Криминал Сбил насмерть у ЦУМа Бастрыкин потребовал доложить об уголовном деле, возбужденном после смертельного ДТП у пермского ЦУМа

Бастрыкин потребовал доложить об уголовном деле, возбужденном после смертельного ДТП у пермского ЦУМа

В аварии погибла 18-летняя студентка, двух пешеходов госпитализировали

Александр Бастрыкин ждет доклад об уголовном деле. 3 марта водитель сбил на пешеходном переходе трех человек, 18-летняя девушка погибла

Глава федерального СК Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного после смертельного ДТП у ЦУМа. Вчера задержали подозреваемого — водителя, который сбил пешеходов и уехал с места аварии.


Утром 3 марта Nissan Teana ехал по Комсомольскому проспекту, выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с Hyundai Solaris. После этого Nissan Teana сбил трех пешеходов. 18-летняя студентка Полина погибла на месте, а двух человек госпитализировали. Вчера, 5 марта, следователи предъявили обвинение подозреваемому. По данным 59.RU, речь идет о 31-летнем Богдане Сулиге, чью ориентировку распространяли в соцсетях.

Уроженца Таджикистана обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, и в том, что он скрылся с места аварии. В СК подготовили материалы, чтобы направить в суд ходатайство об избрании водителю меры пресечения в виде заключения под стражу.

Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя краевого СК Валерию Сафонову доложить о ходе расследования уголовного дела и обстоятельствах произошедшего.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем