RU59
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Перми
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми на столбах появились наклейки «Веснеет»

4 апреля 2025, 07:18
Гость
Гость
4 апреля 2025, 21:02
Нездоровая девушка с неадекватным самомнением, и нездоровая статья.
Гость
4 апреля 2025, 21:25
Тысячи психологических исследований подтверждают: агрессия в интернете — признак глубокой неудовлетворённости собой. Может, пора к специалисту?
Гость
4 апреля 2025, 16:53
Очень классные картинки! В этом сером городе действительно не хватает красок. Обожаю ходить по городу и замечать какие-то надписи, всегда делаю фото)
Гость
4 апреля 2025, 21:01
А давай я тебе на лбу что-нить нарисую? Ведь тебе так не хватает ярких красок.
Гость
4 апреля 2025, 21:34
Гость
4 апреля 2025, 21:01
А давай я тебе на лбу что-нить нарисую? Ведь тебе так не хватает ярких красок.
А давай ты русский язык подучишь и в голове своей приберешься, там явно бардак.
Гость
4 апреля 2025, 14:49
Я увидела вашу наклейку в районе цума, была очень рада и это действительно подняло мне весеннее настроение!
Гость
4 апреля 2025, 13:34
надо вечные вопросы развешивать: кто виноват? (один вариант ответа с поставленной галочкой). Где Шпица после тренировки?
Гость
4 апреля 2025, 12:56
на надо мусор везде расклеивать. индию по количеству мусора обогнали
Гость
4 апреля 2025, 10:35
тату - мастер. Кольщик что ли?
Гость
4 апреля 2025, 10:33
Клеить на столбы будут в любом случае. Но уж лучше видеть маленькую красоту, чем «куплю лом дорого»
Гость
4 апреля 2025, 13:20
лучше чтобы столб был чистым, а для красоты выберите другое место
Гость
4 апреля 2025, 20:58
На лоб себе пусть клеит.
Гость
4 апреля 2025, 10:23
Вандализм на фоне весеннего обострения. Штрафовать как минимум.
Гость
4 апреля 2025, 10:06
Отличная идея! Нашему городу действительно не хватает красок. Все вокруг хмурые, а увидев искусство, даже такое маленькое, хочется улыбнуться!
Гость
4 апреля 2025, 09:10
У кого как фляга свистеть начинает.
Гость
4 апреля 2025, 09:09
А когда наступит лето эта Лиза будет убирать свои наклейки? Или так и будет "мусорить" по сезонам.
Гость
4 апреля 2025, 08:49
А бюджет потом тратит огромные деньги на очистку столбов, поиск хулиганов и попытки привлечения их к ответственности.
Гость
4 апреля 2025, 09:17
так не прячьтесь
Гость
4 апреля 2025, 08:27
Нет, это не искусство, поэтому можно выкинуть. Это хулиганство какое то. И статья здесь - реклама некультурной татушки.
Гость
4 апреля 2025, 08:25
Как это поможет отсутствующей канализации в посёлке при бывшей военной базе за Кировским посёлком? Канализационные стоки потоком бегут в лес.
Гость
4 апреля 2025, 08:14
Пару раз оштрафовать на 50 т. руб. - желание гадить где попало исчезнет.
Гость
4 апреля 2025, 10:36
Вы бы и Бэнкси оштрафовали.. Живите в сером грязном городе, серые невзрачные люди..
Гость
4 апреля 2025, 11:34
Гость
4 апреля 2025, 10:36
Вы бы и Бэнкси оштрафовали.. Живите в сером грязном городе, серые невзрачные люди..
Так грязь и серость от таких как ты, и эта так называемая "художница". Измажь свой сарай в котором живешь(если он у тебя есть, хотя вряд ли) красками, развесь в нем объявления и гордись, считай себя тоже "бенкси".
Гость
4 апреля 2025, 13:18
Гость
4 апреля 2025, 10:36
Вы бы и Бэнкси оштрафовали.. Живите в сером грязном городе, серые невзрачные люди..
остатки клея и бумажных лоскутьев на столбах и трубах - это придает, конечно яркий шарм городу!
Гость
4 апреля 2025, 07:50
без нее мало было мусора
Гость