перейти к публикации
23 комментария к публикации

«У каждой чиновничьей работы есть предел»: о настоящем и прошлом экс-министра культуры Прикамья Вячеслава Торчинского

Гость
1 ноября 2022, 09:12
Без профильного образования будет руководить и цирком и реконструкцией.
Гость
2 ноября 2022, 16:29
В России с древних времен пироги пекут сапожники. Поэтому и ищем причину плохого вкуса за бугром.
Гость
1 ноября 2022, 17:29
Пермь - удивительный город. Все знают Вячеслава Марковича, как большого специалиста по распилу бюджета. И его назначают именно туда, где планируется крупное финансирование, где этот бюджет можно распилить.
Гость
2 ноября 2022, 08:28
А разве финанс.потоки не цель жизни?
Гость
1 ноября 2022, 09:02
статья о том как из одного кресла перепрыгивают в другое, порочная практика но всех устраивает
Гость
1 ноября 2022, 09:15
Удачно пристраивается после очередного развала. Выгодная фигура для одноразовых проектов распила.
Гость
1 ноября 2022, 10:15
Смотреть на этих чиновников противно. Как только попадают в руководящее кресло - всё - цель достигнута, работать больше не надо.
Гость
1 ноября 2022, 12:26
Своего предела вы достигли, граждане чиновники. Пора вас - как сейчас говорят - "частично мобилизовать".
Гость
1 ноября 2022, 13:37
Всех чиновников мобилизировать, иначе бессмысленная трата налогов.
Гость
1 ноября 2022, 15:06
Тот случай , когда пироги печёт сапожник, а сапоги тачает пирожник. В Перми институт культуры уже 40 лет выпускает кадры , а культурой заправляют выпускники политеха типа Мильграма и этого персонажа. Транспортную реформу провалила учительница математики Гаджиева. Санитарный врач Уткин тоже чем только не заведовал и т д
Гость
1 ноября 2022, 18:17
Это отправить нужно в первую очередь на спецоперацию! Хоть в окопы бы не попал, но вероятность избавится была бы....
Гость
2 ноября 2022, 01:32
Особенно смешно про журналистскую историю)))Ну прямо вот сам Александр Глебович Невзоров периода "600 секунд", не меньше)))
Гость
2 ноября 2022, 13:45
Вячеслав работал как корреспондент около 3 лет, в 1990 по 1993 г., в члены СЖ , кажется, не вступил, увлекся отделом рекламы в 1994 г. Это было прибыльней. На Кавказ его брал с собой Андрей Никитин. Интервью - это самый легкий жанр, по командировкам по области не ездил, это вам не истории простых людей, не расследования, не поиск и анализ документов. Заканчивал политех, поражал обилием грамматических ошибок. В середине 90-ых Потом с приятелем создал рекламное агентство, вот тут период был гораздо длительней, чем роль корреспондента, Если бы это было "его", в рекламу бы не ушел. На очередном юбилее "У моста" Федотов поднимал тосты тока за нашего героя, в здание полупрофессионального театрика вваливались тонны средств... Такие вот повороты. Цирк, короче.
Гость
1 ноября 2022, 08:15
Кто такой?
Гость
1 ноября 2022, 09:23
Гордимся, что живём в одно время с таким незаурядным человеком. В общем, статья удалась, инвестиции окупились.
Гость
2 ноября 2022, 13:56
"Отбелим" Ваш имидж одной статьёй. Дорого. 59.ру
Гость
2 ноября 2022, 15:25
полный 0
Гость
3 ноября 2022, 00:10
Цирк да и только!!!
Гость
3 ноября 2022, 08:43
видимо 59.ру отрабатывает заказ отмыть рекламщика.Однобокость в том , что ни слова о зоопарке и прочих гадостях... Бедная Пермь . Нам никогда не вылезти из болота .Махонин очнись ,пока в стране мобилизация, пермский клоун создает имя
Гость
3 ноября 2022, 09:52
УКАЖИТЕ АВТОРА ЗАКАЗНОЙ СТАТЬИ .
Гость
3 ноября 2022, 19:55
Ольга Я., нельзя окончить кафедру (ну на факультете обучаются! Вы сами-то высшим образованием отягощены?). Что значит "журналистика" - это курсы, специальность, в каком учебном заведении?
Гость
4 ноября 2022, 16:37
Ольга Якунчева -нельзя быть неразборчивой!
Гость
5 ноября 2022, 09:06
Как бы хотелось забыть о нем !