Очищение от скверны - это грядущая дезинфекция Кремля.
Гость
15 апреля 2023, 23:45
"Неприятность" эту мы переживаем! Пусть выступают в любимой Украине и Израиле и там высказывают свою позицию
Гость
14 апреля 2023, 10:39
Раскол гражданского общества - так это называется.
Ни о каком "единстве и массовой поддержке" и речи быть не может.
За каждым условным Макаревичем или Шевчуком миллионы с ним согласных.
Гость
14 апреля 2023, 12:51
Господи, да кому они нужны..какие миллионы
Гость
14 апреля 2023, 13:12
в чем конкретно? кому они вообще нужны?.?
Гость
14 апреля 2023, 15:25
Гость
14 апреля 2023, 12:51
Господи, да кому они нужны..какие миллионы
Вам списки что ли предоставить? Миллионы - это неоспоримо.
Гость
14 апреля 2023, 09:44
А где была их антивоенная позиция 8 лет?
Гость
14 апреля 2023, 10:06
А ваша?
Гость
14 апреля 2023, 10:25
А что было 8 лет?
Гость
14 апреля 2023, 11:06
Гость
14 апреля 2023, 10:25
А что было 8 лет?
Как что? Домбили Бамбас!
Гость
14 апреля 2023, 09:43
Этим исполнителям 50+ , национальности у них разные , но они все состоятельные граждане России . Будем считать , что очистили сценические площадки для молодежи. Только бы не « Милохины» заполонили сцену…
Гость
14 апреля 2023, 11:56
Неплохо бы такое и во власти провернуть, да?
Гость
14 апреля 2023, 12:50
Гость
14 апреля 2023, 11:56
Неплохо бы такое и во власти провернуть, да?
Нет
Гость
14 апреля 2023, 15:19
Гость
14 апреля 2023, 11:56
Неплохо бы такое и во власти провернуть, да?
Гость, выбрать молодого актера комического жанра, как в одной из соседних стран?у Вас и варианты есть?
Гость
14 апреля 2023, 15:22
У нас же вроде правовое государство. На основании каких законов им запрещают выступать?
Вот именно, "вроде". Но поскольку народ возмущается максимум в интернете, режим творит всё, что хочет, "И так сойдёт!" Запрещают не задумываясь, что в России всё может очень быстро поменяться - так было много раз, и самые рьяные служаки оказывались самыми крайними.
Гость
14 апреля 2023, 22:18
Почему мнение иносранцев должно кого-то волновать?
Гость
14 апреля 2023, 23:07
Гость
14 апреля 2023, 22:18
Почему мнение иносранцев должно кого-то волновать?
Ну вы же претендуете на то, что ваше мнение должно волновать иностранцев... Это должно работать в обе стороны.
Ну, не будет их концертов, такая трагедия что-ли, пусть в свою Украину едут и дают свои концерты, без Пугачёвой, Лабурды и т.д. обходимся,никто не страдает..
Гость
14 апреля 2023, 13:33
А ещё у нас в стране вроде как свобода слова и вроде как искусство вне политики. И старательно поливая нечистотами страны, которые банят наших спортсменов, эти любители поливать очень удобно не замечают, что и у нас происходит то же самое.
Гость
14 апреля 2023, 15:55
когда все что угрожает РФ будет уничтожено тогда и пусть поют и мнение свое расписывают, в более безопасное время. Не до этой шелупони сейчас, пусть потерпят. Не нравится значит пусть едут в другие страны гастролировать
Гость
14 апреля 2023, 16:43
Гость
14 апреля 2023, 15:55
когда все что угрожает РФ будет уничтожено тогда и пусть поют и мнение свое расписывают, в более безопасное время. Не до этой шелупони сейчас, пусть потерпят. Не нравится значит пусть едут в другие страны гастролировать
👍
Гость
15 апреля 2023, 09:39
Гость
14 апреля 2023, 15:55
когда все что угрожает РФ будет уничтожено тогда и пусть поют и мнение свое расписывают, в более безопасное время. Не до этой шелупони сейчас, пусть потерпят. Не нравится значит пусть едут в другие страны гастролировать
Согласна с вами на все 100% , и заметьте здесь украинцы от имени Россиян пишут.
Гость
14 апреля 2023, 09:12
Дем слушать бабок, клоунов и т д😪
Гость
14 апреля 2023, 18:15
Трусы , не устали всем рты закрывать ?
Гость
15 апреля 2023, 07:55
С носками поговори, они в уши ко всем полезли.
Гость
14 апреля 2023, 09:52
Пусть выступают там, где их принимают. Прежде чем что-то говорить надо хорошо подумать. Сейчас пожинают плоды своей глупости.
Гость
14 апреля 2023, 11:08
Я их принимаю, пусть для меня выступают, тебя никто не спрашивает - не нравится, не покупай билет.
Они все еще легко отделались... В 1941...1945 их бы просто расстреляли без суда и следствия...
Гость
14 апреля 2023, 13:12
Гость
14 апреля 2023, 11:08
Я их принимаю, пусть для меня выступают, тебя никто не спрашивает - не нравится, не покупай билет.
так закажи себе если нравятся
Гость
14 апреля 2023, 12:26
Эти артисты безусловно талантливы. Они имели возможность реализовать себя в России, заработать достаточно денег, чтобы безбедно прожить остаток своих дней в любой стране по их выбору. Жизнь артиста проходит в дорогах.Пусть гастролируют по всему миру и живут где хотят.
Гость
14 апреля 2023, 13:15
потому и непонятно, что они в РФ застряли..гастролировали бы по всему миру и жили где хотят, однако почему то не гастролируют..
Гость
14 апреля 2023, 13:17
И в чем талант газмнова?! Петь шнягу для глубинного народа по указке властей?!
Гость
14 апреля 2023, 13:31
Гость
14 апреля 2023, 13:17
И в чем талант газмнова?! Петь шнягу для глубинного народа по указке властей?!
русский подучи..а кто это- глубинный народ? у нас где то гномы живут что ли?
Гость
14 апреля 2023, 13:04
Как быстро они ушли на заранее подготовленные аэродромы.
Гость
14 апреля 2023, 17:34
Эти люди высказывают своё мнение, за это они достойны уважения. Сто плохого в том, что они не хотят ходить строем?
Гость
15 апреля 2023, 08:00
Нисего, это мнение было куплено или продавлено через окружение, принципиальных тут нет с 14 года. Значит эти не принципиальные.
Гость
15 апреля 2023, 23:43
Пусть будут до конца принципиальными и идут туда, кому симпатизируют. Подло критиковать и зарабатывать на тех, кого не любишь(мягко говоря) и критикуешь
Гость
14 апреля 2023, 17:41
А почему они по городам ездят ? Можно ведь свой талант показывать в деревнях и сёлах ! Или за границей , Молдавия , Болгария , Таджикистан , Албания наконец .
можно, там не отменяют русскую культуру в отличие от росии
А почему ты пишешь название великой страны Россия с маленькой буквы? Путаешь её со своей 404?
Гость
14 апреля 2023, 10:05
меньше фанеры станет, Роджера Уотерса в эфир!
Гость
14 апреля 2023, 15:29
Газманов что ли без фанеры поёт? Или Киркоров с Долиной? Все под фанеру.
Гость
14 апреля 2023, 15:51
Гость
14 апреля 2023, 15:29
Газманов что ли без фанеры поёт? Или Киркоров с Долиной? Все под фанеру.
ну так и ты пой если завидно
Гость
14 апреля 2023, 23:05
Гость
14 апреля 2023, 15:51
ну так и ты пой если завидно
Из чего следует, что чел завидует? Тебе мерещится непотребное...
Гость
14 апреля 2023, 09:41
Да вообще нacрaть абсолютно и по полной на их недоконцерты, на Колыму давно пора всех отправить, пусть там тюленям свои песни поют.
Гость
14 апреля 2023, 16:26
Украина -это островное государство, как Куба или Ямайка? Нет. Тогда почему ру59 пишет "на Украине" , а не "в Украине"?
Гость
14 апреля 2023, 17:54
Потому что язык меняется в соответствии со своими собственными законами и нас не спрашивает. Сегодня нужно говорить "в Украине" - старые учебники можно выбросить.
Гость
14 апреля 2023, 20:24
Гость
14 апреля 2023, 17:54
Потому что язык меняется в соответствии со своими собственными законами и нас не спрашивает. Сегодня нужно говорить "в Украине" - старые учебники можно выбросить.
Потому что язык меняется в соответствии со своими собственными законами и нас не спрашивает. Сегодня нужно говорить "в Украине" - старые учебники можно выбросить.
"Сегодня нужно " -ты наверное путаешь чё то ? всегда есть и будет "НА" , для "В" надо ещё вам дорости сперва - токмо это не получиться , так как процесс дебандеризации неизбежен
Гость
14 апреля 2023, 10:38
Однобитное народонаселение России (есть бабки/нет бабок) не подозревает, что существуют другие измерения. Или старательно делает вид за толику малую.
Гость
14 апреля 2023, 23:30
Сразу видно иностранец пишет! И редакция его конечно поддерживает.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России