Культура Пермяков приглашают на бесплатный предпремьерный показ фильма «Батя»

Пермяков приглашают на бесплатный предпремьерный показ фильма «Батя»

Для этого надо успеть зарегистрироваться на мероприятие

Батя и Макс. Кадр из фильма «Батя»

19 февраля, за четыре дня до официальной премьеры, в кинотеатре «Кристалл» в Перми состоится показ полнометражного фильма «Батя» (16+). У пермяков есть возможность бесплатно попасть на мероприятие.

С 23 февраля в прокат выйдет полнометражный фильм «Батя» (16+), снятый телекомпанией ТНТ, ТНТ4 и компанией Good Story Media. Авторы — наши земляки — основатели и продюсеры компании Good Story Media Антон Зайцев и Антон Щукин, а также Гавриил Гордеев, известный как экс-резидент Comedy Club Гавр.

Специально для пермяков за четыре дня до премьеры организуют единственный предпоказ фильма. Он состоится 19 февраля в кинотеатре «Кристалл». Сбор гостей начнется в 18:30. Попасть на него можно бесплатно, забронировав место по ссылке. Их количество ограничено.

— Фильм «Батя» — комедийная история о путешествии взрослого героя к своему отцу — суровому Бате, — рассказали авторы вкратце сюжет. — Он воспитывал своего сына в 90-е так, как это делали все советские люди. По сюжету герой фильма Макс тоже рефлексирует о своем детстве. Он стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким — закрытым и в чем-то жестоким. Макс сам отправляется в дом, в котором вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей.

Главного героя сыграл комик шоу Stand Up на ТНТ Стас Старовойтов — это его дебют в кино, Батю — Владимир Вдовиченков. Также в фильме снялись Елена Лядова, Надежда Михалкова, Андрей Андреев и другие. Режиссер-постановщик — Дмитрий Ефимович.

Ранее мы подробней рассказали об этом фильме, а также о других фильмах, созданных компанией Good Story Media, — сериале «Территория» (16+) и фильме «Реальные пацаны против зомби» (16+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем