перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Екатеринбурге по подозрению во взятке арестовали главного борца с коррупцией. Его родители — бизнесмены из Прикамья

25 мая 2024, 14:50
Если двести лямов и бутылка шампуни, то тара для шампуни-то была наверняка коробка от морозильной камеры.))))
Гость
25 мая 2024, 15:30
Ездили бы на ладах Грантах, и внимания повышенного не было бы. Скромнее надо быть в своем отечестве.
Гость
25 мая 2024, 17:23
Гость
25 мая 2024, 17:23
Ездили бы на ладах Грантах, и внимания повышенного не было бы. Скромнее надо быть в своем отечестве.
Тогда зачем идти во власть?
Гость
25 мая 2024, 20:19
Гость
25 мая 2024, 20:19
Ездили бы на ладах Грантах, и внимания повышенного не было бы. Скромнее надо быть в своем отечестве.
Сам езди на корыте, Любой честный мент должен получать нормально, и способен купить себе машину, взять иппотеку на квартиру, дачу в кредит и т.д. А коррупированных каждого на Колыму с конфискацией. У них даже мысли не должно возникать, что можно избежать разоблачения и суда.
25 мая 2024, 19:18
У нас кто что охраняет, тот то и имеет!
25 мая 2024, 17:58
Пусть сидит.
Гость
25 мая 2024, 14:48
на то он и главный борец, берет 200 млн , а не на пломбир крем- брюлле
Гость
25 мая 2024, 20:08
Да уж, я 30 лет работаю, но таких денег даже не заработал. Мама не научила воровать, а тут явно яблоко не далеко от яблони.
Гость
25 мая 2024, 15:02
А когда возьмутся за пермское дэз жулье обманывающие пенсионеров внаглую и безнаказанно ?Предыстория : мама позвонила на Стаханова 54 Г в контору именование - Санэпидемстанция вежливый голос убедил наивную интеллигентную пенсионерку в том что цена будет фиксированной и за обработку от клопов всей 3 х квартиры за час вместе с промазками плинтусов и труб от клопов с соседей цена составит 6900.Вежливый голос так же убедил маму в том что будет договор и фискальный чек ДО оказания услуг ( есть записи всех телефонных разговоров в том числе и при встрече с их посредником Удаловым если что).В субботу прибегает некий их сотрудник Алексей Удалов ( фамилию узнали вбив в Гугл номер его телефона который он дал когда требовал с мамы перевести ему 9000) на бегу в маске в костюме не предъявив паспорт не заключив 2 сторонний договор нагло вбежал в квартиру через 15 минут выбежал потребовав у шокированной такой наглостью мамы не 6900 а 9000 тысяч рублей на свою карту переводом.Мама испугалась а какой то момент она потеряла контроль над ситуацией и перевела ему деньги чек о том что он честный налогоплательщик он не дал все было без паспорта без договора без чека за 15 минут вместо часа.Прошло 7 дней клопы на месте мама без 9000тымяч рублей.Позвонила ему он заявил что явится для повторной обработки но после какого то времени якобы инкубационный период но потребовал за выезд 1 тысячу рубл
Гость
25 мая 2024, 15:07
...пока его аппетиты за повторный выезд в пределах 1 тысячи предполагаем что они вырастут по приезду к маме.Просьба компетентным органам и налоговой заняться этой конторой и Удаловым Алексеем их сотрудником есть предположение что у них это на потоке обман пенсионеров и взимание больших завышенных сумм.
Гость
25 мая 2024, 15:07
За воздух
Гость
25 мая 2024, 15:40
Сломался у пенсионера компьютер,"мастер-специалист"взял с пенсионеров 8 тыс.Вот они дурят бедных пенсов.
Гость
25 мая 2024, 16:28
Главное что интересно в таких фото- расследованиях всех этих чиновников в их автопарках не какие нибудь задрипаные лады калины а только Люксовые иномарки от "врагов"!!! Патриотизмом там и не пахнет.:-(
Гость
25 мая 2024, 17:43
Я их называю "турбо-патриоты", на словах они патриоты, а на деле воры и коррупционеры. Тянут страну в средневековье. Патриотизм - последнее прибежище негодяя.
Гость
25 мая 2024, 15:01
яго посодют, или как ? Может сразу на фронт попросился, чтобы продолжить борьбу ? Сейчас это можно. Доброволец на стадии следствия. Раз и донбасс.
Гость
25 мая 2024, 16:25
Сбежит
Гость
25 мая 2024, 18:40
Так и будет, а там если бабки есть, договориться.
Гость
25 мая 2024, 17:20
Вы в полиции хоть когда то работали? В этой стране, да на урале нет взяткодателей, за миллион ₽ то удавятся
Гость
25 мая 2024, 17:30
Вы просто не на том уровне работали. Вся верхушка коррупирована, но почему он с крышей не делился, это странно..
Гость
26 мая 2024, 11:36
Гость
26 мая 2024, 11:36
Вы просто не на том уровне работали. Вся верхушка коррупирована, но почему он с крышей не делился, это странно..
Как раз на том, в МУРе большие возможности
Гость
25 мая 2024, 14:13
Эх, Навальный не дожил... Путин его дело продолжит!!!
Гость
25 мая 2024, 18:41
Как продолжит? Сам себя накажет?
Гость
25 мая 2024, 14:56
с чем боролся, на то и напоролся.
Гость
25 мая 2024, 17:39
Обычное дело, думаете его туда зачем поставили? А кто над ним, не в курсе дел?
Гость
25 мая 2024, 17:34
Всё верно . Вот только откуда у него 4 автомобиля (Феррари ; Тесла ; Х6 и Лексус) ? 🧐
Гость
25 мая 2024, 19:58
Известно откуда, из Италии, США, Германии и Японии.
Гость
25 мая 2024, 18:18
Пермь то когда начнут чистить??? Колонии явно для них освободили...
Гость
25 мая 2024, 19:53
В Перми у всех уже покрышка есть, таких проколов не будет.
Гость
25 мая 2024, 14:09
Что и требовалось ожидать,спалился.
Гость
25 мая 2024, 14:38
Ого
Гость
25 мая 2024, 14:50
тряхнул стариной , что мелочится, 2 млн зелеными это для минимум
Гость
25 мая 2024, 14:55
главный борец тоже подхватил бацилу коррупции, надо было ОВЗК надевать , когда борешься с такой заразой, что опаснее чумы и холеры
Гость
25 мая 2024, 15:02
Фото получилось классное. Фото на память.
Гость
25 мая 2024, 18:31
Компания его матери "Элита" в 2023 году не заработала 32.1 млн. руб., а имела выручку 32.1. млн., а заработала компания 101 тыс. руб. за весь 2023 год. На Урале на сельхозке много не заработаешь, это не Ростов и не Краснодар. Тут только за счет госсубсидий можно выживать.
Гость
26 мая 2024, 09:47
главный борец с коррупцией умер не так давно
Гость
26 мая 2024, 14:02
А почему не все машины с парковки элитного жк приписали ему? Вот ты сенсация бы была) перешел кому то дорогу, вот и вбрасывают
Гость
26 мая 2024, 23:24
Мама с папой все купили 🙄 а че ?