центре
Гость
6 марта, 23:39
На окраинах городов и на трассах между населенными пунктами люди так же гибнут. тазики тоже запретить?
Гость
7 марта, 03:52
Гость
6 марта, 23:39
На окраинах городов и на трассах между населенными пунктами люди так же гибнут. тазики тоже запретить?
на окраинах нет такого скопления людей, как в центре, сделать только одностороннее движение и перемещение по навесным мостам, как по дороге в аэропорт
Гость
8 марта, 00:27
Гость
7 марта, 03:52
на окраинах нет такого скопления людей, как в центре, сделать только одностороннее движение и перемещение по навесным мостам, как по дороге в аэропорт
Я вот только за. Однако чинуши денег на все эти мосты не найдут. У них другие интересы.
Гость
5 марта, 11:12
Наконец-то! Теперь тотальный фистинг ему точно гарантирован.
Гость
5 марта, 11:55
Гость, увы. Не тешьте себя надеждой... Опять окажется "Рафик крайней степени неуиноуник.." ((
Гость
6 марта, 14:40
таким водителям надо пожизненное давать. Забрал чужую жизнь- отдай свою.
Гость
8 марта, 00:30
Гость, нужно принуждать содержать убийце родственников погибших - родителей, детей до получения первой работы, супругов.
Гость
5 марта, 16:38
Там там тадаам там та рааа ра рррра раааммм
Гость
5 марта, 16:46
Тише березы, не шумите, вечный сон студентки храните
Гость
7 марта, 09:26
Казнить
Гость
5 марта, 21:51
Что студенты-пешеходы в 06ч, там делали!?...
Гость
6 марта, 01:11
Не поверите - шли. На зелёный.