Криминал Полиция Перми возбудила уголовное дело на отчима, который избил и выставил ребенка на мороз

Полиция Перми возбудила уголовное дело на отчима, который избил и выставил ребенка на мороз

Ему грозит наказание от штрафа до ареста на четыре месяца

Полиция задержала агрессивного отчима

Ночью 10 марта житель дома на улице Революции в центре Перми избил годовалого пасынка, выставил его на балкон и сбросил вниз коляску. Соседи сообщили об этом в полицию. Теперь в отношении мужчины возбудили уголовное дело.

— После звонка соседки на место незамедлительно прибыл наряд Росгвардии. Полицейские обнаружили на балконе ребенка с различными травмами, — рассказали в МВД Прикамья. — Малыша, которому сейчас год и четыре месяца, отвезли в больницу. Отчима доставили в дежурную часть. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». На маму мальчика, которая отсутствовала дома в момент происшествия, составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей.

Если отчима признают виновным, ему грозит наказание в виде штрафа, обязательных работ или ареста на срок до четырех месяцев.

Ранее семья ребенка не состояла на учете в полиции.

Год назад в Чердыни мужчина изнасиловал и избил дочь своей сожительницы. Девочка, которой был год и десять месяцев, умерла в больнице.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем