Культура У нас танцует даже медведь. В Перми выбрали логотип для всероссийской «Студенческой весны»

У нас танцует даже медведь. В Перми выбрали логотип для всероссийской «Студенческой весны»

Фестиваль пройдет в столице Прикамья 14–18 мая

На фестивале в Перми танцевать будут все — и студенты, и медведь на логотипе

Краевое Агентство по туризму и молодежной политике представило логотип всероссийского фестиваля «Студенческая весна», который пройдет в Перми с 14 по 18 мая. Им стал танцующий медведь, выполненный из линий нескольких оттенков.

— Медведь — символ Пермского края и фестиваля «Пермский Период. Новое время». Поэтому изображение этого животного решили использовать в качестве логотипа фестиваля, — рассказал руководитель исполнительной дирекции «Студенческой весны» Даниил Дмитриев. — Танцующий медведь будет узнаваемым логотипом, который однозначно ассоциируется с регионом, его традициями. При этом он выполнен не в современном полигональном стиле и демонстрирует, что «Студенческая весна» — событие для творческих людей. Логотип можно использовать в любых цветовых решениях. Кроме того, на разных афишах медведю можно придавать разные позы.

«Российская студенческая весна» пройдет в Перми с 14 по 18 мая. На фестиваль приедут около 2800 студентов из разных регионов России.

Прошлая «Студенческая весна» проходила в Ставрополе. Пермяки привезли с нее четыре награды.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем