Культура В Губахе пройдёт кастинг актеров для съемок фильма «Сердце Пармы». Как принять в нём участие?

В Губахе пройдёт кастинг актеров для съемок фильма «Сердце Пармы». Как принять в нём участие?

Пробы состоятся в центральной библиотеке Губахи 4 и 5 июня

Декорации к фильму «Сердце Пармы» — крепостные стены и башни в Губахе

В центральной библиотеке города Губахи, по адресу: улица Дегтярева, 9 состоится первый кастинг актёров на роли в фильме «Сердце Пармы» (16+). Время проведения: 4 июня с 12:00 до 20:00, 5 июня — с 11:00 до 14:00.

Отбор проведёт кастинг-директор второго плана из Москвы. Жителей Прикамья приглашают к участию в массовых сценах и эпизодах. На роли требуются профессиональные актеры и любители. Мужчины и женщины от 18 до 45 лет, дети от 7 до 14 лет нескольких типов внешности: славянской, якутской, народов Китая или Казахстана.

Сами съемки состоятся в середине августа 2019 года. «Сердце Пармы» снимут по историческому роману пермского писателя Алексея Иванова. В основе сюжета события 15-го века, когда Москва покоряла Парму. Большая часть декораций в Губахе уже построена. Всего над фильмом будут трудиться около 150 человек. В их числе известные актеры — Евгений Миронов и Федор Бондарчук.

Ранее мы писали о съемках фильма «Зулейха открывает глаза» (16+) и провели съемочный день с актерами Чулпан Хаматовой, Юлией Пересильд и другими.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем