перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Пермское УФАС потребовало снизить цены на бензин на АЗС «ЛУКОЙЛ»

Гость
24 марта 2021, 15:42
Город-бензоколонка. А цены как для миллионеров. И не одна из самых высоких. А самая высокая. В той же столице-городе бедняков Москве стоимость топлива на лукойле на 1-1.5 рубля дешевле. УФАС. Посмотрим. А то вы все с шавермами воюете. Покажите свою силу в рамках действующего законодательства.
Гость
24 марта 2021, 15:59
Возникает ситуация, когда компания проводит собственные исследования в ущерб интересов потребителей, а по сути, за их счет, что недопустимо. А то, что мэрия проводит эксперименты с общественным транспортом над населением за их счет: то с кондуктором, то без кондуктора, то нал, то безнал, то с пересадкой, то без пересадки, то шапку одень, то шапку сними, - это можно?
Гость
24 марта 2021, 15:55
УФАС ответило, что Закон о защите конкуренции запрещает компаниям, занимающим доминирующее положение в регионе, необоснованно устанавливать различные цены на один и тот же товар. Тогда почему в общесственном транспорте цены за проезд разные в зависимости от формы оплаты?
Гость
24 марта 2021, 18:16
Как так?своя нефть.свой нефтеперегонный завод.и самый дорогой бензин!охерели в лукойле?кудряво жить хотят!специально проверял на разных авто их бензин расходуется больше!принципиально стараюсь на лукойловских заправках не заправляться!
Гость
24 марта 2021, 16:08
Какое уфас, смеётесь что-ли? Эти бомжихи могут только сельских чиновников гонять, за закупки карандашей! А лукойл, газпром, роснефть и т.д. ссать хотели на этот уфас и их требования!
24 марта 2021, 18:04
Ездил в отпуске в Свердловскую область, когда приехал, офигел, опять цены подняли, в той те Свердловской обл. на АЗС Лукойла 95 экто на 90 коп. дешевле чем у нас, а про Газпром вообще молчу, там на 1,50-3 рубля дешевле чем у нас, хотя весь бензин к ним с нашего НПЗ везут. Тут уже алчность местных чинуш, которые акцизы пишут и сговор с АЗС местными.
24 марта 2021, 19:16
На пермских заправках топливо вообще не понятно откуда. Только не с нашего нефтеперегонного завода. Неужели ни кто не обратил внимание на номера автомобилей, с которых сливается топливо на АЗС? Это могут быть автомобили с номерами московского региона, республики Татарстан, но логотипом "Лукойл". Идут эти автомобили со стороны Ижевска, Казани. Там, где то, что, подпольный завод? Откуда всё это едет к нам? Что это за такое логистическое решение за счёт автомобилистов? Кто знает? Кто то может ответить?.
Гость
24 марта 2021, 16:23
Удивительно, конечно. Зарплаты у населения далеко не высокие, зато цены на всё - еду, бензин, жилье и т.д. - высоченные. При этом город сам по себе серый и унылый, с отвратительной погодой. Как так получилось то?
Гость
24 марта 2021, 15:55
А чего Бензин по 100 и выше Путин пожизненно президент Пенсии отменить Пенсионный возраст повысить до 90 лет
24 марта 2021, 20:14
Когда вы подавитесь?
Гость
24 марта 2021, 16:56
а на пропан видели цену? Это пипец.
Гость
24 марта 2021, 16:30
Все время отмечаю, в центре Пермского края цены на "Лукойле" выше, чем ближе к границе со Свердловской областью...
Гость
24 марта 2021, 21:27
Травят народ пермьнефтеоргсинтез да ещё цены в крае выше чем в Москве
Гость
25 марта 2021, 00:44
Байден подписал указ об увеличении цен на продукты и товары в России. Директива уже разослана крупнейшим производителям и в торговые сети страны. Первыми указания к исполнению приняли пермские нефтепромышленники.
Гость
25 марта 2021, 11:31
Отстаньте вы от Лукойла!!! Это все Навальный виноват! Еще укрофашисты и госдеп США! Еще Обама, Трамп и Байден! Это все они своими санкциями нас давят.
Гость
4 мая 2021, 21:54
Езжу заправляться за 40 км в одну сторону на Пермский Лукойл. У меня дизель, и дизельное топливо у них лучшего качества. После года заправки снял топливный фильтр, ни грамма воды, ни грамма мусора. Зимой 2 раза брал сертификат, температура фильтрации 1 раз -47 градусов, второй -49. А на счёт пере платы, так всё относительно. Замена сажевого фильтра на моей машине 300000 руб. а это напрямую связано с качеством топлива.
Гость
11 мая 2021, 10:57
Где же бензин подешевел на 4-5 рублей очередное враньё .
Гость
24 марта 2021, 15:39
ХА ХА ХА
Гость
25 марта 2021, 15:04
В Удмуртии на2рубля дешевле и нет нефтезавода .Получается наш лукойл надо закрыть?Для уволенных на его месте построитьТРЦ.
Гость
24 марта 2021, 19:02
Выбросы в атмосферу, налоговые льготы, а за это для вас самый дорогой бензин.
Гость
25 марта 2021, 09:23
США развязали новый тип войны - ментальный. Подняли цены на всё, отобрали пенсии, вводят новые штрафы для россиян каждый день.
Гость
25 марта 2021, 23:16
Согласен со всеми комментариями!!! Верните Советский союз!!
Гость
24 марта 2021, 19:54
Если прислушаться к словам Солженицына, что Россия страна- людоед, то Пермь это самый исполнительный, старательный,инициативный палач! Кто не верит,оцените размер Северного кладбища. УФАС ,Лукоил, и т.д и т.п старательно участвуют в этом процессе.67 лет наблюдаю.
Гость
24 марта 2021, 18:17
Президент что ли соляркой торгует
Гость
24 марта 2021, 21:20
В Кремле заверили, что кабмин держит под контролем цены на топливо Интерфакс 17 марта 2021 Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Цены на топливо в РФ находятся под контролем правительства, действующих механизмов достаточно, чтобы не допустить резких ценовых скачков, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Гость
24 марта 2021, 17:18
вы недалеки от истины
Гость
24 марта 2021, 17:54
Число социально-экологических конфликтов увеличивается в российских регионах, при этом многие из них носят скрытый характер. Об этом на пленарном заседании международного форума «Экология большого города» в Петербурге заявил председатель «Российского экологического общества» Многие конфликты носят латентный характер – они скрыты и от журналистов, и от федералов, но эти конфликты есть, их разрешение требует профессионального урегулирования и внешней экспертизы»
Гость
24 марта 2021, 18:11
это вооще кто такие?
Гость
24 марта 2021, 18:15
Как и в Перми
Гость
24 марта 2021, 18:55
мало ли че они потребовали))) рупь то дешевеет...
Гость
24 марта 2021, 19:59
Ребята, а цены в Перми на бензин у других поставщиков, не особо дешевле. Все остальные конкуренты тоже не против обогатиться! Ну да , у остальных литр на рубль дешевле. Я заправил 30 л, и получилось, что я сэкономил на одну поездку на автобусе. Что это мне даёт?
Гость
24 марта 2021, 21:06
Нефтехимпром вчера 92-ой уже 46,5 руб ,был 45,1
Гость
25 марта 2021, 16:27
Закрыть эту керосинки к чертовой матери, а на том месте сляпать зоопарк.
Гость
25 марта 2021, 21:21
А че? Уфас может воздействовать на не российскую компанию с регистрацией в офшоре?
Гость
25 марта 2021, 23:18
Перемен.... Мы ждём перемен....
Гость
29 марта 2021, 12:15
говорите спасибо, что дышите бесплатно
31 марта 2021, 19:54
Ночью ниже на 10 копеек, благодетели вы наши, будем ночью заправляться, 2 р. сэкономим. Бойкот Лукойлу.
Гость
25 марта 2021, 13:25
А на дизельное надо поднять, у него цена на три рубля с регионами отличается...........