перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Главного режиссера Коми-Пермяцкого театра обвинили в дискредитации Российской армии

24 марта 2022, 16:15
Маразм крепчает. Оказывается, желание мира - дискредитация одной отдельно взятой армии! Чего там в Конституции России про свободу слова?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2022, 20:50
Ничего такого в конституции не было..., да и не будет.
24 марта 2022, 23:16
Гость
24 марта 2022, 20:50
Ничего такого в конституции не было..., да и не будет.
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.... Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений... Каждому гарантируется свобода мысли и слова...Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них... А ещё есть статья 31... Или это всё в Конституции другой страны?
Гость
25 марта 2022, 00:26
Гость
24 марта 2022, 20:50
Ничего такого в конституции не было..., да и не будет.
Гость, Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается. Изучи и запомни это, бот.
Гость
24 марта 2022, 19:19
Молодец, Юля Беляева. Смелый человек!
24 марта 2022, 14:56
Кудымкар рассадник свободного высказывания личного мнения🤫😁😁
Гость
24 марта 2022, 19:36
Уважаю. Спасибо. Держись, Юля!
Гость
24 марта 2022, 15:08
Ну, если уже в Кудымкаре людям всё понятно, то что нам тут власть про какое-то большинство поддерживающих рассказывает
Гость
24 марта 2022, 20:52
Так он не тут рассказывает, а на рублевке, новоогарёво
Гость
24 марта 2022, 13:56
Молодые,надо быть патриотками своей родины.Иначе вы предатели провокаторы
Гость
24 марта 2022, 14:17
лахта ! А ты то уж какой пример педателя и повакатора мама не горюй.Молодец девчонка как Жанна Агалакова та вообще уехала чтобы не лгать людям с телевизора .
Гость
24 марта 2022, 14:19
" ... иначе вы предатели и провокаторы"??А вы точно не из 37 го года это пишите нам ?!
Гость
24 марта 2022, 14:26
значит у них что то не так
Гость
24 марта 2022, 14:49
Не очень понятно, а почему Шойгу и Герасимова до сих пор не обвинили?
Гость
24 марта 2022, 15:21
Я работаю в частной компании . Если я вякну шефу что он идиот , то штрафом не отделаюсь . Хотя если честно ,он идиот . Так и в этом случае ,иди собирай грибы ,ягодки ,валежник . За счёт этого живи и ругай всю власть . Но кормиться с её руки и потяфкивать , это моветон .
Гость
24 марта 2022, 16:55
Коми-Пермяки - НЕ РУССКИЕ! И вы нам не хозяева!!!!!!!!
Гость
24 марта 2022, 17:46
Насчёт кормящей руки: "Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков" (М. Тэтчер). Так что мимо кассы. Любой гражданин может и должен высказывать своё личное отношение к власти, неважно, где и кем он работает. А вам советую поменять работу.
Гость
24 марта 2022, 18:27
Политику творят не полканы: приказы ведь не обсуждаются. И понимать нужно историю отечественную во взаимосвязи с историей всемирной. Любая компания, частная или государственная, стоит на земле предков, героев отважных.
Гость
24 марта 2022, 16:53
борзеете господа русские и украинцы!!!! борзеете
Гость
25 марта 2022, 12:29
Моисей, ты ли это?
Гость
24 марта 2022, 22:19
Ну «человек года по версии радио Эхо Москвы» врать не будет 😂
Гость
3 апреля 2022, 18:42
В Риге у Хаматовой как раз не хватает свободных режисеров! Там толерантность ! Там свободно можно вернее НУЖНО ругать Российскую Армию!!
Гость
2 мая 2022, 17:51
Пусть откажется от бюджетных денег вот это будет протест лицемерка
Гость
24 марта 2022, 18:55
Пусть уволится из бюджетной организации и выражает свое мнение хоть до упаду ,а за наши налоги живет и треплется о том в чем несильна
Гость
24 марта 2022, 19:23
Я налогоплательшик и не вижу ничего плохово в том что она высказывает своё мнение! Пусть и на мои налоги живёт!
Гость
24 марта 2022, 22:19
Гость
24 марта 2022, 19:23
Я налогоплательшик и не вижу ничего плохово в том что она высказывает своё мнение! Пусть и на мои налоги живёт!
Вот и возьми ее на содержание и плати за русофобию
Гость
25 марта 2022, 00:24
Ольга, твои налоги много куда уходят, в том числе и на поддержку бизнеса, от которого тебе лично толку нет.