перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Перми задержали подозреваемую в убийстве мальчика, которого засунули в чемодан — это мать ребенка

Гость
13 июля 2024, 22:39
Фото с маниакальным взглядом с уличной камеры просто жуткое...
Гость
13 июля 2024, 23:04
Там три фото с небольшой разницей во времени , и на всех выражение лица разное...
Гость
14 июля 2024, 02:28
Посмотреть на ваше фото в паспорте. Фоткают на тапок и все выходят маньяками.
Гость
14 июля 2024, 12:55
Гость
14 июля 2024, 12:55
Посмотреть на ваше фото в паспорте. Фоткают на тапок и все выходят маньяками.
Конечно, фото в купальнике на паспорт будет куда лучше
Гость
14 июля 2024, 06:15
Вот вам и результат вседозволенности, оптимизации и инклюзии в одном флаконе. А вот если бы было все как в стране, которой нет и многие ее ненавидят, то пацан был бы жив, а мать работала и навещала сына. Стерли с лица земли спецшколы, разогнали специалистов, отменили /позволили гореродителям решать болен ребенок или нет невзирая на отклонения в развитии, вот и получаем такие трагедии. Толи ещё будет.
14 июля 2024, 06:56
Школы коррекционные никуда не делись, но она воспитывала сына по японской система и не водила никуда. Даже на улице ребенок не гулял. У нее с головой проблемы, шизофрения .
Гость
14 июля 2024, 09:39
14 июля 2024, 09:39
Школы коррекционные никуда не делись, но она воспитывала сына по японской система и не водила никуда. Даже на улице ребенок не гулял. У нее с головой проблемы, шизофрения .
Откуда знаете?
Гость
14 июля 2024, 09:59
06.15 +++
Гость
14 июля 2024, 01:39
Пряталась на чердаке, все понимала значит. Кошмар
Гость
14 июля 2024, 02:25
Отпустило, скорее всего, сначала накрыло.
Гость
14 июля 2024, 01:50
Я вот могу понять, если она с ума сошла..Но если нет, то не понимаю, зачем она пряталась, чего ей уже теперь бояться !? Как она с этим жить хочет!? Жалко и её и мальчика, но это очень страшно...
Гость
14 июля 2024, 05:16
Вот и я думаю, если там трагические роды, головой поехать можно. Не только на чердак сбежишь.
Гость
14 июля 2024, 10:02
Какое там с ума сошла...раз пряталась значит всё осознавала
Гость
14 июля 2024, 17:56
Безбожники.
Гость
14 июля 2024, 02:33
В голове не укладывается как такое могло произойти ? Может у неё с головой что то ? Убила , засунула в чемодан , потом катала его сколько времени и оставила у мусореи ! Ребенок был на дистанционном обучении, особый ребенок ? Печально всё, мальчика жалко, такую смерть принял от своей родной мамы ! Такого даже врагу не пожелаешь !!!
Гость
14 июля 2024, 20:43
Обычный был ребенок. С неадекватной мамашей. Вот мамаша точно сильно особенной себя считала.
Гость
14 июля 2024, 10:10
Наркота
Гость
14 июля 2024, 14:03
Если просмотреть все фотографии, то видно, что после того, как она выбросила чемодан и погуляла по набережной, она вернулась домой и переоделась в тёмно-фиолетовую толстовку с белыми надписями на груди..Выходит она из подъезда в капюшоне, спрятав волосы. Те.человек осознает, что надо прятаться и что по камерам её будут отслеживать. Потом она прячется на чердаке гостиницы. Это тоже вполне осознанное действие. Когда она выходила из дома в руках у неё ничего не было. А на видео допроса, она уже в новой толстовке -- графитового цвета без надписей.. Откуда она её взяла и переоделась, кто ей сказал, что её ищут в другой толстовке? У женщины все действия осознанные. Удивляет, что её ведут без наручников..А почему?
Гость
13 июля 2024, 23:17
Ночью с чемоданом по коммунальному мосту, спряталась на чердаке отеля Жемчужина. В этом городе хоть кто-то за безопасностью следит? Или камер на сотни миллионов навесили, а сами спать?
Гость
14 июля 2024, 01:39
А её должен был кто-то остановить и проверить документы ночью? Нельзя ночью с чемоданом ходить?..
Гость
14 июля 2024, 02:27
Гость
14 июля 2024, 02:27
А её должен был кто-то остановить и проверить документы ночью? Нельзя ночью с чемоданом ходить?..
Да не говорите. Тем более там отель.
Гость
15 июля 2024, 10:55
Гость
15 июля 2024, 10:55
Да не говорите. Тем более там отель.
Что там с безопасностью, кто ещё там прячется, нужно услышать начальника группы безопасности отеля Жемчужина! Публичные объяснения
Гость
13 июля 2024, 23:29
Эх , Ируся-Ируся ..., что же ты натворила натворила ...
Гость
14 июля 2024, 00:19
еще не известно, чего вытворял валеруся.
Гость
14 июля 2024, 17:12
Гость
14 июля 2024, 17:12
еще не известно, чего вытворял валеруся.
Это не валеруся, а бабуся
Гость
13 июля 2024, 22:37
Каков же был мотив этого жестокого убийства? Как она будет объяснять то, что совершила? Чем сын мог так провиниться?
Гость
14 июля 2024, 02:24
Родился и жил в смутное время, когда у взрослых едет крыша..
Гость
14 июля 2024, 23:49
То, что она в школу не разрешала ребёнку ходить, уже звоночек. Значит уже тогда что-то скрывала, может издевалась над парнем, может ещё что. Да и муж бывший не просто так ноги унёс.
Гость
15 июля 2024, 00:09
ага,и для надежности в тюрьму спрятался...
Гость
14 июля 2024, 07:32
Дети не конфетки. Воспитывать тяжело, ребенок требует терпения, железных нервов и умения любить. Она судя по всему начиталась про воспитание, раз воспитывала по японской системе, воспитывала одна, в итоге крыша поехала, возможно шизофрения уже была.
Гость
14 июля 2024, 10:02
Гость, как одна воспитывала? Ребенок рожден в браке , дед и бабка адекватные и зажиточные, она жила в достатке , за собой ухаживала , мужчины ее любили, не работала - за ребенком следила . Круг общения у нее невнятный , журналисты не опрашивали друзей . Соседи хорошо отзываются о семье родителей .
Гость
14 июля 2024, 15:33
Гость
14 июля 2024, 15:33
Гость, как одна воспитывала? Ребенок рожден в браке , дед и бабка адекватные и зажиточные, она жила в достатке , за собой ухаживала , мужчины ее любили, не работала - за ребенком следила . Круг общения у нее невнятный , журналисты не опрашивали друзей . Соседи хорошо отзываются о семье родителей .
Родители постоянно жили не дома, муж в другой стране. Ни с кем не общались, не дружили.
Гость
14 июля 2024, 20:45
Гость
14 июля 2024, 20:45
Родители постоянно жили не дома, муж в другой стране. Ни с кем не общались, не дружили.
Это тоже её выбор.
Гость
14 июля 2024, 10:39
Занималась трейдингом-очередная бездельница на шее родителей
Гость
14 июля 2024, 12:55
Трут комментарии нещадно.
Гость
15 июля 2024, 21:28
Отмажут.Выставят шизофреничкой.Ей с этим жить.Очень жалко малыша.Царство небесное !Мягких облачков!
Гость
13 июля 2024, 23:52
Если у вашей бабы дома большой чемодан - сводите её к психиатру
Гость
14 июля 2024, 02:25
А если у меня чемодан? Кто меня сводит? Бабы нету у меня.
Гость
14 июля 2024, 14:05
Гость
14 июля 2024, 14:05
А если у меня чемодан? Кто меня сводит? Бабы нету у меня.
сам сходи...
Гость
15 июля 2024, 10:58
Гость
15 июля 2024, 10:58
А если у меня чемодан? Кто меня сводит? Бабы нету у меня.
Отдай Чумадан мне, я баба, мне пригодится)
Гость
14 июля 2024, 02:22
У меня была знакомая Ира из Перми, но у неё вроде бы не сын, а дочь.
Гость
14 июля 2024, 10:44
сейчас делают операции по смене пола.
Гость
14 июля 2024, 22:13
Ира - Это сокращение имени Ираида . Имя Ирина до Иры не сокращается . Так мне объясняла одна Ирина .
Гость
16 июля 2024, 21:58
Гость
16 июля 2024, 21:58
Ира - Это сокращение имени Ираида . Имя Ирина до Иры не сокращается . Так мне объясняла одна Ирина .
это ваша Ирина обманула)
Гость
14 июля 2024, 10:01
Очевидно что это последствия трейдинга, майнинга и прочих легких заработков под влиянием курсов от финансовых гуру. Вложила баба все бабки свои и чужие в пирамиду - оказалась на мели, выход один - суицид... сына убила, а самой прыгнуть с моста воли не хватило. Государству такие нужны матери ??
14 июля 2024, 12:28
Гость, «это последствия трейдинга, майнинга и прочих легких заработков», Отнюдь нет, вернее всего это следствие отвратительного воспитания, безграмотности или даже тупости. Возможно психологическое заболевание!
Гость
14 июля 2024, 20:47
14 июля 2024, 20:47
Гость, «это последствия трейдинга, майнинга и прочих легких заработков», Отнюдь нет, вернее всего это следствие отвратительного воспитания, безграмотности или даже тупости. Возможно психологическое заболевание!
Только не заболевание, а отклонение. "Пуля в голове". От ответственности за преступления это не освобождает.
Гость
14 июля 2024, 10:43
Как она попала на чердак,по стене залезла как паук?
Гость
14 июля 2024, 12:52
как-как, помогли спрятаться и переодели
Гость
15 июля 2024, 11:40
Гость, там снизу фитнес, а вверх иди кто хочет....
Гость
14 июля 2024, 02:18
Бедная женщина
Гость
14 июля 2024, 03:20
с чего бедная-то? родители на неё денег не жалели...в шоколаде всю жизнь жила..
Гость
14 июля 2024, 02:21
Что скажет Голикова? Рожать или не рожать? Жуткая история, конечно.
Гость
14 июля 2024, 04:27
А причем здесь Голикова или ещё кто-то? Ты сам принимаешь за себя решение. Хватит перекидывать ответственность на других.
Гость
14 июля 2024, 13:32
Хотела бы скрыть,нашла бы другой способ.А тут демонстративно на видное место,под камерами.Это что?
Гость
14 июля 2024, 15:13
Взяла вину на себя
Гость
14 июля 2024, 05:14
Рано говорить об этом, не известно сам ли умер ребёнок или нет. Поступила она конечно странно, мягко говоря, но крыша после родов могла поехать знатно...
Гость
14 июля 2024, 10:05
Это после девяти лет крыша съехала?
Гость
14 июля 2024, 13:11
Странгуляционная борозда не соврет
Гость
14 июля 2024, 20:49
В смысле "сам умер"?? Если ребёнка избили, задушили, плюс ножом искромсали? Нет, потом он конечно сам умер. После того, как его жестоко убили.
Гость
13 июля 2024, 22:37
😳
Гость
14 июля 2024, 11:07
А может это секта?
Гость
14 июля 2024, 11:32
А может это сожитель?
Гость
14 июля 2024, 12:51
Не принимайте антидепрессанты, от них становится еще хуже
Гость
14 июля 2024, 14:23
Под камерами специально ходила и чемодан на видном месте оставила,это умышленно?
Гость
14 июля 2024, 17:08
Допросили? И что она поясняет ? Или родственники не пришли к единому мнению с адвокатами, как правильно сформулировать мотив и кого сделать виновным?
Гость
15 июля 2024, 10:53
Как женщина проникла на чердак гостиницы Жемчужина!?? Почему эта информация утаивается от граждан? Кто ещё может попасть и скрыться в здание и что там с политикой безопасности?? Крокус ничему не научил?
Гость
18 июля 2024, 17:12
Неужели никого не волновало, что здоровый мальчик не ходит в школу, не общается со сверстниками. Это уже ненормально.
Гость
21 июля 2024, 00:41