перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Максим Решетников ответил на вопросы Владимира Познера о кризисе, поддержке бизнеса и вероятности дефолта

Гость
17 апреля 2020, 15:31
Жаль что Познер не собрал вопросы жителей Прикамья к бывшему....спросил ли он, по каким критериям выбирают на такие посты? Спросил ли какими успехами отметился Пермский край во время того губернаторства? Надо обязательно посмотреть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2020, 15:37
Пустобрех. Надеюсь, чем быстрей, тем лучше, разберутся, что министр из него никакой. Как и губернатор.
17 апреля 2020, 15:05
Яркий пример полного вырождения государственных мужей
Гость
17 апреля 2020, 15:15
«То, что сейчас делаю, — жена считает, что это не работа.» - прям все по Пушкину!
Гость
17 апреля 2020, 15:46
"В два раза меньше чиновников — кто-то на дистанционке, кто-то болеет, а делаем в два раза больший объем работы и в значительно сжатые сроки" А теперь вопрос: когда сократят в два раза ненужных чиновников?
Гость
17 апреля 2020, 15:59
Вот такой вот он наш Масимка ! "Талант" чё ! Неплохо так "по пасся" тута со свуими дружками московскими, как прям в капустном поле , вон тут ему тута приветы все пермяки передают , даже зоопарк новый ему привет передал чё, кстати чё друг то Сюткин, подруга Лопаева чё в Москве подя ужо прибыли ? Одна надежда унас у пермяков на товарища Ковида Респираторовича Коронкина , может он Вам там приветы передаст от пермяков
Гость
17 апреля 2020, 17:17
Сегодня посмотрела его доклад Мишустину по банкам. Отчитывается « я сказал , они сказались я сказал...»’и далее. Так нашкодивший школьник оправдывается. А какое лицо было у Мишустина! Это на камеру. Он бы точно его отстегал. Но дистанционка спасла. Такой у меня прогноз - выгонят взашей, жена будет довольна.
Гость
18 апреля 2020, 08:19
Максим, мы тебя никогда не забудем, спасибо, что уехал!
Гость
17 апреля 2020, 18:59
После слов Поповой из Роспотребнадзора о путях, думал ни чему не удивлюсь, но после того как узнал о том, что менялы у нас стали убыточными... Лишнее доказательство правоты Ибн Хальдуна и Питирима Сорокина. 😞 Не знаю в чем гешефт Портного, но в то что парень учился на кибернетике есть большие сомнения. 😁
Гость
17 апреля 2020, 22:05
Балаболка наш.
Гость
18 апреля 2020, 15:03
Судя по трём годам губернаторства Максима - он и всю экономику России развалит!
Гость
17 апреля 2020, 20:11
Боже царя храни.вот как то так
18 апреля 2020, 17:02
Порядочность, ответственность... Это то, что просто отсутствует у Решетникова! Дело? - он уже столько разрушений наделал! Позорище. Мне противно От мысли, что есть такие "земляки"
18 апреля 2020, 17:06
По закону, При вроде режима ЧС всю ответственность за исполнение договорных отношений берет на себя государство, в том числе и по выплата, а петь про то, что пожалели предпринимателей, не вводя режим ЧС - наглая ложь!
Гость
22 апреля 2020, 15:36
"Ответственность" и "порядочность"(!!!) А не хочешь ли ОТВЕТИТЬ за то, что при твоем "губернаторстве" в Перми живых людей в кипятке сварили?
Гость
17 апреля 2020, 15:55
Ходят слухи, что передачу сняли? Кто знает точно?