перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чемпион мира по челленджам и многодетная мама. Что известно о новом министре культуры Прикамья Алле Платоновой

21 февраля 2022, 20:10
махонин не привёл на руководящую должность ни одного адеквата. эта не исключение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 20:47
274084428, откуда такая уверенность?
Гость
21 февраля 2022, 19:47
Раздражают статьи с массовыми ссылками на внешние источники.
21 февраля 2022, 22:12
Бабушки помогут )))
Гость
21 февраля 2022, 19:54
Ребёнку нет ещё и года, а мама собирается занимать такую сложную должность? Я вообще не понимаю многомам в карьере. Понятно, что дети маму будут видеть нечасто. Хотя министр культуры , это не министр экономики, возможно и вполне легко совмещать.
Гость
21 февраля 2022, 20:07
Да-да, знаем. Женщина должна сидеть дома с детьми, это все её обязанности.
Гость
21 февраля 2022, 20:31
Гость
21 февраля 2022, 20:07
Да-да, знаем. Женщина должна сидеть дома с детьми, это все её обязанности.
До года ещё грудным молоком кормить нужно и на руках ребёночка держать, а не с чиновниками тусить по всяким глупым вопросам.
Гость
21 февраля 2022, 21:19
Закрыть тему культуры в Прикамье нафик и больше не вспоминать о то что здесь бывает что-то культурное😭
Гость
21 февраля 2022, 21:21
Да насрать вообще, что там про неё известно. Лучше бы про шпицу написали.
Гость
22 февраля 2022, 00:56
Надоели уже эти одноразовые постановки. Балеруны толком танцевать не могут, два прихлопа, два притопа, сплошное позерство. Хорошо, хоть нервный дирижёр ушёл, слушать музыку бездушного человека невыносимо больно. Театр в сегодняшнем состоянии больше похож на балаган. Надеюсь, на лучшее, в любом случае
Гость
21 февраля 2022, 20:42
Поздравляю Аллу Валерьевну и жителей Пермского края с назначением.
Гость
21 февраля 2022, 20:48
Поживем, увидим - есть ли, с чем поздравлять.
Гость
21 февраля 2022, 19:58
В человеке все должно быть прекрасно и гармонично. Это как раз тот случай.
Гость
21 февраля 2022, 21:01
Нонсенс. Почему над театрами должен быть начальник? В думе отразили смету и минфин выдал.
Гость
21 февраля 2022, 23:06
Для понимания: папа дирижёр, а затем главный дирижёр этого театра. Из плюсов - русская. Других плюсов не знаю. Может быть и есть...
Гость
21 февраля 2022, 23:33
Мадам приятная, а какие планы на развитие культурной жизни в Прикамье, особенно в областных городах что планируется? Может быть организовать выставки картин из бывшей художественной галереи, вместо того, чтоб им храниться где-то. Или вообще передать часть в музеи маленьких городов, пусть туда из Перми ездят, заодно туризм разовьётся.
Гость
21 февраля 2022, 23:45
А куда пропал известный московский ИТ-предприниматель (зачеркнуто) заслуженный работник культуры РФ Эльмира Щербакова? Презентованная общественности как советник губернатора по культуре, на которую возлагалась задача выбора директора Оперы? Или это отголоски бывших событий?
Гость
22 февраля 2022, 08:26
Прикольная. ) Пусть у неё получится сделать что-то хорошее для Города и Края )
Гость
22 февраля 2022, 11:56
Откуда тут министры, есть такая страна Пемячия што ли?
Гость
23 февраля 2022, 07:31
Хорошо, что не очередной "несостоявшийся" депутат или чиновник.
Гость
21 февраля 2022, 19:57
Какая крутая девушка! Тоже так хочу. Удачи ей и классных проектов для Перми и края.
Гость
21 февраля 2022, 20:37
Вы родственница, что ли? )) "Девушку" за сорокет, с четырьмя детьми, вменяемые люди называют женщиной.
Гость
22 февраля 2022, 11:42
Гость
21 февраля 2022, 20:37
Вы родственница, что ли? )) "Девушку" за сорокет, с четырьмя детьми, вменяемые люди называют женщиной.
В здешних статьях все девушки, даже с шестью детьми.