RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал «Устала от постоянных дебошей и пьянок». Многодетная кунгурячка зарезала мужа

«Устала от постоянных дебошей и пьянок». Многодетная кунгурячка зарезала мужа

Четверо ее детей отправили в центр помощи

Алексею было 33 года

По информации Mash, многодетная мать из Кунгура убила мужа прямо у себя дома. Женщину отправили в СИЗО, а детей — в детдом.

Как сообщают в телеграм-канале, 35-летняя Юлия убила своего 33-летнего мужа Алексея. Мужчина звал жену на кухню, чтобы вместе с ним выпить.

«Она отказалась, потому что устала от постоянных дебошей и пьянок. Мужчина начал скандалить, а после заключил: Юлия разлюбила, и он ей больше не нужен», — пишет Mash. После этого женщина взяла нож и ударила им Алексея в грудь, предплечье и ключицу. Мужчина скончался на месте.


В момент убийства в доме спали четверо детей. Младшему 4 года, а старшему 14 лет. Всех их пока забрали в центр помощи детям, а их мать Юлию отправили в СИЗО.

Мы обратились за подтверждением в пресс-службу следственного комитета. В СК информацию не опровергли, но предложили уточнить ее позже из пресс-релиза.

Ранее мы писали, что соликамец несколько месяцев избивал подругу, она никуда не обращалась. Затем он ее связал и пытался залить уксус в глаза. Теперь его отправят в колонию на три года.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем