перейти к публикации
35 комментариев к публикации

По контракту рэпер Pharaoh не должен был материться на концерте в Перми. Но слов из песни он не выкинул

5 июля 2023, 11:17
5 июля 2023, 12:12
Гопника слушают такие же гопники.
Гость
6 июля 2023, 16:03
Он далеко не гопник. Ты послушай его альбомы в его них больше смысла чем в твоей голове)
Гость
5 июля 2023, 19:15
Акты не подписывать. Контракт закрыть без оплаты в связи с невыполнением условий. Выбирая артиста, его репертуар никто из заказчиков не слышал и не согласовывал? Кто контракт заключал?
Гость
5 июля 2023, 11:30
оштрафовать на сумму гонорара. я считаю
5 июля 2023, 11:36
И за моральный ущерб обязать заплатить. Вот так и растлевают молодежь. Понятно, что они все знают мат, но звучащий с экранов и сцены мат подтверждает его вседозволенность, а это и есть самое гнусное во всей ситуации.
Гость
5 июля 2023, 12:28
Гость, штрафовать надо тех, кто разрешил и допустил это
Гость
5 июля 2023, 11:28
увидев Пермь вдоль и поперёк перегороженную заборами и калитками даже святой заругается матом
5 июля 2023, 11:34
Вы понятия не имеете о святости.
Гость
5 июля 2023, 11:52
5 июля 2023, 11:34
Вы понятия не имеете о святости.
280652540, расскажите, послушаем
Гость
5 июля 2023, 12:30
5 июля 2023, 11:34
Вы понятия не имеете о святости.
Да наши люди подобные выражения употребляют даже не вдумываясь в их смысл - наследие советского прошлого.
Гость
5 июля 2023, 12:56
Из песни слов не выкинешь.
Гость
5 июля 2023, 14:20
какие слова, такая и песня
Гость
5 июля 2023, 11:23
Ну всё, иноагент теперь.
Гость
5 июля 2023, 12:22
это кто
Гость
5 июля 2023, 15:18
Пусть платит за невыполнение условий! Будет на что газон восстановить))
Гость
5 июля 2023, 12:30
Сколько гопников и гопниц тут можно собрать для участия СВО. гопники в окопы, гопницы помогать фронту
Гость
5 июля 2023, 14:46
Как-то достали вы со своей СВО... Ничего другого в голове нет?
Гость
5 июля 2023, 19:02
Гость
5 июля 2023, 14:46
Как-то достали вы со своей СВО... Ничего другого в голове нет?
Улицы подметать. От снега чистить тротуары.
6 июля 2023, 15:28
не прогнулся, молорик
7 июля 2023, 10:37
Ещё один гопник откликнулся, кому мат слух услаждает.
Гость
5 июля 2023, 11:33
Ему самому-то есть 18?
Гость
5 июля 2023, 12:02
Гость, есть уже давно
Гость
5 июля 2023, 12:09
Судя по фото для военкомов работы не початый край. Лазунов по деревьям на спецучет надо ставить, ценные кадры
Гость
5 июля 2023, 12:18
Точно, пусть на заметку возьмут формат такой. Какое-нибудь мероприятие со знаменитостью, вход через турникеты-рамки, на входе всем повестка (для начала об актуализации сведений)
Гость
5 июля 2023, 12:12
Олени вытоптали поверхность тундры.
5 июля 2023, 15:09
олени устроили концерт на узкой "набережной"
Гость
5 июля 2023, 18:01
Классно , лучше пригласить этого «исполнителя» высокоинтеллектуальных песен, но , зато , «грот» в треках которого есть смысл по всей стране будут запрещать , все логично
Гость
7 июля 2023, 10:49
заявление в прокуратуру и пусть работают.
Гость
5 июля 2023, 13:05
Значит власти не хотят строить крематорий?
Гость
5 июля 2023, 13:38
Строительство крематория в сделку не входило.
Гость
5 июля 2023, 23:27
Мне изначально было интересно, кто Вы, кто сидите здесь сутками, потом я стала пробивать за Вас…бедолаги!!! Фара мощный чел, а Вы в силу своей некчемеости, больше и сходить никуда не можете и детей своих привести!!! Всегда поражала эта дичь!!! Мало того что все торговики заполонили, сейчас и высказываются, как будто умные!!! Одно поражает, если вы такие умные, че вы такие бедные???
Гость
6 июля 2023, 15:54
Фара, не умничай!