перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Банк не смог взыскать с пермячки долг по кредитке, выданной семь лет назад

Гость
2 апреля 2019, 10:27
Молодец! Респект! Так держать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 апреля 2019, 14:13
Банк, руководствуясь не законом, а правилами лисы Алисы и кота Базилио, попытался провернуть мутную схему. Представляю, сколько они там пени насчитали. Неужели, кто-то попадается на такую "удочку"?
Гость
2 апреля 2019, 13:33
За семь лет в теле человека меняются полностью все атомы. Так что в любом случае это уже не она брала кредит.
2 апреля 2019, 13:50
а что так можно было? наверное сослалась на экономический прорыв 14 года
Гость
2 апреля 2019, 18:19
Я с 12-го не плачу,уже и банка этого нет)Чудики какие то пишут,я и не читаю,сразу в мусорку)
Гость
2 апреля 2019, 13:35
За семь лет в теле человека заменяются полностью все атомы. Так что это уже не она брала кредит.
Гость
3 апреля 2019, 19:25
Работала во взыскании и знаю, что у должников деньги как правило есть, они принципиально не платят. Видела всякое - могут не платить 20 тыс, а сами в ВК хвастаются новым внедорожником. Прикрываются 230 ФЗ. Считают себя умными и подкованными, а элементарной порядочности нет.
Гость
2 апреля 2019, 20:03
Ну и комментарии... Желаю всем не платящим по кредитам таких же должников и работодателей-чтобы тоже Вам не платили. Интересно, как вы тогда запоёте?
Гость
3 апреля 2019, 07:51
Вообще то, срок самого договора по кредитной карте скорее всего не истек. Например Альфа Банк, ВТБ и т.п. составляют договор по кредиткам сроком на 40-50 лет. И сроки исковой давности можно отсчитывать от срока окончания договора. К тому же, в определении Верховного суда РФ есть решение, согласно которому, с момента крайнего платежа по кредитной карте считается срок 10 лет. Банк, при желании легко это обжалует
Гость
2 апреля 2019, 15:42
Не завидую пермячке. Долг продадут коллекторам, а те найдут способ взыскать и самим нагреться.