перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Передали в администрацию президента просьбу — этого артиста больше не выпускать». В пермской гордуме заговорили о цензуре в Stand Up

24 января 2023, 18:48
24 января 2023, 20:24
Цитата: "...В свое время мы упустили воспитание идеологии, — отметил Владимир Плотников. — Чтобы проводить какие-то, я имею в виду даже руководителей ставить, нужна цензура..." Хотелось бы спросить, "а судьи кто"? Кто будет решать "Что такое хорошо, а что такое плохо"? Плотниктов, который сам не скрывает, что "близок" к уголовному миру и который самостоятельно (без бумажки) не может ясно сформулировать свои мысли (пример в цитате)? Демкин, который кроме как о "семейном бюджете" и о прибыли своих "друзей по цеху" (застройщиков) ни о чем и знать не хочет? P.S.: Я ничуть не против, когда в Думе есть люди, которые лоббируют интересы определенной части общества... Так и должно быть, но... Когда ВСЕ депутаты - представители "узкой прослойки" этого общества (бизнесмены)... И, что естественно, все они отстаивают интересы этой "прослойки" - это, мягко говоря, УДИВЛЯЕТ... А кто же представляет интересы НАРОДА? Тех самых "рабочих и крестьян", которых надо заметить БОЛЬШИНСТВО в этом "обществе"?!? Потому, можно смело "предсказать", что в таком олигархическом обществе и идеология будет преследовать цель не "здоровья общества", а создания благоприятных (максимально выгодных) условий для депутатского бизнеса...
Гость
24 января 2023, 20:43
Изумительные люди, добрые, безупречные, никого не расстреляли.
Гость
25 января 2023, 09:13
Гнилой гравитационный колодец.
Гость
25 января 2023, 13:21
А что говорил тот самый народ на выборах, пока они еще хоть что-то значили?
25 января 2023, 12:44
С 1марта 2023 года все сведения о доходах и имуществе депутатов и их родственников будут засекречены. Значит есть, что скрывать от избирателей.
24 января 2023, 19:34
Цитата: "...плАнерное заседание"... Есть смысл читать дальше?)))
Гость
30 января 2023, 13:23
Представьте, есть такое понятия , как плАнЁрное совещание/заседание (планёрка) и есть плЕнАрное заседание (совещание только членов пленума). Если вы не в курсе административного протокола, что ж и такое бывает ;)
30 января 2023, 15:45
Гость
30 января 2023, 13:23
Представьте, есть такое понятия , как плАнЁрное совещание/заседание (планёрка) и есть плЕнАрное заседание (совещание только членов пленума). Если вы не в курсе административного протокола, что ж и такое бывает ;)
Если Вы не в курсе, то в Думе ежемесячно проводится именно плЕнАрное заседание, а не "плАнЁрка" (это, к слову, о знании "административных протоколов")... И в статье речь ведется именно о плЕнАрном заседании...))) И, почему-то, я так и не смог найти такой термин, как "планерное совещание/заседание"...))) P.S.: Кстати... Ваше определение пленарного заседания (если это можно назвать определением) так же несколько расходится с общепринятой формулировкой: "...плена́рное заседа́ние, плена́рная се́ссия (англ. plenary session) — заседание, собрание с присутствием всех членов организации, органа — кворума; например: заседание организаций (общества, товарищества, ассамблеи или парламента), которое происходит с участием всех членов организации, независимо от группировок. Наиболее представительная часть конференций, конгрессов и симпозиумов, на которую выносятся основные доклады, происходит отчёт руководителей секций, принятие общих решений (резолюций)..." (© Википедия)
25 января 2023, 15:41
Во всех домах культуры должен исполняться "Владимирский централ."
Гость
24 января 2023, 19:07
люди с темным прошлым рассуждают о будущем
24 января 2023, 19:10
Точнее о светлом будущем.
Гость
24 января 2023, 20:31
Тебе ли судить то?
Гость
24 января 2023, 20:40
Гость
24 января 2023, 20:31
Тебе ли судить то?
Ну а почему нет, если еще жив
25 января 2023, 16:48
Владимир Плотников: Чтобы проводить какие-то, я имею в виду даже руководителей ставить, нужна цензура." Сразу видно, что интеллектуал сказал.
Гость
24 января 2023, 19:37
Я помню как в 90х при имени плотников люди кирпичи откладывали, а сейчас он депутат и о чем рассуждает как это вообще возможно, дебильная страна
Гость
24 января 2023, 19:40
Курица, а сейчас депутаты на кирпичах сидят
Гость
24 января 2023, 19:43
Да, не добили тогда, жаль.
Гость
24 января 2023, 21:05
Стедап и Моргенштерна не смотрю,но Плотникову русский язык бы не помешало поучить,прежде чем о культуре рассуждать.
Гость
24 января 2023, 19:07
Кто бы говорил про воспитание, плотник, этож идеал для подражания молодежи!
Гость
25 января 2023, 09:09
Мне уже просто интересно чем эта санта барбара закончится, на нашем ли веку, и чем, бандюги из 90-х кричат за любовь к родине, что происходит, мир сошёл с ума......
Гость
25 января 2023, 12:00
не мир(
Гость
24 января 2023, 19:25
а у плотника доча с участниками дома 2 мутит
Гость
24 января 2023, 22:32
В свое время некоторые депутаты занимались криминалом) далеко не тайна
Гость
24 января 2023, 20:54
может плотникову напомнить, кто такой плотник?
Гость
24 января 2023, 19:05
Да он же двух слов связать не может, чтобы получилось вменяемое предложение.
Гость
24 января 2023, 20:16
У него дочка с боней дружит о чем он? И там ещё десяток наберется с дубайской биржи труда. Свою не воспитал решил взрослых чужих воспитывать? Но ведь нам не 17 лет и не 18. Можно хотя бы развлечения мы сами себе будем придумывать. Я хочу смеяться над шутками нурлана я буду. Хватит может уже.
Гость
25 января 2023, 09:05
37 год стучится в дверь
Гость
25 января 2023, 09:25
Непонятно о каком воспитании говорит человек, который не скрывая практически живет с тремя женами и имеет от них детей, при этом одна из них постоянно живет в ОАЭ.
Гость
24 января 2023, 19:46
Дно пробивается в очередной раз! На ум кроме поговорки: "Чья бы корова мычала.........." больше ничего не приходит.
Гость
24 января 2023, 20:45
Когда пробили дно, снизу постучали ...
Гость
25 января 2023, 10:35
Какое лицемерие!
Гость
25 января 2023, 17:09
В Российской Федерации признается идеологическое многообразие. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Цензура запрещается. Это все из конституции, о которой депутаты и чинуши, видимо, понятия не имеют.
Гость
25 января 2023, 22:02
Есть еще законы и подзаконные акты, о которых вы, видимо, понятия еще не имеете
Гость
29 января 2023, 10:16
Гость
25 января 2023, 22:02
Есть еще законы и подзаконные акты, о которых вы, видимо, понятия еще не имеете
Конституция имеет высшую юридическую силу. Эти законы и подзаконные акты не могут противоречить конституции, а если противоречат, то они недействительны.
Гость
24 января 2023, 19:01
Дарагие расияне. Когда уходил, оставлял страну без цензуры. Что вы наделали?
Гость
25 января 2023, 10:49
Вот это стендап! Дядя Вова коры мочит - камеди отдыхает. надо на него билеты продавать - будет иметь бешеный успех.
Гость
25 января 2023, 17:02
"В свое время мы упустили воспитание идеологии, — отметил Владимир Плотников. — Чтобы проводить какие-то, я имею в виду даже руководителей ставить, нужна цензура". Конституцию РФ уважаемый депутат, очевидно, не читал.=) Ну оно и логично, ему наверняка ближе и понятнее Уголовный кодекс.
Гость
24 января 2023, 20:17
депутаты молодцы! настоящие Питер ! Асы своего дела
Гость
24 января 2023, 20:44
Пенсионер, Петросяна пора смотреть и спать. А всё туда же со своими асами.
Гость
24 января 2023, 20:50
пенс, аккуратно, они не только депутаты
Гость
25 января 2023, 10:22
Гость
24 января 2023, 20:50
пенс, аккуратно, они не только депутаты
Гость, Ну да они еще и из запрещённой в РФии нетрадицианальной секты...
Гость
24 января 2023, 20:50
Ну если внимательно послушать стендаперов ,то среди них есть прям дно дно,юмор ниже пояса,интимный пошлыйбюмор,ни на что большее не способны? Ведь есть же другой юмор,русский,тонкий,ну Задорнова послушайте и сравните:ну что?прочувствовали разницу???? Там все же надо порядок навести,ну есть вещи о которых ну не комильфо так выражаться,у меня после стендапа частенько ощущение гадости и того,что на меня ушат помоев вылили
Гость
24 января 2023, 21:42
Вот Задорнова-то они больше всего и боятся. И Жванецкого. У них столько перлов как про сегодняшнюю власть написано - пальчики оближешь!.
26 января 2023, 10:06
А зачем Вы продолжаете слушать стендап? Смотрите Задорнова в YouTube. Также для вас выступают Петросян и прочий Аншлаг.
Гость
29 января 2023, 10:17
26 января 2023, 10:06
А зачем Вы продолжаете слушать стендап? Смотрите Задорнова в YouTube. Также для вас выступают Петросян и прочий Аншлаг.
Вы вообще не в теме, если ставите рядом Задорнова и Петросяна.
Гость
25 января 2023, 20:57
Я не к теме "стендапа", или как там ещё. Посмотрите фотографию дворца Соловьёва! Это что, над ним надстройка какая то. Прямо красота! Кстати, то здание, за дворцом когда начали строить, какие то потуги были, чтоб дворец товарный вид не потерял. Нет, за взятки возможно, архитектора продавили и он подписал! Одним словом лепота. "Красиво" смотрится дворец!
Гость
24 января 2023, 19:19
Получается Демкин донос написал?
Гость
24 января 2023, 20:44
Право имеет, еще и папе пожалуется
26 января 2023, 09:57
Старпёры запрещают стендаперов😂 И не стыдно говорить, что аж в администрацию президента написали о запрете артиста. Видать, задели шутки то. С какой стати Плотниковы решают кто и где может выступать?! Но система пошла в разнос. В стендапе - последние глотки свободы. А когда нужно что-то запретить, властьимущие непременно начинают втирать о патриотизме, воспитании молодежи, необходимости цензуры.
Гость
30 января 2023, 11:57
какой свободы? свобода это ответственность а не примитивная распущенность, местами часто даже не смешно, а неудобно за выступающего, неинтересно потому что и пытаться это "неинтересно" как то матом оживить - ну не смешно выходит много есть интересных стендаперов, конечно, кто спорит но уж совсем тупых выпускать не нужно
Гость
24 января 2023, 19:55
людишки . Насекомым не понять.
Гость
24 января 2023, 20:01
Прорубоно
Гость
25 января 2023, 11:57
Всё давно в интернете,включил не понравилось выключил ))) А платить деньги за их концерты ! Зачем ?
Гость
25 января 2023, 22:00
Самое главное мурал Наговицину сохранили в Перми. Вот это я понимаю патриотизм в музыке: эххх зона.....
Гость
24 января 2023, 19:58
Все правильно! Предатели и противники СВО это только начало
Гость
24 января 2023, 21:45
Это уже конец. Розовые очки сними и спасайся.
Гость
25 января 2023, 09:22
Папа ну почему мы в навозе живём, а не ка семья Васиных в апельсинах? Есть такое понятие Родина сынок...