ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Инфантилы не гуд
3 дек 2021 в 14:25

Это пьеса о том, как в этом постоянно трансформирующемся мире найти эту точку опоры. Или хотя бы направление, куда за ней отправиться. И в этом терапевтический эффект пьесы. Она, конечно, не одобрена ассоциацией психотерапевтов России. /Точка опоры это ты сам внутри себя на себя надо опираться а не искать зависимостей от других.Да мир трансформируется и не остановит движение вперёд он не пойдет назад и вокруг все будет меняться и мы меняемся и если мы этого не понимаем и ищем зависимости точки опоры и прочие костыли то потом не надо реветь и искать виноватых а надо смотреть в зеркало и брать ответственность за свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:14

"...Она, конечно, не одобрена ассоциацией психотерапевтов России. Но когда я консультировался с психотерапевтом Юлией Агарковой, пьеса получила лестный фидбэк..."
Понятно. Походу это очередная театральная ахинея для любителей грибов и разного рода музеев современного искусства, не имеющая ничего общего с реальной жизнью людей в нашей стране, их проблемах, переживаниях и надеждах

Гость
3 дек 2021 в 14:28

Такая гадость эта ваша.... пьеса!

Гость
3 дек 2021 в 14:30

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»(с)Ричард Бах

Гость
4 дек 2021 в 10:14

интересно. купил билет, посмотрю

Гость
4 дек 2021 в 13:53

Для любителей "грибов"

Гость
4 дек 2021 в 23:26

Был послереволюционный НЭП. Были футористы с их течением и идеями.. Их основные идеи - выпендреж и полная отрицаловка всего.Так что вы господа опоздали, опоздали.

Гость
4 дек 2021 в 23:29

Пишут что автор уже 2 года живет в Польше. Это правда?

Гость
5 дек 2021 в 18:20

Клоунов за все века за оградой кладбища хоронили. Потому как не своею жизнью жили

Гость
6 дек 2021 в 20:08

Момон, собачька , заграница.