перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

Гость
18 сентября 2022, 19:53
..уж сколько их упало в эту бездну .......Виолончель и кавалькады в чаще, И колокол в селе… — Меня, такой живой и настоящей На ласковой земле! — К вам всем — что мне, ни в чём не знавшей меры, Чужие и свои?! — Я обращаюсь с требованьем веры И с просьбой о любви..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2022, 13:33
А зачем Вы цитируете Цветаеву?
Гость
18 сентября 2022, 20:42
Как-то в одном из интервью эта мадам "пошлость" назвала себя "королевой плебеев"... Похоже, так и есть...
Гость
18 сентября 2022, 21:01
Ну началось, пошло в ход грязное бельё. Надеюсь фальшивые ноты в её песнях вы искать не будете?
Гость
18 сентября 2022, 21:46
И это пишет "Культура".
Гость
18 сентября 2022, 22:18
Гость
18 сентября 2022, 21:01
Ну началось, пошло в ход грязное бельё. Надеюсь фальшивые ноты в её песнях вы искать не будете?
Гость, Про белье не надо! мадам Пугачева сама никогда не упускала возможность продемонстрировать изнанку своей беспутной жизни. Не умаляю её прошлых заслуг как певицы, но зачем бабке лезть в политику? Очередной муж попросил?
Гость
18 сентября 2022, 17:45
Восхищаюсь этой женщиной!
Гость
18 сентября 2022, 18:30
Максимка, перелогинься
Гость
18 сентября 2022, 19:24
Гость
18 сентября 2022, 18:30
Максимка, перелогинься
Завидуете Мксимке? Вот такая у него жена.
Гость
18 сентября 2022, 20:12
Гость
18 сентября 2022, 19:24
Завидуете Мксимке? Вот такая у него жена.
женушка далеко не свежая. Как завидно
Гость
18 сентября 2022, 19:21
Сейчас это называется просто "хайп". Раскритикуй публично власть, осуди спец операцию на Украине, и тебя признают тем кем тебе хочется, но зачем? Лучше старушка будет громкие посты писать в соцсетях, кому ты нужна старушка, доживай свой век
Гость
18 сентября 2022, 19:51
Это точно не про Пугачёву, её популярности не занимать. А вот некоторые певички, типа Чичериной точно ради хайпа патриотят.
Гость
18 сентября 2022, 19:52
Мелко плаваешь...
Гость
18 сентября 2022, 19:54
Гость
18 сентября 2022, 19:51
Это точно не про Пугачёву, её популярности не занимать. А вот некоторые певички, типа Чичериной точно ради хайпа патриотят.
Филя Киркоров басков Семёнович дана Борисовна Михалков фууу
Гость
18 сентября 2022, 22:20
В ужасе от комментариев. Нашли тут жену декабриста. Не дотягивает старуха. На какие денежки она будет свои дворцы и хотелки содержать? Надеюсь, что таки признают, как она хочет.
Гость
19 сентября 2022, 12:10
В. Отличии от вас, на дверцы она заработала сама. Честь ей и хвала!
Гость
19 сентября 2022, 17:19
Гость
19 сентября 2022, 12:10
В. Отличии от вас, на дверцы она заработала сама. Честь ей и хвала!
Скорпион, соглашусь . Сама заработала и может доживать свой век по своему усмотрению, не думая о куске хлеба с маслом. Привыкла сама оплачивать свои сумасбродства и покупать себе тех, кто продаётся.
Гость
18 сентября 2022, 19:12
Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала Алла Пугачева.
Гость
18 сентября 2022, 21:30
Слава Богу, что подобные не у власти, а лишь в развлекаловке публики. Полила елей, а прямо не сказала, что она против Донбасса, за убийства его жителей и за НАТО у границ России. Ах да, такая геополитика такому уму недоступна.
Гость
19 сентября 2022, 13:23
Гость
18 сентября 2022, 21:30
Слава Богу, что подобные не у власти, а лишь в развлекаловке публики. Полила елей, а прямо не сказала, что она против Донбасса, за убийства его жителей и за НАТО у границ России. Ах да, такая геополитика такому уму недоступна.
НАТО у границ России организовал кто-то другой.
Гость
19 сентября 2022, 14:39
Гость
18 сентября 2022, 21:30
Слава Богу, что подобные не у власти, а лишь в развлекаловке публики. Полила елей, а прямо не сказала, что она против Донбасса, за убийства его жителей и за НАТО у границ России. Ах да, такая геополитика такому уму недоступна.
Ахинея от пригожинских мимо
Гость
18 сентября 2022, 20:18
Сегодня у Лахты бессонная ночь, будут политическую картину рунета искажать, гадя в комментариях.
Гость
18 сентября 2022, 21:06
Гость, нет. Нас информация пр пробку в заднице озадачила больше , чем очередная выходка старушки
Гость
18 сентября 2022, 22:22
Гость
18 сентября 2022, 21:06
Гость, нет. Нас информация пр пробку в заднице озадачила больше , чем очередная выходка старушки
Остынь, что такой восприимчивый-то...
Гость
19 сентября 2022, 11:48
Гость
18 сентября 2022, 21:06
Гость, нет. Нас информация пр пробку в заднице озадачила больше , чем очередная выходка старушки
Верно, верно! Прошла такая информация в СМИ. В Индии дело было.
Гость
18 сентября 2022, 19:21
Что припёрлась,в Россию,едь обратно в свой Израиль.
Гость
18 сентября 2022, 20:12
В отличие от вас, Пугачёва всегда сама решает, где ей жить, что думать и что говорить. За вас решает власть.
Гость
18 сентября 2022, 20:12
Уезжайте лучше вы, в Северную Корею, там есть любимый вождь и интернета нет. Всё как вы любите.
Гость
18 сентября 2022, 21:18
Гость
18 сентября 2022, 20:12
Уезжайте лучше вы, в Северную Корею, там есть любимый вождь и интернета нет. Всё как вы любите.
Гость, нее, таким нравится когда у них есть а другие пусть телевизор смотрят и 20 лет обещаниям верят.
Гость
18 сентября 2022, 18:25
Алла браво браво Алла !!!!! Гордимся вами .
Гость
18 сентября 2022, 22:00
Фанаты - люди не самостоятедьные, не мыслящие, зомбированные артистом или самовнушением. А попрыгунчики на концертах просто толпа. Мыслящий человек максимум, что может сделать - поаплодировать артисту и ... забыть. Их задача - просто временно развлечь. Ну, пела и ладно. Но когда она лезет в иноагенты, значит лезет в политику. Боже упаси от таких политиков! В соседнем государстве один развлекатель "рулит". Похоже, некоторые россияне им восхищены.
Гость
18 сентября 2022, 22:37
Гость
18 сентября 2022, 22:00
Фанаты - люди не самостоятедьные, не мыслящие, зомбированные артистом или самовнушением. А попрыгунчики на концертах просто толпа. Мыслящий человек максимум, что может сделать - поаплодировать артисту и ... забыть. Их задача - просто временно развлечь. Ну, пела и ладно. Но когда она лезет в иноагенты, значит лезет в политику. Боже упаси от таких политиков! В соседнем государстве один развлекатель "рулит". Похоже, некоторые россияне им восхищены.
>В соседнем государстве один развлекатель "рулит" Хм, а в той же госдуме сколько всякого скама: лицедеи, спортсмены, просто торговцы лицом, но далеко не политики. И ведь эти люди рулят, как вы говорите страной. И для вас это норма.
Гость
19 сентября 2022, 06:37
Гость
18 сентября 2022, 22:37
>В соседнем государстве один развлекатель "рулит" Хм, а в той же госдуме сколько всякого скама: лицедеи, спортсмены, просто торговцы лицом, но далеко не политики. И ведь эти люди рулят, как вы говорите страной. И для вас это норма.
Этот развлекатель, в отличие от нашего "профессионала", рулит гораздо более эффективно.
Гость
19 сентября 2022, 01:30
Пиарится старушка, все никак не угомонится хотя давно уже по большому счету мало кому интересна. Мелкая певичка эпохи застоя.
Гость
19 сентября 2022, 11:39
Пиарится! Не интересна! Но она начинала ещё при Брежневе. А тот период теперь хоть и называют застоем, страна развивалась наиболее успешно.
Гость
19 сентября 2022, 12:16
Гость
19 сентября 2022, 11:39
Пиарится! Не интересна! Но она начинала ещё при Брежневе. А тот период теперь хоть и называют застоем, страна развивалась наиболее успешно.
Гость, родилась при Сталине , куролесила при Брежневе и ещё покуролесит!
Гость
18 сентября 2022, 19:55
Пугачёва это вам не Розенбаум, который ужом вился на интервью у Собчак. А ведь какие песни пел про афган...
Гость
18 сентября 2022, 19:27
Сколько можно уже о ней говорить! Каждый день информация о том, что она сделала! То в театр сходила, то в школу, то ещё куда то! Дайте уже пенсионерке жить спокойно!
Гость
18 сентября 2022, 19:53
Просто народ её любит, в отличии от некоторых.
Гость
18 сентября 2022, 19:55
А ты каждый день равнодушно следишь за ней да ?)))))
Гость
18 сентября 2022, 21:18
А что ей оставалось белать?! Искать очередного мужа? Кому она нужна?! А так "ход конём", напомнила о себе, а "пятая колонна" "в воздух чепчики бросает". В патриоты она уже не годится. Иноагент - единственная для неё арена существования. Только здесь её и оценят. А отрицательно или положительно уже не важно.
Гость
19 сентября 2022, 11:36
быть против путина не значит быть против России, все кто говорят обратное боты или их жертвы
Гость
19 сентября 2022, 16:15
Гость
19 сентября 2022, 11:36
быть против путина не значит быть против России, все кто говорят обратное боты или их жертвы
Хм! Назовите человека, который в нынешних условиях мог бы просто сохранить Россию лучше ВВП. Конкретно - ФИО. Будь он хоть самым хорошим, его не будут слушать ни силовики, ни олигархи, ни региональные правители, а забугорные лидеры будут лишь "потирать руки". Так что в данный момент - быть против Путина, значит быть против России. А хорошо это или плохо - другой вопрос.
Гость
18 сентября 2022, 22:01
Какое внезапное проявление старческой деменции, сама себя определила в политики. Хотя мы и Наполеонов …Пытались лечить.
Гость
18 сентября 2022, 22:23
молодежь плохо ее знают , я жил в ту эпоху песня 80 х горжусь ей, она супер
Гость
18 сентября 2022, 23:09
пенсионер, дык в 80-х у неё был голос, для неё писали приличные композиторы и поэты, она за « внучков» замуж не выходила и пела в балахонах, а не в кожаных трусах.а не это вот всё..
Гость
18 сентября 2022, 23:22
Ну и что? Я жил в ту эпоху и слышал её песни и в 70-х годах. Ну пела, ну танцевали студенты под её пение. Но не более того, особо её не выделяли. Ну, певичка и певичка, одна из многих, не сама популярная.
19 сентября 2022, 09:45
Гость
18 сентября 2022, 23:22
Ну и что? Я жил в ту эпоху и слышал её песни и в 70-х годах. Ну пела, ну танцевали студенты под её пение. Но не более того, особо её не выделяли. Ну, певичка и певичка, одна из многих, не сама популярная.
Про свои достижения расскажи))) Твои ФИО кому-то известны?)))
Гость
18 сентября 2022, 23:01
вали обратно в Израиль
Гость
18 сентября 2022, 21:52
Жена декабриста на минималках
Гость
18 сентября 2022, 22:49
Гость, батюшки, неужто он уже в Нерчинск переехал!
Гость
19 сентября 2022, 14:41
Гость
18 сентября 2022, 22:49
Гость, батюшки, неужто он уже в Нерчинск переехал!
Лахта минусим тебя
Гость
18 сентября 2022, 19:45
Очень достойно . Другого от великой Аллочки и не ждал .Умница.Сказать* королю(режиму) что он гол это дорогого стоит .
Гость
18 сентября 2022, 19:46
Никогда не сомневался в Алле Борисовне, браво!
Гость
18 сентября 2022, 19:49
Позови меня с собой я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой чтобы путь мне не пророчил я приду туда где ты нарисуешь в небе солнце где разбитые мечты обретают снова СИЛУ ВЫСОТЫ ..
Гость
19 сентября 2022, 09:55
Презрение Лахте, расчитываешь , что она тебя позовёт с собой в Израиль. «Сквозь злые ночи», ты серьезно?
Гость
18 сентября 2022, 19:59
Что сказать? пусть эта власть завидует.
Гость
18 сентября 2022, 20:49
да ладно вам
Гость
19 сентября 2022, 11:24
А чё она должна такова мужика терять
Гость
19 сентября 2022, 16:01
а вы уверены, что он Мужик?
Гость
18 сентября 2022, 19:46
лахту продажную кидающуюся на любимую Аллу и ее правду минусим народ .
Гость
18 сентября 2022, 20:14
Выучи что нить новое
Гость
18 сентября 2022, 19:02
пугачева для меня, супер певица номер один
Гость
18 сентября 2022, 19:43
Поддерживаем .
Гость
18 сентября 2022, 20:16
для кого как
Гость
18 сентября 2022, 19:20
призидент эпохи Пугачевой? его никто не будет знать.
Гость
18 сентября 2022, 19:56
Минусит Лахта минусите их
Гость
18 сентября 2022, 20:53
браво алла!!
Гость
19 сентября 2022, 22:47
А почему Чубайс не ино агент? И почему не киче?
Гость
19 сентября 2022, 23:47
молодец.
Гость
18 сентября 2022, 20:06
Вот и думайте теперь что с этим делать, Её слово повесомее слов большинства наших политиков будет, а смешать с грязью как Макаревича - народ не позволит.
Гость
19 сентября 2022, 00:03
Гость, какой народ? Пенсионный фонд России? Молодёжь только ее скандальные выходки видит , у них другие кумиры.
Гость
18 сентября 2022, 19:19
Молодец, достойно.
Гость
18 сентября 2022, 20:43
Браво Алле! Иногда громко сказать правду дорогого стоит. Посмотрим, как моськи тявкать будут.
Гость
18 сентября 2022, 22:42
Гость, моськи будут тявкать про то, как громко пукнула бабка, чтобы напомнить о себе в очередной раз.
18 сентября 2022, 21:12
Легенда, доказала это снова
Гость
19 сентября 2022, 09:49
ayratt, легенда решила тряхнуть стариной! Только пыль пошла, вперемешку с нафталином!
Гость
18 сентября 2022, 19:44
Алла Борисовна Пугачева ,вы настоящий патриот родины а не эти ..
Гость
18 сентября 2022, 22:07
Аплодисменты гражданскому подвигу.
Гость
18 сентября 2022, 18:50
алла подавай на них в суд
Гость
19 сентября 2022, 12:52
В Израильский?
Гость
18 сентября 2022, 20:35
пугачева или долина , короче долина в пастилке ей не годиться алле
Гость
18 сентября 2022, 23:10
пугачеву никогда не сравнивали с Долиной. пугачеву сравнивали с Софией Ротару. И особого предпочтения у людей к какой-то из них не было. А возвеличивать её начали при ЕБН, тогда же появилась и "примадонна" и "легенда". И орденом он её наградил, причём не самым "слабым". За что? Народ не знает. Вроде бы (!) в политику не лезла. Но! 1996 год, поддержска ЕБН 6%, выборы, газетенка "Не дай Бог!", вся попса там "засветилась" (вся, которая хоть что-то из себя представляла!). А кроме газетенки закрытые концерты у олигархов и публики пониже и т.д. и т.п.. В общем, ЕБН выборы выиграл. А вот ВВП её не жаловал. Ну, понятно, КГБ (ФСБ) "грехи" такой публики знает.