перейти к публикации
82 комментария к публикации

Скоропостижно скончалась ведущая солистка Пермского театра оперы и балета Анна Терентьева

4 ноября 2021, 07:42
Согласен, чтобы не было пересудов, нужно сообщить причины смерти. Раз уж сделали сообщение, доводите его до конца. Всегда жалко, когда умирают молодые, независимо от того-добились они чего-то или нет. Как-то так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2021, 22:19
Красивая девушка, очень жаль!
8 ноября 2021, 12:48
Уверен, что причиной стала прививка, иначе бы сказали что с ней случилось в столь юном возрасте. Просто так люди не помирают в 32 года
Гость
10 февраля, 14:50
99,9% что так,- я,кстати, врач по образованию...
3 ноября 2021, 23:28
После прививки умерла. Сейчас отовсюду 😓
10 ноября 2021, 01:31
"От родов" не умирают. Должна быть определённая причина - кровоизлияние, остановка сердца и др. Вакцина могла быть причиной осложнения родов. Я не утверждаю, что прививка была причиной смерти. Но вокруг меня последнее умирает или получают инсульт много людей после введения этого эксперименталтного препарата. Т. к служащие театра все были обязаны пройти уколизацию, то вполне возможно, это и было причиной смерти в родах (например, тромбоз). Я думаю, Анна рожала в хорошем частном госпитале с опытным врачами, смерть в родах в таких условиях минимальна.
10 ноября 2021, 01:37
Сообщат, что умерла "в родах". Это не диагноз. Причина смерти- кровоизлияние в мозг, инсульт?
Гость
3 ноября 2021, 21:52
очень жаль. Анечка была украшением пермской сцены(
Гость
3 ноября 2021, 22:27
Жаль, очень жаль, когда уходят молодые и талантливые. Как-то все странно в мире. Полезные хорошие светлые люди уходят. А всякие алкаши, кляузники, сплетники, убийцы, альфонсы и .т.д.... живут и здравствуют..
Гость
3 ноября 2021, 22:49
Как жаль.... Жить да жить, да танцевать, а судьба так распорядилась. Берегите себя, люди!
Гость
4 ноября 2021, 06:58
Соболезнование родным и близким! Ушла в таком молодом возрасте, очень жаль.
Гость
3 ноября 2021, 22:34
Раньше скоропостижно можно было умереть от инфаркта в 50лет. А теперь и от неоказаной вовремя медпомощи умирают
Гость
6 ноября 2021, 23:22
Кровоизлияния головного мозга в род.доме после родов но это не точно Короновирус тут не причем
Гость
3 ноября 2021, 23:47
Сказали "а" говорите и "б". Отчего умерла, почему, человек публичный, так что давайте, ждем
Гость
4 ноября 2021, 13:51
Заставили делать прививку наверно.
Гость
9 ноября 2021, 21:06
59-тые, не нагнетание, на будоражте. Сообщите народу что случилось.
Гость
4 ноября 2021, 08:40
Конечно же никто не скажет, что балерина умерла от побочных явлений вакцины! Это какая же антиреклама будет во время активного прессинга с этой вакциной! С пишут хоть на что... Как им удобнее. Правду будут знать только её родные!
Гость
6 ноября 2021, 20:06
Соболезнования родным и близким. Говорят на стороннем ресурсе, что при родах умерла. Ребенок выжил. Стала ли вакцина "поводом для родов" и смерти неизвестно. Новость так подана, что складывается впечатление, что есть какая то недосказанность. С учетом, что недавно беременных и кормящих разрешили вакцинировать остаётся огромное поле для вбросов со стороны антиваксеров.
4 ноября 2021, 11:14
Антиваксеры тут хорошо потоптались. Чтобы в 32 года сохранять (а это предпенсионный возраст для балерины) высочайшую спортивную форму, нужно люто измываться над своим здоровьем диетами, тренировками и ...препаратами. Не у всех такое выдерживает организм. Печальная и поучительная история.
Гость
3 ноября 2021, 22:05
Пресс-служба театра,может вводить нас в заблуждение
Гость
3 ноября 2021, 22:31
Очень и очень жаль :(
11 ноября 2021, 00:26
Виляние опять пошло: не был связан с коронавирусом. Так наверняка связан с вакцинированием. Раньше так просто тридцатилетние не умирали. Жалко людей, их просто истребляют.
Гость
4 ноября 2021, 00:35
Знаю, что точно не от коронавируса.
Гость
4 ноября 2021, 02:03
Часто видели её на сцене. Очень красивая балерина...Много молодых здоровых из-за побочек вакцины умирают. Хотя может быть несчастный случай, авария..
Гость
5 ноября 2021, 16:49
Где-то слышала, что умерла при родах
Гость
3 ноября 2021, 23:39
Наверняка последствия вакцинации
Гость
4 ноября 2021, 00:39
Совершенно верно! Мрази скоты и бездари, живут очень долго! И их пощряют и им помогают!
Гость
6 ноября 2021, 14:40
Упокой, Господи, душу усопшей новоявленной рабы Божьей Анны и прости ей все согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное.
Гость
6 ноября 2021, 15:54
Авария наверно
Гость
6 ноября 2021, 22:54
Молодая, красивая! Соболезнования родным и близким. 😢
Гость
10 февраля, 14:48
"смерть не была связана с коронавирусом", но... была связана с ... т.н. прививкой....
Гость
3 ноября 2021, 23:06
печально
Гость
3 ноября 2021, 21:29
Реальный рассказ журналисту,от работника морга..— Были ли у вас мистические случаи? — Конечно, огромное количество. Расскажу самый «лайтовый», чтобы не пугать никого. Когда я по вечерам работаю в морге, очень часто включаю музыку, чтобы ушла усталость. И плейлист у меня состоит из разных композиций, в том числе и рэпа. Как-то раз у меня была дама в возрасте. И стоило проигрывателю переключиться на грубую композицию, музыка прекращалась. Когда же в плейлисте играла спокойная мелодия, все приходило в норму. Я решила ради интереса провести эксперимент: создала плейлист исключительно из жестковатой музыки и включила, так у меня абсолютно новый телефон вообще вырубился. Я спросила ее: «Что, не нравится?» После этого я ставила исключительно умиротворяющие композиции, и больше никаких перебоев не было. Я закончила работать с телом, улыбнулась даме и подумала: кажется, мы друг друга поняли, подруга.
Гость
4 ноября 2021, 09:01
Анализ крови,на коронавирус взяли?после смерти,и какой результат?
Гость
7 ноября 2021, 13:33
она не привита была
Гость