перейти к публикации
34 комментария к публикации

Замдиректора пермской школы перевела аферисту 2,2 миллиона рублей. Лжеполковник сказал, что она помогает террористам

Хорошо нам, простым смертным, у нас красть нечего.
Гость
30 мая, 15:56
А мне хоть зазвонись, у меня токо 5 рублей!
Гость
30 мая, 20:45
тебя заставят взять кредит или хатку продать
30 мая, 16:21
Два раза звонили типа следователи и оба раза были посланы далеко и надолго.
Гость
30 мая, 15:54
и такие "специалисты" учат наших детей...
Гость
30 мая, 16:38
Уточните, какая школа?
Гость
30 мая, 17:18
Вы что, это же почти разглашение персональных данных...
Гость
30 мая, 20:00
Гость
30 мая, 17:18
Вы что, это же почти разглашение персональных данных...
Военная тайна, но я раскрою, в каждой перм.школе директор с замшами такие
Гость
30 мая, 23:35
Гость
30 мая, 20:00
Военная тайна, но я раскрою, в каждой перм.школе директор с замшами такие
В смысле, не бедные?
Гость
30 мая, 18:29
не стесняюсь спросить,а от куда такие деньги "ЗИН"??????
Гость
30 мая, 19:48
у них зарплаты отличные плюс пенсия
Гость
30 мая, 20:05
У нее зарплата больше двухсот
Гость
30 мая, 20:07
Гость
30 мая, 19:48
у них зарплаты отличные плюс пенсия
Это уже не называется зарплатой, это присвоение бюджетных средств под видом выполнения труд.контракта (ст.160 ук)
Гость
30 мая, 15:49
Значит лишние деньги !
Гость
30 мая, 20:00
Незаработанные
Гость
30 мая, 18:19
Чему эта замдиректора может научить наших детей???
Гость
30 мая, 20:05
Она лично не учит, только указывает учителям как учить
Гость
30 мая, 16:39
значит, рыльце в пушку было, есть чего боятся, вот и повелась
Гость
30 мая, 16:00
админы, хорош уже из нейросетей фотки к постам доставать )) это же ужос
30 мая, 19:07
На постаревшую поклонскую похоже.
Гость
30 мая, 20:50
предоставь свою
Гость
30 мая, 16:00
Других новостей хороших позитивных и интересных в городе Перми не, каждый день плохие новости и полный бред в городе Перми
Гость
30 мая, 20:01
Потому что общество плохое, от негатива одно избавление - верёвка
Гость
30 мая, 17:16
ОБЖ ей в помощь. Интересно, чему под таким руководством могут научить детей, разве что взяв в помощники репетиторов, да и те могут оказаться преподавателями из этой же школы...
Гость
30 мая, 20:04
Так других чиновников в школах нет
Гость
30 мая, 19:32
Каждую неделю звонят, раз в месяц точно, с одними и теми же, речевыми текстовыми сообщениями, всех шлю на три буквы и не стесняясь, ещё предлагаю присылать официальную повестку, и вспомните о 51 статье конституции, и вообще не разговаривайте с незнакомыми людьми, лично меня даже генералы спец службы не напугают, развивайте мозги, и требуйте официальных уведомлений и встречи в отделении правоохранительных органов.
Гость
30 мая, 20:08
Не учи, эти чиновники не обучаемы
Гость
31 мая, 09:52
Бесконечна глупость человеческая. Прав был Эйнштейн.
Гость
30 мая, 16:51
Как она детей может учить? И чему?
Гость
30 мая, 19:47
родину любить
Гость
30 мая, 20:02
Она уже давно чиновница, просто не даёт учителям учить, мра..
Гость
30 мая, 20:03
Гость
30 мая, 19:47
родину любить
Это у них спец.сотрудник делает, по патриот.воспит-ю
Гость
30 мая, 16:50
Тема руководителя, от которого поступило сообщение, осталась не раскрыта. Он вне подозрений? Нет ли там группы?
Гость
19 сентября, 19:59
Пенсы, учителя и т. д. Переводят мошенникам сотни тысяч, миллионы... Кто там жалуется, что пенсии и зарплаты маленькие!? 😁😁😁