Кому-то разве ещё не понятно что всё снесут, а потом выяснится что место выбрано для галереи не подходящее, зона затопления, грунты, вибрации от жд. Зато бабосики освоили на проект на якобы археологию. Нужен новый проект, в новом месте и опять распил. Проблема только денежки за бугор не вывезешь скоро прикрыли лавочку. Отдыхайте и шоптесь в крыму и чечне.
Гость
23 февраля 2022, 12:37
Пермяк 709, я в Чечне два раза был и им не понравилось....
Гость
23 февраля 2022, 22:23
Все верно, но деньги на запад спокойно везуться, никто не спросит.
Гость
23 февраля 2022, 11:38
Бесхозяйственность. Доводят все до ручки, а потом сносят. Революция собственно и была направлена против хозяев.
Гость
23 февраля 2022, 12:46
Дак для застройки илитными коробками это мутилово и затевалось с работающим предприятием!
Гость
23 февраля 2022, 18:18
Выше надо место под галерею. У Сбербанка надо было выкупать, на Монастырской 4. Да и ПФПГ могло бы подарить свое здание галерее. Это было бы красиво.
Гость
23 февраля 2022, 22:25
Это мудро, но кузяев подарки не дарит.
Гость
23 февраля 2022, 17:13
Скоро ТЦ или человейник построят
Гость
23 февраля 2022, 13:03
Молодцы,удалили комментарий.Не согласны,значит заодно!.Помойка,как не стыдно?
ПерьМяк, Нет, построить какой-нибудь человейник на 1000 квартир. Дёмкин рулит. Интересно когда в пзсп посыпятся заказы на стройку домов для детдомовцев? Где нибудь в Голованово или Заозерье по цене как центре.
ПерьМяк, Нет, построить какой-нибудь человейник на 1000 квартир. Дёмкин рулит. Интересно когда в пзсп посыпятся заказы на стройку домов для детдомовцев? Где нибудь в Голованово или Заозерье по цене как центре.
Так уже. Или пока места в кизеле выбирают?
Гость
23 февраля 2022, 20:20
готовы все снести......застроив железобетонными ларьками и стеклянными барахолками !
ну и правильно. на кой это здание? нытики одни тут. хотите памятники архитектуры сохранить??? дак тогда и следите за ними сами, и платите свои деньги на их ремонт?? один градозащитник готов все бараки приравнять к памятникам архитектуры, только зачем? моим детям от этих Бараков какой плюс? да и мне тоже до лампочки
Гость
23 февраля 2022, 13:29
Страшилище а не здание. Нытье пермяков по любому поводу и без...
Гость