Криминал Происшествия «Переоделась и ушла со знакомым»: в Перми третьи сутки ищут 35-летнюю женщину

«Переоделась и ушла со знакомым»: в Перми третьи сутки ищут 35-летнюю женщину

Она пропала при странных обстоятельствах

Женщина пропала при странных обстоятельствах

В Перми идут поиски 35-летней местной жительницы. Женщина пропала при странных обстоятельствах. 26 июня вечером она со своей подругой зашла в магазин, купила новую одежду. На улице 9 Мая в районе ДК Гагарина женщины расстались. Ей оставалось идти до дома десять минут.

— У дома она встретила своего 40-летнего знакомого. С мужчиной они зашли к ней домой, — сообщил 59.ru сводный брат пропавшей Ринат. — Дальше мы все знаем со слов только этого мужчины. Этот человек последним видел мою сестру. Оказалось, что дома сестра переоделась в новую одежду и вышла с этим мужчиной на улицу. Он проводил ее до аптеки, дал ей денег, сел в машину и уехал. По его словам, больше в тот день он ее не видел. Дома сестра оставила паспорт, ее телефон сейчас вне зоны доступа. Ее гражданский муж в день исчезновения написал заявление в полицию.

По словам брата, сестра в последнее время говорила, что очень устала от работы.

— Она ходила сразу на две работы. 27 июня не вышла в смену, хотя никогда не пропускала и не опаздывала, — сообщил брат. — Четыре месяца назад сестра поссорилась с мамой именно из-за того 40-летнего мужчины. И мы с ней почти не общались, только папа держал связь. Около месяца назад гражданский муж спас её, она попыталась уйти из жизни. Вчера следователи всех нас допросили, приняли наше заявление. Допросили и того мужчину.

По словам брата, семья боится, что женщина хотела совершить самоубийство.

— Кроме того, у сестры был долг перед банком, — сообщил брат. — В день пропажи сестра еще писала сообщение папе, но потом ее телефон не отвечал.

Пропавшая маленького роста с черными волосами и карими глазами. Среднее телосложение, небольшая татуировка скорпиона на спине. Была одета в юбку и белую футболку с надписью «Париж».

Просьба ко всем, кто обладает информацией о женщине, звонить по номеру 02 (полиция) и 8 950 474-41-30 (брат Ринат).

В Перми 25 июня в 18:00 из дома на улице Толбухина, 6 ушла пожилая женщина. Где находится Раиса Бердышева, до сих пор неизвестно.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем