Максим Решетников ответил на вопросы Владимира Познера о кризисе, поддержке бизнеса и вероятности дефолта
17 апреля 2020, 14:35
Гость
17 апреля 2020, 15:31
Жаль что Познер не собрал вопросы жителей Прикамья к бывшему....спросил ли он, по каким критериям выбирают на такие посты? Спросил ли какими успехами отметился Пермский край во время того губернаторства? Надо обязательно посмотреть
Гость
17 апреля 2020, 15:37
Пустобрех. Надеюсь, чем быстрей, тем лучше, разберутся, что министр из него никакой. Как и губернатор.
Яркий пример полного вырождения государственных мужей
Гость
17 апреля 2020, 15:15
«То, что сейчас делаю, — жена считает, что это не работа.» - прям все по Пушкину!
Гость
17 апреля 2020, 15:46
"В два раза меньше чиновников — кто-то на дистанционке, кто-то болеет, а делаем в два раза больший объем работы и в значительно сжатые сроки"
А теперь вопрос: когда сократят в два раза ненужных чиновников?
Гость
17 апреля 2020, 15:59
Вот такой вот он наш Масимка ! "Талант" чё ! Неплохо так "по пасся" тута со свуими дружками московскими, как прям в капустном поле , вон тут ему тута приветы все пермяки передают , даже зоопарк новый ему привет передал чё, кстати чё друг то Сюткин, подруга Лопаева чё в Москве подя ужо прибыли ?
Одна надежда унас у пермяков на товарища Ковида Респираторовича Коронкина , может он Вам там приветы передаст от пермяков
Гость
17 апреля 2020, 17:17
Сегодня посмотрела его доклад Мишустину по банкам. Отчитывается « я сказал , они сказались я сказал...»’и далее. Так нашкодивший школьник оправдывается. А какое лицо было у Мишустина! Это на камеру. Он бы точно его отстегал. Но дистанционка спасла. Такой у меня прогноз - выгонят взашей, жена будет довольна.
Гость
18 апреля 2020, 08:19
Максим, мы тебя никогда не забудем, спасибо, что уехал!
Гость
17 апреля 2020, 18:59
После слов Поповой из Роспотребнадзора о путях, думал ни чему не удивлюсь, но после того как узнал о том, что менялы у нас стали убыточными... Лишнее доказательство правоты Ибн Хальдуна и Питирима Сорокина. 😞 Не знаю в чем гешефт Портного, но в то что парень учился на кибернетике есть большие сомнения. 😁
Гость
17 апреля 2020, 22:05
Балаболка наш.
Гость
18 апреля 2020, 15:03
Судя по трём годам губернаторства Максима - он и всю экономику России развалит!
Порядочность, ответственность... Это то, что просто отсутствует у Решетникова! Дело? - он уже столько разрушений наделал! Позорище. Мне противно От мысли, что есть такие "земляки"
По закону, При вроде режима ЧС всю ответственность за исполнение договорных отношений берет на себя государство, в том числе и по выплата, а петь про то, что пожалели предпринимателей, не вводя режим ЧС - наглая ложь!
Гость
22 апреля 2020, 15:36
"Ответственность" и "порядочность"(!!!)
А не хочешь ли ОТВЕТИТЬ за то, что при твоем "губернаторстве" в Перми живых людей в кипятке сварили?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Максим Решетников ответил на вопросы Владимира Познера о кризисе, поддержке бизнеса и вероятности дефолта