4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Алексей
16 авг 2021 в 15:17

Особенно наглядно сравнение цен по сыру. В 14-м ввели антисанкции (а как видно , санкции против собственного народа). Обещали быстро наладить импортозамещение. По всей видимости , наладили за 7 лет.

Гость
16 авг 2021 в 15:35

20 лет стабильности дали свои плоды

Сравните
16 авг 2021 в 16:54

Солярка ли 8 руб/литр 2000 год
Солярка 52 руб/литр 2021 год.
Можно ещё сравнить стоимость оборудования и транспорта, налогов, Платона и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:25

Доход такой же как тогда, цены сейчас в 2-3 раза выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:06

Чо за бред, удивляться написанному могут тока упоротые неучи и им подобные тикторная шушера. Ещё 150 лет назад научно объяснили, что постоянное повышение цен на всё, кроме труда рабочего - это обязательное и безусловное условие капитализма. Иное - социализм. То есть если в вашей стране капитализм и вы ничего не делаете для смены строя, то не нойте, а радостно бегите кланяться в ножки банкирам, выпрашивая новый кредит)

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 19:37

спасибо правящей партии ЕДИНАЯ РОССИЯ за верный курс, ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 авг 2021 в 16:56

Следующий этап дефицит продуктов и привет продуктовые карточки. Тоже не так давно нашла чек из "Метро" на 4,5 т. р. была полная телега продуктов в т. ч. 1 л. мартини.

Гость
16 авг 2021 в 17:30

А народ, всё спит,и молчит,терпилы однако

Гость
16 авг 2021 в 17:28

Гнать в шею,такое правительство.

Гость
16 авг 2021 в 20:39

И вишенка на торте: акциз на ввоз иномарок-1миллион. Против 20тысяч в 2005г. Пойду голосовать и вышвырнем едро надеюсь

Гость
16 авг 2021 в 22:34

да вы что !
какие такие высокие цены ?
росстат сказал все норм !

Да Гость
16 авг 2021 в 15:50

Другое дело - что делать, виновных раз не посадить?
Представим школьника 10 лет в 2006 году, которому мама (предположим учитель, швея) покупала сметану с сыром, в 2021 ему 25 лет, он закончил универ и видит, что он не может себе позволить сметану, сыр, ипотеку... Как ему не ругать правительство? Смысл тут какой оставаться? И почему молодые должны разгребать это все? тем более молодым везде закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:25

Средняя зарплата 2006 год- 10364 рубля.
Средняя зарплата 2020 год- 51352 рубля.
Рост в пять раз. Но об этом здесь не скажут, иначе смысл статьи «типа все плохо» теряется 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2021 в 17:05

Средняя зарплата в 2020г. - 51 тыс. руб.
А я помню две сказки - "Три толстяка" и " Королевство кривых зеркал".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 22:23

Ээх, Виваты... Мои любимые магазины... А кафе какое было в гипере... Сейчас ничего подобного нет, как и тех цен...

ОТВЕТИТЬ
Ник
16 авг 2021 в 22:49

Полиция и армия сделают все. чтобы уничтожить простых людей

Серпом по молоту
17 авг 2021 в 15:19

Так ведь с тех пор Крымнаш, новая конституция и с колен встали.

Гость
16 авг 2021 в 15:05

Можете меня минусить, мне без разницы, но я считаю, что должны быть и другие доходы, кроме зарплаты. У меня вот самозанятость, репетиторство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:50

Пока вы тут считаете ни кому не нужные копейки, Американцы с позором проиграли войну в Афганистане. Кому интересно смотреть на эти поддельные чеки? Никогда таких цен не было, что за вранье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:15

Сравнение конечно бредовое. Но местная аудитория такое легко хавает.
Почему сравнение по ценам за последние 15 лет, а по заплатам только за 6? Неужели потому что так цифры удобнее получаются?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:18

05.02.2000 бензин АИ-92 2.30 руб/л.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 авг 2021 в 15:35

Что же случилось-то?...

ХС А
16 авг 2021 в 21:04

насекомым все равно....Лишь бы было ,что жрать и пить....и мех на воротнике был.

Ник
16 авг 2021 в 22:43

Ненавижу

Ник
16 авг 2021 в 22:45

Беспредел

гость
16 авг 2021 в 23:38

А помните талоны из 90-х? Фактически сейчас 90-е, продукты вроде есть а цены запредельные.

гость
17 авг 2021 в 08:50

Гиперинфляция в 30%....

гость
17 авг 2021 в 08:49

Гиперинфляция в 30%.

Рабовладелец
17 авг 2021 в 10:36

нытики

ОТВЕТИТЬ
гост
16 авг 2021 в 22:48

А что лет назад корова рубль стоила, и что?