Их дмитрий анатоличь в полицейских переименовал и они думают что они полицейские...
Гость
11 июня, 19:17
нулевой межгалактический стротег назвал народосбережение и экономику главными в программе развития страны
Президент РФ отметил, что под народосбережением имеет в виду помощь семьям, стимулирование процессов демографии, поддержку молодых людей, молодых семей, семей с детьми и, конечно, многодетных семей
Основные параметры программы развития РФ - это народосбережение, помощь семьям и укрепление экономики. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями думских фракций.
"Самое главное - это народосбержение. Это помощь нашим семьям, это стимулирование процессов демографии, поддержка молодых людей, молодых семей, семей с детьми и, конечно, многодетных семей, это воспитание молодого поколения", - отметил глава государства.
народосбережение и стимулирование процессов демографии в действии !!!
кто лапку сломал не фщёт а памрёт так пом рёт !!!
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
10 июня, 14:45
То есть эти бугаи взрослые " ""люди""" больше 2- ух недель гуляют на свободе по Перми возможно со" швабрами" и даже работают сейчас в Пермском оделе???А немощный инвалид из деревни испытывает -физические боли??? Дна мы дошли уже???
Гость
10 июня, 16:31
Нет, ещё есть куда позориться (
Гость
10 июня, 10:09
Подскажите, как отличить ментов от бандитов?
Гость
10 июня, 10:23
Сложныйвопрос. Показывают, при погонах взятки во многие миллионы.
Гость
10 июня, 12:20
Гость, ориентируйтесь на лампасы на форменной одежде.
Гость
10 июня, 22:58
Быдлы из угро шастают по селам, ищут кого бы избить, потому что нет на них управы. Суды им доверяют, начальству нет дела. Прокурор края когда ответит за всю вакханалию и беззаконие ?!
Гость
10 июня, 12:16
Так вот наверное,ищут того кто убил семью?
Гость
10 июня, 14:46
Вы оправдываете нападение на инвалида?
Гость
10 июня, 09:33
в Октябрьском, похоже, одни мусульмане проживают?
Но ведь их религия, пишут, очень миролюбивая.
Гость
10 июня, 09:42
Гость, тут надо различать что есть свои, исповедующие твою религию, и чужие. Так на чужих никакие миролюбивые заповеди не распространяются, а даже может и наоборот надо поступать плохо. В дремучие времена чужак всегда был врагом. Имхо, конечно.
Гость
10 июня, 10:21
Это что, на службу принимают пациентов психиатрии?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%«Его чуть не убили»: в Октябрьском мать инвалида обвинила полицейских в жестоком избиении ее сына