Культура эксклюзив Актриса Анна Михалкова приехала в Пермь. Она снимается в фильме «Чувства Анны»

Актриса Анна Михалкова приехала в Пермь. Она снимается в фильме «Чувства Анны»

Съемки проходят на кондитерской фабрике

На фото (слева направо): Гавриил Гордеев, Алла Платонова, Дмитрий Махонин, Анна Михалкова, Ямур Гильмутдинов

Гавриил Гордеев опубликовал в своих соцсетях фото со встречи актрисы Анны Михалковой с губернатором Прикамья Дмитрием Махониным. Актриса приехала в Пермь для съемок в фильме «Чувства Анны» (18+).

«Теплая встреча в теплой компании», — подписал фото Гавриил Гордеев.

На фото актриса запечатлена с губернатором Прикамья Дмитрием Махониным, министром культуры Пермского края Аллой Платоновой, директором по развитию нового бизнеса «СберМаркетинг» Гавриилом Гордеевым и продюсером сериала «Исправление и наказание» (16+) Ямуром Гильмутдиновым. Анна Михалкова исполнила в фильме главную роль.

— Актрисе понравился город, губернатор и теплый прием, — рассказали 59.RU в Пермской кинокомиссии.

Съемки фильма «Чувства Анны» идут несколько дней, в качестве локации выбрана Пермская кондитерская фабрика. Фильм расскажет о работнице Пермской кондитерской фабрики, которая неожиданно начинает слышать голоса. По сюжету это инопланетяне передают через героиню важную для человечества информацию. Анна Михалкова играет роль главной героини.

Режиссер фильма Анна Меликян, известная по фильмам «Про любовь» (18+), «Русалка» (18+), рассказала о фильме на питчинге социально значимого кино в Минкульте РФ в октябре 2021 года. По ее словам, жанр фильма — магический реализм с элементами гротеска и юмора.

Часть натурных съемок пройдет за городом. Ранее съемки проходили в Московском институте электронной техники, который на время превратили в кондитерскую фабрику.

Фильм запланирован к прокату в 2023 году.

Мы сообщали, что для второстепенных ролей создатели фильма ищут пермячек с формами, готовых сняться обнаженными.

Ранее мы рассказывали о фильме «Исправление и наказание», который сейчас идет на канале ТНТ, а также расспрашивали креативного продюсера сериала Ямура Гильмутдинова о съемках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем