Криминал В Нытве живодеры убили трех бездомных собак. Полиция начала проверку

В Нытве живодеры убили трех бездомных собак. Полиция начала проверку

Местные активисты ищут очевидцев расправы над животными

Белку, Ладу и Графа, по словам жительницы Нытвы, знал весь город

Вчера, 16 апреля, жительница Нытвы рассказала в соцсетях, что в их городе были жестоко убиты три бездомные собаки. Сейчас неравнодушные горожане ищут тех, кто это сделал. Также проверку проводит полиция.

Девушка из Нытвы Ксения написала в социальных сетях о том, что несколько дней назад три бездомные собаки пропали, а 16 апреля их нашли мертвыми. Девушка рассказала, что эти собаки были безобидные, многие местные жители их подкармливали.

— Их кто-то зверски убил: у них выколоты глаза, связаны лапы, у Белки и Лады на половине тела нет шерсти, думаю, их тащили на привязи к машине, — рассказала активистка в своем посте.

Девушка попросила очевидцев происшествия связаться с ней. На пост отреагировали пользователи соцсетей — он набрал более 300 репостов. В комментариях люди потребовали наказать живодеров.

— Сегодня было зарегистрировано обращение, — сообщили 59.RU в пресс-службе краевого МВД. — По факту информации, опубликованной в социальных сетях, проводится проверка.

Ранее мы сообщали, что в Перми в районе Гознака загадочным образом погиб четырехлетний лабрадор. Очевидцы сообщили, что собака умерла после того, как на нее напал человек в черной куртке. Расследованием смерти животного также занимается полиция.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем