перейти к публикации
21 комментарий к публикации

А что мы отмечаем? Проверьте, как хорошо вы знаете эти российские праздники

4 ноября 2023, 18:26
Все новоявленные праздники совсем не праздники, а самое бОльшее - выходной день, и то не для всех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2023, 16:32
4 ноября - не праздник, а выходной день, а то непонятно, кто с кемм "единится". Надо ещё День Получки и День Аванса сделать официальными праздниками, вот их точно все получатели зарплат отмечать будут!
Гость
4 ноября 2023, 23:00
А какой день праздник?
Гость
4 ноября 2023, 23:34
Гость
4 ноября 2023, 23:00
А какой день праздник?
5 марта 1953 года - День освобождения страны от тирана, возомнившего себя *Отцом всех народов*. Большевистские вожди обещали народу чуть ли не рай земной, а взобравшись на вершину сколоченной ими пирамиды погнали людей в рабство. Помните? - "Кто не с нами - тот против нас! *. Какое с такими может быть единство?
Гость
4 ноября 2023, 16:14
Мы не отмечаем! Нас хотят заставить считать обезьян, мошенников, воров и врагов России такими же людьми, а мы их людьми не считали и считать не собираемся!
Гость
6 ноября 2023, 21:56
Недопразники для недочеловеков
7 ноября 2023, 17:40
праздник швабры псин
7 ноября 2023, 17:42
зачем нам, уральцам, знать праздники какой-то там росии?
7 ноября 2023, 17:41
день проституции все еще 12 декабря?
Гость
4 ноября 2023, 16:39
У тех, кто строит дворцы и яхты, занимая государственные должности, и у тех, кто погибает на чужой земле, должно быть что-то общее. Праздник, например.
Гость
4 ноября 2023, 22:43
А сегодня мы ни чего не отмечаем (разьве что день иконы Казанской божьей матери) А вот день 7 ноября- КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!
Гость
4 ноября 2023, 23:01
День 7 ноября красный день календаря.
Гость
5 ноября 2023, 15:13
Помним. А как же. *Раньше думай о родине, а потом о себе.. * - неслось с трибун отовсюду. А потом те, кто пели, её, ЭТУ РОДИНУ, растащили по своим частным карманам. Правильный закон принят в Венгрии, в которой за тоталитарную символику и восхваление советского строя можно сесть в тюрьму.
Гость
5 ноября 2023, 21:03
Гость
5 ноября 2023, 15:13
Помним. А как же. *Раньше думай о родине, а потом о себе.. * - неслось с трибун отовсюду. А потом те, кто пели, её, ЭТУ РОДИНУ, растащили по своим частным карманам. Правильный закон принят в Венгрии, в которой за тоталитарную символику и восхваление советского строя можно сесть в тюрьму.
Однако, то, что вы построили на развалинах советского строя - лютое средневековье какое-то. Молчали бы уж.
Гость
6 ноября 2023, 00:59
Гость
5 ноября 2023, 21:03
Однако, то, что вы построили на развалинах советского строя - лютое средневековье какое-то. Молчали бы уж.
Вертухаи за 75 лет своего правления разучились учить, лечить, пахать, строить.
Гость
4 ноября 2023, 17:53
День русского единства!!! Вот какой нужен праздник
4 ноября 2023, 18:24
Единства кого с кем?
Гость
4 ноября 2023, 20:08
4 ноября 2023, 18:24
Единства кого с кем?
Русских с русскими. Этого единства не хотят больше всего, поскольку очень его опасаются.
4 ноября 2023, 21:45
Гость
4 ноября 2023, 20:08
Русских с русскими. Этого единства не хотят больше всего, поскольку очень его опасаются.
У меня точно с некоторыми русскими никогда не будет единства. Единство бывает не по национальности, по целям в жизни. Какие у нас цели? Кого хотим сделать несчастными?
Гость
4 ноября 2023, 18:26
4 / 10