перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Цирк — это искусство, которое должно удивлять», — интервью с новым директором пермского цирка (когда-то он был клоуном)

7 апреля 2024, 09:01
7 апреля 2024, 22:49
Нужно на арены цирка вернуть борцов тяжелого веса, как в добрые Советские времена. В настоящее время борцам участие в ОИ не светит, пусть в цирке выступают, как Иван Поддубный в свое время.
Гость
8 апреля 2024, 10:51
Предлагаю этих бойцов-борцов вооружить холодным оружием, для повышения зрелищности их поединкам и как следствие увеличение доходов цирковым заведениям.
7 апреля 2024, 22:10
В декрете. статью читать надо.
Гость
7 апреля 2024, 10:09
С 80х годов прошлого века пермский цирк не изменился в сторону прогресса ни на одну молекулу. Находится там становится не безопасно ни в плане пожарной, ни в плане некой нештатной ситуации. Современные дети, которые видят нормальные отремонтированные пермские театры и прочие развлекательные учреждения, находясь впервые в пермском цирке первое, что спрашивают: почему так страшно???
Гость
7 апреля 2024, 09:08
Цирк с зверями надо запрещать, животных нельзя мучать!!! Что творят Запашные показали... В тюрьму бы их...
Гость
7 апреля 2024, 16:36
Ну зачем бред писать? Не нравится цирк - не ходите.
Гость
8 апреля 2024, 09:57
Гость
7 апреля 2024, 16:36
Ну зачем бред писать? Не нравится цирк - не ходите.
Гость, зверей мучать нельзя. сами артисты пускай хоть что делают.
Гость
7 апреля 2024, 19:35
Российский цирк это архаизм который давно неактуален как балаган с Петрушкой на рыночной площади. Надо или меняться или никакие дотации не спасут. Хороший пример - "Дю Солей"
7 апреля 2024, 22:12
Денег отвали по быстрей.)))Без дотации не будет в России цирка .
Гость
8 апреля 2024, 10:53
7 апреля 2024, 22:12
Денег отвали по быстрей.)))Без дотации не будет в России цирка .
Может в филармонии что поправить? Раз в России без дотаций вообще ничего не работает.
Гость
7 апреля 2024, 15:24
прям как Никулин - из клоунов в директоры
Гость
9 апреля 2024, 08:40
Гость, клоуны много куда выбиваются.
Гость
7 апреля 2024, 09:48
Пермский цирк это сарай
Гость
7 апреля 2024, 11:11
Самое тяжёлое наверное будет проведение ремонта.......
Гость
7 апреля 2024, 17:19
Я бы тоже родил от безысходности, исходящей от Росгосцирка по отношению к Пермскому цирку, и ушёл в декретный отпуск от всех проблем, связанных с реконструкцией и ремонтом. Пусть губернатор занимается. Это его уровень. а не девчонки.
Гость
25 апреля 2024, 09:25
уберите хотя бы кадки с засохшими растениями, если за ними некому должным образом ухаживать
Гость
7 апреля 2024, 20:29
Почему сменили директора - вот в чем интерес! А интервью с новым- это не интересно.