перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главного режиссера Коми-Пермяцкого драмтеатра оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил

15 апреля 2022, 21:50
Гость
16 апреля 2022, 01:01
В наше время за наличие своего мнения штрафуют.
Гость
16 апреля 2022, 00:28
Нужно фиксировать кто приходил, кто составил протокол, кто судил. Скоро всё поменяется и уже судить будут...
Гость
16 апреля 2022, 09:25
Гость, фамилия судьи - в постановлении. Фамилии задерживающих - в протоколе задержания. Отфотографировать материалы дела можно, написав заявление на ознакомление.
Гость
17 апреля 2022, 06:01
И уже будут судить...тебя. Поменяется у него. Иди в армию, родину защищай,которая тебе дала образование и крышу
Гость
18 апреля 2022, 04:53
Гость
17 апреля 2022, 06:01
И уже будут судить...тебя. Поменяется у него. Иди в армию, родину защищай,которая тебе дала образование и крышу
От кого защищать-то? Чот я не вижу полчищ НАТО на границе.
Гость
16 апреля 2022, 00:58
Молодец!
Гость
16 апреля 2022, 00:58
Вот кто истинный патриот
Гость
16 апреля 2022, 01:08
Государство активно борется с фейками. Проблема в том, что СМИ и другие говорящие головы уже напичканы фейками с той лишь оговоркой, что они в них искренне верят.
Гость
16 апреля 2022, 01:45
Маразм крепчает.....
Гость
16 апреля 2022, 10:47
Интересно, а как это выражалось? Как в фильме про Мимино: "Я такую испытываю неприязнь к потерпевшему-кушать не могу"?
Гость
17 апреля 2022, 13:42
Пермяки за мир. Разве не читали предыдущую статью? Пермяки не будут презирать тех, кто выступает за мир.
Гость
16 апреля 2022, 13:53
А почему она до сих пор там работает? Пусть из своего кармана платит штраф а не из денег которые получает как работник бюджетного учреждения
Гость
16 апреля 2022, 22:34
А говорят в России мнения "За" и" Против " на сегодняшний день составляет 50х50.
15 апреля 2022, 22:21
какие то слабые у нас наказания. как будто песочница какая то
Гость
16 апреля 2022, 01:05
Вылезай из песочницы и играй по-взрослому - едь в Северную Корею
16 апреля 2022, 07:29
Гость
16 апреля 2022, 01:05
Вылезай из песочницы и играй по-взрослому - едь в Северную Корею
Зачем ехать, скоро здесь будет
16 апреля 2022, 09:09
Гость
16 апреля 2022, 01:05
Вылезай из песочницы и играй по-взрослому - едь в Северную Корею
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти
Гость
16 апреля 2022, 01:34
Следует бойкотировать спектакли, что она ставит. Так и выразим ей свое общественное презрение.
Гость
16 апреля 2022, 22:36
Вы не из сельского клуба? Санкционер.