перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Запроса на "нового Кобзона" не было». Продюсеры и музыкальные критики — о феномене SHAMANа и секрете его популярности

30 апреля 2023, 10:15
Талант всегда является причиной зависти у бесталанных. Скрипят зубами от злости. Тупые бездари

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2023, 12:55
Наверное да, но при чём тут шаман?
Гость
30 апреля 2023, 13:02
Гость
30 апреля 2023, 12:55
Наверное да, но при чём тут шаман?
При том что это несомненно - талант!
Гость
30 апреля 2023, 13:47
Гость
30 апреля 2023, 13:02
При том что это несомненно - талант!
Гость, абсолютно неубедительно
Гость
30 апреля 2023, 09:37
Секрет его "популярности" - господдержка. Это не "певец", а всего лишь инструмент махровой пропаганды - вот и весь "феномен". А адекватным людям нет никакого дела до такого "творчества".
Гость
30 апреля 2023, 13:03
Тебя трясёт?
Гость
30 апреля 2023, 14:06
Гость
30 апреля 2023, 13:03
Тебя трясёт?
Гость, от смеха над такими как ты🤣
Гость
30 апреля 2023, 09:54
Большинство поклонников shamana заражены бациллой имперского национализма. Это морально больные люди.
Гость
30 апреля 2023, 13:05
Науке неведом такой вид бацилл, опять воображение разыгралось?
Гость
30 апреля 2023, 15:44
Гость
30 апреля 2023, 13:05
Науке неведом такой вид бацилл, опять воображение разыгралось?
Это потому, что вы, будучи поклонником такого убогого продукта, как шаман, не ловите переносных значений.
1 мая 2023, 15:05
Это не пение, а крик потерпевшего!
Гость
30 апреля 2023, 15:45
Сравнить с. Кобзоном это круто. Шаману бы пару лет продержаться и это был бы успех не достижимый для 99% артистов так и остающихся неизвестными широкой публики.
Гость
30 апреля 2023, 17:30
Время покажет.
30 апреля 2023, 20:54
Какая ситуация в стране, такие и "артисты" и "герои".
Гость
30 апреля 2023, 09:59
Тока на 59.ру вижу новости об этом персонаже, а так даже и не знаю о нем, и знать не хочу!
Гость
30 апреля 2023, 10:04
Гость, дык , ты узнал теперь, запомнил и даже прокомментировал)))
Гость
30 апреля 2023, 09:46
Шаманоботы, вперед)
Гость
30 апреля 2023, 20:27
Да какой феномен, не смешите)
Гость
30 апреля 2023, 22:43
Чем-то Шаман на молодого Галкина похож. Вот только не пойму, чем..
Гость
1 мая 2023, 09:31
Зрение тебя подводит который уже раз.
Гость
5 мая 2023, 17:37
У Shamana поклонники по уровню интеллекта схожи с любителями программы "Поле чудес".)))
Гость
30 апреля 2023, 21:50
У Троицкого совсем крыша поехала. Прекрасные поэты Пахмутова, Тухманов, Френкель. С какого бодуна Троицкий проснулся? Нашли у кого спрашивать...
Гость
1 мая 2023, 14:47
Попытки обесценивания авторитетов так убоги. Что бы ни говорила вата, Троицкий - лучший музыкальный критик, Быков - лучший литературовед, а Макаревич - один из лучших музыкантов. А в России остались только бездари.
Гость
3 октября 2023, 16:25
Все те, кого Вы перечислили, не поэты, а КОМПОЗИТОРЫ!!!