перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Росстат назвал города, в которых больше всего подорожал бензин. Это Пермь, Омск и Нижний Новгород

Гость
15 января 2021, 10:53
И это при том, что НПЗ ЛУКОЙЛа в Перми, НПЗ Газпрома в Омске. На нашей земле гадят и с нас же дерут. Позорище. У нас губернатор в Перми есть или не назначили ещё нормального?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2021, 11:19
Вы не понимаете! Это многоходовочка. Результат скаков и прорывов. ПНОС в Перми, нефть качают в крае и деньги из наших карманов то же качают здесь а затем отправляют в мск. Нужно же дворцы обслуживать, прислугу, яхты и премиум авто приобретать, зарплаты чиновникам поднимать. Отнеситесь с пониманием. Вспомните как тяжело было во времена ВОВ. Наше главное преимущество-наши скрепы и то что мы попадём в рай. Не забывайте что они работают день и ночь на благо народа-валежник разрешили собирать и конституцию для народа изменили.
Гость
15 января 2021, 11:03
Парад бессмысленного сарказма объявляю открытым. Давайте смешно пообзываем власти, олигархов, оппозицию. И пойдем дальше ждать следующего повышения, ведь выборы ничего не решают, а оппозиция у нас такая плохая, недостаточно хорошо отстаивает наши права. Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. (Альберт Эйнштейн).
15 января 2021, 13:51
Махонин виноват...год сидит...нихрена не делает.
Гость
15 января 2021, 11:10
Прошу отнестись с пониманием
Гость
15 января 2021, 11:02
А чем занимается ФАС?
Гость
15 января 2021, 11:19
Лукойл занимается "благотворительностью" в Перми, затраты на нее закладывает в цену бензина.
Гость
15 января 2021, 15:34
С бензином понятно,а когда зарплаты вырастут?????
Гость
15 января 2021, 17:18
Зато какая шикарная елка перед шикарным офисом Лукойла рядом с убожеской елкой краевой столицы! Но нам бы хватило и городской елки без этого шика взамен снижения цен на бензин.
15 января 2021, 11:04
это мы и так знаем что подорожал, а СДЕЛАТЬ его цену средней по макрорегиону не хотят? с чего в 100 метрах от НПЗ бензин дороже чем в Вятке?
15 января 2021, 11:10
в нац территориях качают права, и им снижают, а на перми компенсируют с лихвой зато русский норот прописали в конститушке, радуйтесь слава мохонину!
Гость
15 января 2021, 11:57
всё норм. мы в доле
Гость
15 января 2021, 10:58
Спасибо покойному Сухареву, что подарил Лукойл масквичам
15 января 2021, 11:19
Пермяки ж богаче всех, у нас больше всех зп, больше разве что в Омске
Гость
15 января 2021, 14:27
Вообще то дизель на Лукойл заправках давно уже 51.06, а не 50.57.
Гость
16 января 2021, 02:17
Это рынок господа хорошие. А рынок, как сказал Гайдар все отрегулирует.
Гость
15 января 2021, 16:26
Может пора пустить Татнефть с Башнефтью в регион с их более качественным бензином?
Гость
16 января 2021, 06:46
Скоро как в Индии,чтобы выйти из рабства они сели всей страной,перестали работать,покупать,воевать. Ганди показал путь южным странам без войны выгнать эксплуататоров. Северные страны так не могут,а хочется.
Гость
16 января 2021, 10:36
Отнеситесь с пониманием. В связи с ростом цен на топливо выросла стоимость его первозки. Из-за этого мы вынуждены поднять цену на топливо чтобы компенсировать возросшую стоимость топлива.
15 января 2021, 12:27
Ничего себе🤬
Гость
15 января 2021, 12:41
Там, где делают бензин- Какая странная закономерность
Гость
15 января 2021, 13:45
КАК ЖЕ ТАК , ПЕРМСКАЯ НЕФТЬ ЗАВОД НПЗ ИННОВАЦИЙ ВНЕДРЯЮТ А БЕНЗИН ДОРОЖЕ ВСЕХ ???!!!
Гость
15 января 2021, 15:03
Тогда пусть забирают свои керосинки и не пакостят тут.
Гость
15 января 2021, 19:42
Это называется монополизация рынка и картельный сговор. Чётко видно - где есть НПЗ - сидит монополист и диктует цены. Поделили они Россию, как дети лейтенанта Шмидта.
Гость
16 января 2021, 20:03
В Кунгуре аи-92 стоит 45-77, на трассе 44-87, откуда цена 44-29. Или Кунгур самый богатый город в крае???
Гость
16 января 2021, 22:03
рынок здесь не причем. Просто там где находятся НПЗ с производителями заключается договор что производитель безвозмездно профинансирует определенные муниципальные проекты, поэтому производитель и делает самые высокие цены в таких регионах
Гость
18 января 2021, 15:35
Завидуйте молча, холопы 😉
Гость
28 марта 2021, 02:06
А в Крыму 95 стоит 51.99р. Маразм крепчает . Власти молчат.