перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Чувств много». На археологические раскопки в центре Перми, где нашли клад, пришел потомок жившей там в 19 веке семьи

Гость
17 июня 2022, 09:49
Не понимаю людей, готовых отдать кучу реальных денег ради старой монетки. Уникальность? И что? В унитазе каждый калачик уникален своей формой. Тоже сотни тысяч отдадите? Не понимаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2022, 10:58
Хорошо на теплом унитазе.
Гость
18 июня 2022, 12:07
А когда за Биткойн отдают, понимаете?
Гость
16 июня 2022, 14:19
Вы людей-то когда смешить закончите? Какой это клад? К деньгам-то это какое отношение имеет? Стоит-то... Ну цену опубликуйте Да это просто человек приехал в ностальгии на свое родовое гнезда. Читать-то даже не стал эти глупости.
Гость
16 июня 2022, 14:28
всё таки прочитал в итоге🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 июня 2022, 13:33
А я бы кричал : Это мой дедушка потерял ! Ну короче , верните пальто .
Гость
16 июня 2022, 16:09
Самозванец!😂
Гость
16 июня 2022, 20:15
Был бы клад, а потомки найдутся.
Гость
16 июня 2022, 21:38
Находчивый гражданин,мне говорит не надо,но хочу поставить в известность,с похмелья наверно?
Гость
16 июня 2022, 14:59
150 лет для истории это ничто. А так, как мы уничтожаем её у нас ничего не останется ничего больше 150 лет
Гость
18 июня 2022, 14:14
Ну не знаю, у меня есть до петровские монеты.... А стоит
Гость
16 июня 2022, 13:34
Написали бы почему прежние хозяева дома не пришли за кладом.Потому что не вернулись из казематов. Что с ними стало? Страшное было время: лишали людей всего имущества, жилья, денег, а то и жизни. Бандитами были, бандитами и остались.
Гость
17 июня 2022, 15:33
Шшш
Гость
22 июня 2022, 15:49
Если клад бы оставался у людей и за него не надо было платить налог, то другое дело, а так государство себе заберёт.
Гость
24 сентября 2023, 22:16
Мне было лет 8,у пра бабки 1875г.р.в камоде стояла банка жестенная плоская, большая, полная монет медных, серебряных, я тырил эти монеты и горстями раскидывал на пустыре, а также брал уже работая на заводе в 15л.ложки , ножи, столовое серебро, плавил всякую из них ерунду. Все кто западает на не материальное, деньги, одежду, телефон, машину, это больные люди, а задание на материальное запасть люди получают от дьявола.!
Гость
16 июня 2022, 17:36
К августу 1921 года счёт Троцкого всего в двух американских банках возрос до 80ти миллионов $. От Зиновева - 80 миллионов швейц. франков в Швейцарский банк, от Урицкого - 85 миллионов швейц. франков в Швейцарский банк, от Дзержинского- 80 миллионов швейц. франков, от Ганецкого - 60 миллионов швейц. франков, от Ленина - 85 миллионов швейц. франков..
Гость