перейти к публикации
37 комментариев к публикации

СК Прикамья показал видео из квартиры, откуда на улицу выбежал ребенок и просил о помощи

2 марта 2025, 21:12
Гость
2 марта, 21:30
Мамашу сожитель бьет , а ребенок сам падает . И так каждый день . Мило .
Гость
2 марта, 21:34
Вот нафига?? Тащить в дом посторонних мужиков, когда у тебя дети. Мало того, что он при детях мамашу лупцует, ещё и детей избивает. Чем думает эта женщина??!! О себе не думает, о детях подумала бы!
Гость
23 часа
женщина думает о родине
Гость
22 часа
Как хорошо мужики устроились: развелись, детей повесили на бывшую, а теперь ещё и требуют от неё "уйти в монастырь" и посветить себя детям, пока папашка детей радуется жизни. Что у вас в голове, неуважаемый?
Гость
16 часов
Гость
22 часа
Как хорошо мужики устроились: развелись, детей повесили на бывшую, а теперь ещё и требуют от неё "уйти в монастырь" и посветить себя детям, пока папашка детей радуется жизни. Что у вас в голове, неуважаемый?
Гость, опилки у него в голове. Такие ещё уверены что и алименты платить не должны потому что бывшая на себя всё потратит,да и вообще она сама работает а ему нужнее.
Гость
15 часов
Никакая баба не поймет, что сейчас она уничтожила мужика в своем ребенке.
Гость
23 часа
Что с бабами течка творит??? Готовы даже жизнями детей расчитываться!
Гость
22 часа
Понятно. У самцов всегда баба виновата, пока папашки этих детей спихнули все детские проблемы на женщину и радуются жизни на полную катушку. Что-то тут мало возмущений на тему "что у мужика в голове, что он издевается над женщиной с детьми в её же доме?!" — похоже, что для вас это норма мужского поведения, а женщина "должна и обязана" отказаться от личной жизни, принять целибат и посвятить себя полностью детям. Прям новый мужской шовинизм и ограничение женских прав и свобод с назначением её "всегда и во всём виноватой перед свободными мужчинками".
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Понятно. У самцов всегда баба виновата, пока папашки этих детей спихнули все детские проблемы на женщину и радуются жизни на полную катушку. Что-то тут мало возмущений на тему "что у мужика в голове, что он издевается над женщиной с детьми в её же доме?!" — похоже, что для вас это норма мужского поведения, а женщина "должна и обязана" отказаться от личной жизни, принять целибат и посвятить себя полностью детям. Прям новый мужской шовинизм и ограничение женских прав и свобод с назначением её "всегда и во всём виноватой перед свободными мужчинками".
Везде одно и то же строчить не надоело?
Гость
22 часа
Вот дрянь-отчим. А маман-то почему не защитила своего мальчугана.
Гость
22 часа
да она скорее всего боится его
Гость
22 часа
Сейчас прям мода женщин убивать, нсли она что-то против самца сказала. И никакая полиция не спасёт — женщин убивают бывшие и в квартирах, и на работе, и на улицах.
Гость
15 часов
Она не может защитить, её воспитали деньги получать
Гость
22 часа
Маме очень нужны штаны. Одних детей убьют других наделают
Гость
5 часов
Садиста в тюрьму навсегда! Или в штурмовики - пусть воюет с врагами, а не с детьми!
Гость
15 часов
Оправдание придумали, он просто пьяный, она несчастная самка, у не денег нет
Гость
5 часов
Бойся равнодушных
Гость
15 часов
м р а з и
Гость
21 час
вам тут туфту кидают у неё 4 или 5 детей а квартира чистая с симпотными обоями ...тут что то не то ...пургу гонят
Гость
9 часов
Если есть много детей и обои на стене, значит отчим не бьет? Мальчик в пижаме с разбитым носом сам упал? А отчим за ним с платком бежал?
Гость
4 часа
Трое детей, пишут
Гость
11 часов
Пятна крови слишком высоко для ребёнка.
Гость
1 час
Можно же поднять и об стенку шмякнуть.
Гость
14 часов
в квартире чисто, не похоже что ассоциальные элементы. Может воспитание как в старину, с ремнём. А нынешние альфы чуть что сразу в слезы.
Гость
1 час
Здесь точно асоциальные. Но так бывает не всегда. К примеру, у одного из наших бывших мэров/градоначальников подобные ситуации в семье бывали регулярно.
Гость
42 минуты
В итоге выросли дети с напрочь искалеченной психикой.
Гость
2 марта, 21:18
мутная история, может ребёнок мучал котиков
Гость
53 минуты
усохни, троллль
Гость
23 часа
еще нет результатов экспертизы зачем врете может это кетчуп
Гость
23 часа
Мамаша этого ребёнка???