перейти к публикации
32 комментария к публикации

Этот кризис ни с чем не сравнить: как подорожают продукты в 2022 году и стоит ли бояться дефицита

16 марта 2022, 09:32
А коммуналка? Как же коммуналка, цены на которую и так завышены минимум втрое? Если кто не в курсе, цены на неё теперь разрешено поднимать неограниченно. пара хитрых постановлений, и вуаля!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2022, 15:51
Коммуналка - Обязательно! Коммуналка - это трубы, которые (как и все все все) не производится без импортной составляющей. То есть - трубы будут дороже. Но покупать их надо (иначе схлопнется холодное/горячее водоснабжение и отопление). А покупают их из средств, собранных за коммуналку. Вывод - подорожает и в раз! Нормально?) 24 февраля - запущен обратный отсчет. Вплоть до полного обнуления!
Гость
16 марта 2022, 17:57
Гость
16 марта 2022, 15:51
Коммуналка - Обязательно! Коммуналка - это трубы, которые (как и все все все) не производится без импортной составляющей. То есть - трубы будут дороже. Но покупать их надо (иначе схлопнется холодное/горячее водоснабжение и отопление). А покупают их из средств, собранных за коммуналку. Вывод - подорожает и в раз! Нормально?) 24 февраля - запущен обратный отсчет. Вплоть до полного обнуления!
Ни чо как нибудь перетопчитесь .У меня все виллы забрали за бугром😢
16 марта 2022, 08:41
А раньше инфляция была меньше 10%? Или нолик забыли? Рубль уже упал почти вдвое благодаря нашему мудрому вождю.
Гость
16 марта 2022, 11:20
Господ в России нету. Страна рабов.
16 марта 2022, 09:34
Помню это время... Всё есть, но хрен что купишь... Так будет... 100%. И готовьтесь... Криминал взлетит дико... как тогда. Тем более, деньги под матраЦами... не в банках.
Гость
16 марта 2022, 14:32
fin100, если компании уходят с рынка, товаров будет меньше. В 90е компании создавались или заходили на наш рынок.
Гость
16 марта 2022, 15:52
Кстати. Будет не совсем так. А вот так: Мало что есть. Но и то, что есть, хрен купишь.
Гость
16 марта 2022, 18:01
Гость
16 марта 2022, 15:52
Кстати. Будет не совсем так. А вот так: Мало что есть. Но и то, что есть, хрен купишь.
Стесняюсь спросить- а тут Взрослые люди?Во имя чего терпим дальше ухудшения? Брат позвонил из Норвегии все хорошо ,чистота красота нет истерии и вранья нет агрессии счастливые граждане зарплату получил 350.000 тысяч летит в отпуск на океан!!!
Гость
16 марта 2022, 08:52
В статье только про рост цен на продукты. Про товары длительного пользования, например про автомобили , на которые цены уже выросли вдвое , скромно умалчивается. Впрочем, это актуально. В скором времени про что-то еще кроме еды придется забыть подавляющему большинству населения. Слава партии, слава правительству и нашему великому кормчему.
Гость
16 марта 2022, 12:10
Потерпишь ради безопасности страны.
Гость
16 марта 2022, 13:35
Гость
16 марта 2022, 12:10
Потерпишь ради безопасности страны.
Ага, а то со времен Горбачева было жить в России ну до того опасно, аж все тряслись от страха. Автобусные и прочие туры в Европу особенно страшны были.
Гость
16 марта 2022, 13:44
Гость
16 марта 2022, 12:10
Потерпишь ради безопасности страны.
Клиника
Гость
16 марта 2022, 10:50
Если даже на провластных ресурсах пишут подобные статьи, боюсь представить, что ждёт в недалеком будущем страну и простых людей. Любой кризис покажется сладкой сказочной жизнью Хотя! Хотя...большинство и рады будут платить за имперские амбиции одного столь горячо любимого президента, у них глаза точно никогда не откроются, начнут винить Запад в том,что их зарплаты едва хватает на самую дешёвую еду.
Гость
16 марта 2022, 13:45
Оболваненные пропагандой тв
Гость
16 марта 2022, 16:06
Гость
16 марта 2022, 13:45
Оболваненные пропагандой тв
Я думаю - они изначально были безмозглыми. Поэтому и смотрят ТВ. Каждый делает выбор - что смотреть, чему верить - в силу умственных способностей. Уверен, что и книжки любители ящика не читают. У них отсутвует способность самостоятельно анализировать, создавать верные причинно-следственные цепочки. Жаль, что таких много и они, именно они, виноваты в том что произошел полный ...
Гость
16 марта 2022, 18:07
Диана ,поиск *врагов* любимое занятие диктата.На кого стрелки то переводить и кем держать стадо в стойле?Вот и назначают амеров да нац .Отвлечь от гигантских проблем в нашей внутренней экономике .
Гость
16 марта 2022, 08:22
Ура-патриоты, становитесь в очередь!
Гость
16 марта 2022, 09:32
Вырасту, пойду учиться на депутата. Для них продукты в пять раз дешевле продают и зарплаты целый миллион.
Гость
16 марта 2022, 18:52
Живу в этой стране с 1952года. 70 лет. Ничего не меняется. Кроме лозунгов.
Гость
17 марта 2022, 11:03
Очень странно, куда делись все те люди, которые так одобряют и так поддерживают все то, что сейчас нельзя называть своими именами и из-за чего жизнь в одночасье изменилась! А как же сказать, что рост цен во благо и ради помощи в разрешении трудной сложившейся ситуации!
Гость
16 марта 2022, 13:33
Ждал-ждал комментария из Закамска... Впервые человеку нечего сказать.
Гость
16 марта 2022, 13:45
Он в туалете заблокирован
Гость
16 марта 2022, 16:06
А разве он говорил?))
Гость
17 марта 2022, 08:24
А вот за что депутатам такие зарплаты? Просиживают свои жирные жопы в думе и клепают дебильные законы, лишь бы последнее забрать у и так голого народа! К ним то эти законы не относятся, у них же иммунитеты и регалии всякие! Слуги народа - да они инквизиторы народа! Оглянитесь! Вы говорите про рекит, про 90? Что они возвращаются? Да они и не уходили, просто все в думу пересели!!!
Гость
17 марта 2022, 11:22
Да задолбали нытики