перейти к публикации
143 комментария к публикации

«Нарушила человеческую этику». Борис Мильграм высказался о поступке актрисы Театра-Театра

19 сентября 2019, 19:24
Предлагаю тем, кто любит посещать театры, какое-то время игнорировать этот двойной театр

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2019, 14:52
Молодец девушка! Всем надо иметь гражданскую позицию. А какой-то Мальгам пусть не возникает.
Гость
20 сентября 2019, 14:49
Сейчас без политики никак не обойдешься. Она везде, не только в театре, но и в сортире тоже! Молодец актриса!
Гость
20 сентября 2019, 11:49
Не был свидетелем её высказывания и не знаю что она там нарушила. Но поступок правильный. Без причины сажать людей не правильно, а поддерживать правильно. Всё просто. Мог бы побеседовать с ней, чтобы организованно выступить в следущий раз. Но нет, надо было устроить какой то цирк и при чём чтобы весь город знал. Я только одно понял, что этот дядя маразматик
Гость
20 сентября 2019, 19:03
Дарья совершила гражданский поступок! "Осторожный" Мильграм - просто негодяй! Мы имеем КАТАСТРОФУ - когда невиновному человеку - дают три года тюрьмы! Это НЕОРДИНАРНАЯ ситуация - и нужно всему обществу вставать на защиту прав отдельного человека! Позор Мильграму - за малодушие и трусость!
Гость
19 сентября 2019, 17:55
Как ещё мог отреагировать М. на эту ситуацию, чтобы остаться на должности? Место сидения вполне определяет ему точку зрения. Сейчас следите, как глубоко возмущённый будет организовывать обращение артистов в поддержку...
Гость
20 сентября 2019, 12:15
А судьи кто?(с) убожеством и трусостью несет за несколько верст от ее окружения целовальники придворные как же вы неприятны а ведь под каток системы попасть и вы не застрахованы .отрекутся от вас и от цепных безжалостно людоеды
20 сентября 2019, 18:33
Почему же Перми в театре высказать гражданскую позицию нельзя, а в Москве можно? Болото невероятное Пермь....(
Гость
20 сентября 2019, 13:19
Мильгам решил компенсировать отсутствие таланта преданностью. В полку Михалковых прибыло.
20 сентября 2019, 13:50
этику нарушили те кто язык засунул известно куда
Гость
19 сентября 2019, 18:32
Если не может ничего сказать в поддержку коллега по цеху, которого просто схватили у метро упекли на 3,5 года в колонию, то лучше бы молчал.
Гость
5 октября 2019, 16:19
Не переживайте, Дарья Егорова. Все в Болгарии, кто знают режисера и на секунду не могут допустить, что она есть сторонницей Кремля. По той простой причине, что она никогда не являлась сторонником ничего и никого, кроме себя.Она очень тщеславна. Ваш поступок, просто коснулся этой чувствительной струны, называемой эго, и Добрева показала свое настоящее лицо. Она почувствовала себя под крышку. Все почувствовали себя, как будто вы их затмили, потому что им было понятно, что кауза, которую вы отстаивали, важнее шоу и не терпит откладования. Не вините себя, понимаю ваш импульс - бунт не требует разрешения - иначе, это не будет бунт. Но вы есть КТО - актриса и часть этого спектакля. Это тоже  2,5 месяца вашего время и вашей работы и если бы режисер, была действительно хорошим человеком и умнее, она бы обняла вас на сцене и праздник, остался бы праздником. Но, маска сорвалась и она стала орать и обижать. Ето, будет урок для нее на следущий раз. Кстати, она говорит о вас, что вы обманщица и вы все придумали только ради пиара. Разве ето правда? Как можете чувствовать себе виноватой, перед таким человеком? 
Гость
19 сентября 2019, 18:20
Мильграм - верный слуга хабада
Гость
19 сентября 2019, 22:31
А зачем две одинаковых фотки Мильграма? Типа, найдите отличия? )))) А, Мильграм-Мильграм!!!
Гость
19 сентября 2019, 21:52
А кто это Боря Миллиграм...?! И почему его мнение может кого то интересовать????
Гость
19 сентября 2019, 18:04
Отрабатывает бюджетные деньги, надо же отчитываться , а у него тут такое ! Девушка молодец !
Гость
19 сентября 2019, 20:20
Торчинского, Клепикова, Михайловского, Мильграма, давно нужно сослать в ссылку!!! Пусть в Кизеле или Ныробе Культуру поднимают!!!
Гость
19 сентября 2019, 20:45
А остальная труппа театра твари дрожащие или право имеют защитить невиновного человека, который в тюрьме? Почему только одна Дарья, человек с пламенным сердцем?
Гость
21 сентября 2019, 12:59
Мильграм не прав. Девушка молодец. Потому мы так и живем. Все молчат, соблюдая "этику". Жаль, что театр (коллектив) оказался таким...
Гость
19 сентября 2019, 21:00
И это Мильграм учит других, говорит об этике и пр.?!!! Начните с себя, малоуважаемый! Чья бы корова мычала...Читать противно.
Гость
19 сентября 2019, 20:40
Тоже похож на крысу.Как и Андерсен с охранником.Одно лицо.
Гость
20 сентября 2019, 09:28
"Театр - это школа смеха и слез; это свободная трибуна, с которой должно обличать лживую или ветхую мораль, представляя через живые судьбы вечные законы сердца и души человеческой. Если народ не протянул руку помощи своему театру, он либо мертв, либо при смерти. Но также и театр, если он бесстрастен, глух к биению общественной жизни, к пульсу истории, к трагедии народа, слеп к исконным краскам родной земли и чужд ее душе, не смеет называться театром. Игорный дом, заведение, где предаются гнуснейшему пороку - "убивают время",- вот ему имя." Федерико Гарсиа Лорка "Речь о театре" 2 февраля 1935 г.
Гость
19 сентября 2019, 19:24
Лучше бы за коллегу заступился , но денежки бюджетные важней ему ,
Гость
19 сентября 2019, 21:10
Карабас Барабас.
Гость
19 сентября 2019, 22:47
Весь сыр-бор из-за того, что Устинов похож на Дядю Сэма в молодести???
Гость
20 сентября 2019, 18:35
Актриса уже написала заявление об уходе
Гость
19 сентября 2019, 18:54
Это высказывание одной личности руководителя, а не труппы театра.
Гость
20 сентября 2019, 03:26
Мы не судьи позиции режиссера его судья его внутреняя совесть если она позволит ему спать спокойно то это его дело.(( но есть какое стойкое ощущение того что именно его молчание было бы -золотом ../ пригожинские втопку
Гость
22 сентября 2019, 14:02
Не-не, ребята! Вы это бросьте! О том, что творится в стране должен кричать каждый при первой возможности, если он гражданин и патриот, а не продажная шкура! Устроили, понимаешь, осуждение Пастернака! Мильграмщина какая-то!
Гость
19 сентября 2019, 20:39
Дарья, молодец! Уважаю! Человек!
Гость
20 сентября 2019, 01:44
Если только это всё не постановка самого Мильграма. Режиссёр ведь.
Гость
19 сентября 2019, 17:18
Все правильно! Она на работе, а не на митинге!
Гость
19 сентября 2019, 19:46
Мы как бы да! Но как бы нет! И вообще раввин пока молчит...
Гость
20 сентября 2019, 20:52
Сион правит! Борух хабадист.
Гость
21 сентября 2019, 12:16
Актриса поступила правильно - напоминаю вам,уважаемые,что театр должен воспитывать личность, а если театр не реагирует на явную несправедливость, то это не театр, а балаган
Гость
19 сентября 2019, 21:58
Да он сам побоялся что слетит с должности. "Ситуация, в которой оказался актер Павел Устинов, - вопиющая несправедливость. Это невозможно игнорировать или промолчать" - кто-нибудь покажите Мильграму эту фразу вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака. А потом еще раз спросите его мнение относительно высказывания гражданской позиции. И, кстати, Генпрокуратура уже высказалась что приговор чрезмерно суровый, они продолжают настаивать на том что вина доказана, но считают что наказание не должно быть связано с лишением свободы. Такого же мнения придерживается глава Росгвардии. Начинайте переобуваться, товарищи диванные аналитики.
Гость
20 сентября 2019, 01:39
Эх, Борис Леонидович, Вас самого не так давно отстояли неравнодушные люди, такие как Дарья Егорова, когда Вы были неправомерно сняты с должности . Забыли? Ну-ну
Гость
20 сентября 2019, 00:04
Ну здесь все ясно, собрались те, кто в общем недоволен своей жизнью. Устинов или не Устинов им все равно. Главное: покритиковать власть! Перед тем как поставить минус прошу аргументировать...
Гость
19 сентября 2019, 18:13
Зачем людям, которые пришли на спектакль какая-то политика ?!?
Гость
19 сентября 2019, 21:33
Эх, вот бы, как в в фильме "Золотой ключик" 1939 года всех обиженных клоунов и прочих недовольных бедолажек забрал прилетевший из какой-нибудь там Прекрасной Волшебной Страны летучий корабль! А мы бы - лапотные ватники платочком помахали им бы. Носовым.
Гость
20 сентября 2019, 13:06
Согласна с Мильграмом, сцена не место для митинга.
Гость
19 сентября 2019, 21:09
Щас за Устинова топить ваще милое дело! Его уже почти отпустили. Пиар без риска.
Гость
20 сентября 2019, 10:32
Почему то артисты возомнили,что они-совесть нации.Сколько мы в последнее время слышали их нравоучений в наш адрес! Их раньше даже хоронили за кладбищем,потому,что были развратны.А мы из них хотим героев сделать,и они себя нам навязывают.
Гость
20 сентября 2019, 12:51
О серьёзной духовной болезни современного общества говорит то, что функцию учителей жизни, мудрецов, философов, пророков усвоили себе актёры, режиссёры и прочие "деятели культуры". А по-старому - шуты, клоуны, скоморохи, балаганщики и т.п. Во все времена (до начала XX века) не уважаемые (мягко говоря), зачастую малограмотные, психически неуравновешенные, но с непомерным самомнением! Не имеющие своих мыслей и говорящие с нами словами из ролей, но умеющие вовремя скорчить правильную рожицу. Жаль, что многим людям этого достаточно. Смотрят в рот, цитируют, принимают, как руководство по жизни. Так и живут...
Гость
19 сентября 2019, 20:05
НЕ ВЕРЮ!
Гость
20 сентября 2019, 11:43
Позицию актрисы поддерживаю. Выговор тоже правильно. А Мильграму надо быть более сдержанным и лаконичным. Много слов
Гость
19 сентября 2019, 22:50
Во многих театлах показывают "сатиру" на неугодных носов. Только откуда черпают идеи. ? Эй ты там, ушастый! всё в наушниках ходишь? музыку слухаешь?
Гость
20 сентября 2019, 08:27
Сколько дензнаков получила дамочка за данную акцию??
Гость
20 сентября 2019, 14:43
Хватит уже этому бомонду везде лезть, как затычки. Ваше дело народ развлекать, скоморошничать, а не митинговать
Гость
20 сентября 2019, 17:26
Какой замечательный подход! В защиту актрисы посты писать можно,а осуждающие ее - нельзя. Великолепно!))))))))))))