перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермский Театр-Театр снизил стоимость билетов на спектакли в марте до 300 рублей из-за ситуации на Украине

2 марта 2022, 10:35
НАМ БЫ ЖКХ ДО 300 РУБ. СНИЗИТЬ??? Театральные пусть в яндекс еду идут работать. Это на долго. Избушки на клюшки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2022, 09:35
Не пойду в этот театр даже бесплатно, даже , если приплатят мне.
Гость
2 марта 2022, 11:13
Не ходите. Пусть лучше приятные люди по соседству сидят, а не вечно всем недовольные
Гость
2 марта 2022, 11:20
Гость
2 марта 2022, 11:13
Не ходите. Пусть лучше приятные люди по соседству сидят, а не вечно всем недовольные
Вера, Допускаю ,:что есть зрители , которые приходят в ТТ смотреть на мужиков, скачущих по сцене в кальсонах , и на истерящих голых тёток. Как говорится «На вкус и цвет все фломастеры разные «. Я точно Вашей соседкой не буду.
Гость
2 марта 2022, 13:11
Гость
2 марта 2022, 11:20
Вера, Допускаю ,:что есть зрители , которые приходят в ТТ смотреть на мужиков, скачущих по сцене в кальсонах , и на истерящих голых тёток. Как говорится «На вкус и цвет все фломастеры разные «. Я точно Вашей соседкой не буду.
Гостья, это в оперном, вы спутали театр.
Гость
2 марта 2022, 16:14
Ага с куриными кодами,я и за сто не пойду. Игнорим,кто поддерживает аусвайсы
Гость
2 марта 2022, 19:09
Вы за новостями совсем не следите? Отменили в Прикамье QR-коды.
Гость
2 марта 2022, 10:32
Ну так полностью бюджетное учреждение, цена не может быть более 300₽, и тем более динамической, это Соц.Заказ.
Гость
2 марта 2022, 14:11
Даром-даром не нужен этот театр-театр ))
Гость
2 марта 2022, 21:05
кто то ещё это гамно смотрит?
2 марта 2022, 13:24
Злые вы. А я купила билетики
Гость
2 марта 2022, 12:33
Театр-Театр это не театр, это полная деградация. Не стоит тратить время и ходит туда. Так, что засуньте свои скидки на билеты в одно место...
Гость
2 марта 2022, 14:40
Пусть лучше уступят помещения театру У моста, а сами едут в трамвае в Депо - депо.
Гость
2 марта 2022, 17:39
обман. на 26 марта"Маскарад" я купила билет в кассе театра за 1269 рублей. Про 300 даже словом никто не обмолвился.
Гость
2 марта 2022, 18:10
Молодцы ! Осталось ещё ,, Лукошке " топливо на 20 р сбросить .
Гость
2 марта 2022, 19:00
Купили с ребёнком билеты на спектакль "Карлик Нос" по 1300 руб. ещё в феврале. Узнав новость про билеты по 300, хотели вернуть разницу. Нам было отказано. Жаль!!! Оформили возврат билетов. Акция, вероятно, хорошая, но про таких как мы, театр не подумал. Обидно!!!
Гость
2 марта 2022, 20:06
Дешевле общественной бани.
Гость
2 марта 2022, 20:40
Мне нравится ТТ, так что скидке очень даже рад