А я помню такого лыжника из какого то мультика из пластилина... Очень похож на таких персонажей...
Гость
16 октября 2023, 18:42
Заберите у него инструменты, не дайте этому "искусству" расползтись по всей стране.
Гость
17 октября 2023, 09:42
Следует учитывать, что это не профессиональный скульптор. Обычный кузнец. Сделал как умел за свой счет. Неясен ажиотаж вокруг этого. Вопрос - зачем выделять городское пространство под эти изделия?
Гость
17 октября 2023, 16:17
Вот именно! Нравится ему самовыражаться - на здоровье! В своём дворе за забором. Не нужно запакощивать города этими дикими поделками!
Гость
16 октября 2023, 18:59
Да, да целую эпопею.....
Гость
16 октября 2023, 19:06
В местах нестоль отдалённых учатся этому искусству.
Гость
16 октября 2023, 19:21
Нормальный лыжник.
На Путина похож, между прочим.
Гость
16 октября 2023, 21:02
Великий художник Иван Шишкин - мастер пейзажа. Он не брался рисовать портреты, даже медведей на картине попросил нарисовать своего друга художника Савицкого. Мастер из Кунгура хочет создавать оригинальные работы, но может быть не надо ему изображать людей. Динозавры , рог изобилия и прочие фантазии достойны воплощения и придраться не к чему будет.
Гость
16 октября 2023, 21:31
Антон твори, мы тебя поддерживаем.
Гость
16 октября 2023, 21:29
В Финляндии, есть место где такой же скульптор создал много разных образов из цемента. Гимнасты, спортсмены, женщины стирающие белье. Немного жутковато, особенно, когда замечаешь,, что зубы у них настоящие {подарки скульптору от дантистов). Таких скульптур там 100 или 200. Работы он выставил у своего дома за городом, сам уже умер, а люди аезжают смотреть. Пусть и наш художник творит, но не в центре Кунгура, а ближе к пещере. Это лучше чем изваяние из брёвен или лебеди из покрышек и пальмы из пластиковых бутылок.
Гость
16 октября 2023, 23:04
Так Молодчина, а для ворунов - можете лучше, так сделайте, а не ботайте. Удачи творцу.
Гость
16 октября 2023, 23:06
Эк его торкнуло... Эспумизан видно не паленый
Гость
17 октября 2023, 08:11
Он может быть президента в металле увековечил, а вы всё критикуете.
Художник суть видит, внутренний мир человека, сходство тут условное.
Ну это лучше чем в своё время захламил Пермь бывший губернатор Чиркунов и его соратник иноагент Гельман красными человечками брёвнами и другой дикостью на бюджетные деньги А кунгурский самоучка не ворует пусть самовыражается если горожане принимают его творчество
Гость
17 октября 2023, 16:15
Хочет? Пусть делает свои "скульптуры" и размещает их у себя на даче, что ли. Я понимаю, зуд самовыражения не даёт покоя, но смотреть на этих самопальных монстров просто отвратительно. А Пермский край, вместо того, чтобы украшать пространство, поднимать уровень культуры и искусства, скатывается в насаждение всяких "самоделкиных", низкопробных, дилетантских, уродливых.
Гость
16 октября 2023, 19:20
не забывайте, что изделие кованое, так что есть свои нюансы
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Прикамье автор «мужа Аленки» хочет создать в Кунгуре музей скульптур