Культура Путешествуют по Прикамью и ищут шамана: вышел трейлер второго фильма об Иване Семёнове

Путешествуют по Прикамью и ищут шамана: вышел трейлер второго фильма об Иване Семёнове

Его, как и первую часть, снимали в Прикамье

Интересно, почему ребят преследует ГИБДД?

Вышел тизер-трейлер фильма «Иван Семёнов: большой поход» (6+), который снимали в городах и селах Прикамья. Это продолжение истории, вышедшей в прокат осенью прошлого года.

— Если в первом фильме Иван с друзьями проказничал в школе на окраине Перми, то в новой картине ребята отправляются в большое путешествие по Пермскому краю, — рассказывают в кинокомпании «Проспект Мира», которая занимается съемками. — Главный герой пойдет на любые уловки, чтобы его школьная любовь Танечка не уехала учиться за границу. Он даже соберет банду и отправится искать шамана, исполняющего любые желания.

Главные роли исполнили Мария Шукшина (бабушка Ивана Семенова), Марина Федункив (она сыграла шамана), Роман Погорелов (Иван Семёнов) и Софья Грузенко (Танечка), Никита Кологривый. Режиссер — Антон Богданов, он же снимал и первую часть.

Планируется, что фильм выйдет в широкий прокат осенью 2023 года. При этом он откроет всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок» (0+), который впервые пройдет в Перми с 1 по 4 июня 2023-го.

О том, как проходили съемки второй части «Ивана Семёнова», мы публиковали репортаж.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем