Культура Вышел трейлер фильма «Нормальный только я» Антона Богданова, в котором снялись пермские дети с особенностями развития

Вышел трейлер фильма «Нормальный только я» Антона Богданова, в котором снялись пермские дети с особенностями развития

В Перми кино покажут уже 28 октября

В фильме играли дети из пермского инклюзивного лагеря «Дружный»

Вышел трейлер фильма «Нормальный только я» (6+), автором и режиссером которого стал пермяк Антон Богданов. Роли в картине исполнили ребята с инвалидностью и особенностями развития из пермского лагеря «Дружный», а также звезды: Максим Виторган, Константин Хабенский, Ольга Лерман, Сергей Кутергин, Виктор и Иван Добронравовы и сам Антон Богданов.

Фильм рассказывает историю про детей с разными особенностями, которые нечаянно, по чьей-то бюрократической ошибке, приехали в лагерь, который планируют снести, так как на его месте давно запланирован коттеджный поселок. Детей пытаются аккуратно вытеснить, не наделав при этом шума, поэтому в лагерь заселяют хулиганов, которые должны выжить этих детей. Но получается всё наоборот.

По словам режиссера, бюджет был небольшим, примерно в четыре-пять раз меньше, чем в обычных фильмах. Но звезды согласились в нем сыграть, когда прочитали сценарий и увидели горящие глаза детей.

— Долгожданный трейлер к фильму «Нормальный только я»! Это первый фильм нашей кинокомпании «Проспект мира» и мой режиссерский дебют! — рассказал Антон Богданов на своей странице в Instagram. — И мнение зрителя большого и маленького хорошее и плохое очень важно для нас! И вы всегда сможете им поделиться!

Режиссер добавил, что фильм выходит в кинотеатрах 11 ноября. В нескольких городах пройдут предпоказы. 28 октября фильм можно посмотреть в пермском «Кристалле», 30 октября в Таганроге, 31 октября в Ростове-на-Дону, 2 ноября в Санкт-Петербурге, 8 ноября в Уфе и 10 ноября в Москве.

UPD. Показ фильма в Перми перенесли. Предварительные даты премьеры — с 18 по 20 ноября 2021 года.

Ранее мы рассказывали, что фильм по сценарию пермячки Любови Мульменко номинировали на «Оскар».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем