Всё в магазинах будет... Но купить не будет денег... Помню это время... Ни квартиру, ни машину... тогда хоть еда, сигареты да алкашка дешёвая была...
Гость
19 марта 2022, 03:42
"Если кратко: цены будут расти, кредиты останутся недоступными, зато можно открыть выгодные вклады".Бла,бла ,бла....Чем они выгодны,господа банкиры????.Когда такая дикая инфляция , разгул цен,рубль ежедневно падает ,цены дико растут. Что эти 20%? деревянный спасут.? А ещё помним,как в 90 -е заморозили счета у простых граждан,которые копили страховые годами и когда они в один миг в фантики превратились??? И где ж компенсация? Нет уж только дома в трехлитровой банке,хоть и обесценятся,но надежнее ваших всяких там заманух . Вы как были вредителями,так и остались.Ничем не лучше МММ,такая же пирамида.Мы всё помним.
За стабильность национальной валюты и минимальную инфляцию отвечает руководитель Центробанка. Догадайтесь с трёх раз, кого предложили на место девальвировавшей деревянный за время своей работы с 28 до 145 рублей (в пиковом значении) за американскую бумажку.
Гость
18 марта 2022, 19:53
Чтобы не было высокой инфляции, эти гении считают, что нужно убить спрос. А именно спрос поддержал бы экономику на плаву. Прежде чем закрыться от внешнего мира, нужно было бы сделать страну независимой от мира. А сейчас можно ставки делать, сколько осталось России барахтаться в фекалиях. До своего окончательного фиаско.
Гость
18 марта 2022, 20:41
Зато, нас никто не не захочет "завоевывать", ибо - завоевывать будет нечего.
Гость
18 марта 2022, 22:03
Гость
18 марта 2022, 20:41
Зато, нас никто не не захочет "завоевывать", ибо - завоевывать будет нечего.
Да, это очень сильный и единственный аргумент.
Гость
18 марта 2022, 22:07
Гость
18 марта 2022, 20:41
Зато, нас никто не не захочет "завоевывать", ибо - завоевывать будет нечего.
а если даже и завоюют, то придется такую орду кормить...
Гость
18 марта 2022, 20:08
В это же самое время на другой странице местные власти убеждают не скупать сахар.
Это мы мол доедаем прошлогодний урожай + импорт, осенью будет новый. Как бы дожить до нового.
А если по честному - Цены на продовольствие, это индикатор наличия того же самого продовольствия в "закромах Родины"
Гость
18 марта 2022, 20:42
97 процентов семян сахарной свеклы - импортные. Вывод на поверхности.
Гость
18 марта 2022, 21:14
Гость
18 марта 2022, 20:42
97 процентов семян сахарной свеклы - импортные. Вывод на поверхности.
Какая проблема собрать семена с урожая ?
Гость
18 марта 2022, 22:06
Гость
18 марта 2022, 21:14
Какая проблема собрать семена с урожая ?
импортные семена как правило гибридные, они не дают урожай, не подходят для воспроизводства в следующем поколении
Гость
18 марта 2022, 18:30
Очередные рывок и прорыв. И ещё надо потерпеть...
Гость
18 марта 2022, 18:54
Обещают, что в 2024 году все хорошо уже будет... Подумаешь, пару лет потерпеть, отказывать во всем себе, ещё поуже пояски затянуть, зато лидер наш показал миру мощь России. Так что народ должен радоваться, что живут в самой прекрасной стране! Кто не понял, это сарказм. На деле ситуация ужасная, экономика уже достигла дна.
Гость
18 марта 2022, 19:52
Гость
18 марта 2022, 18:54
Обещают, что в 2024 году все хорошо уже будет... Подумаешь, пару лет потерпеть, отказывать во всем себе, ещё поуже пояски затянуть, зато лидер наш показал миру мощь России. Так что народ должен радоваться, что живут в самой прекрасной стране! Кто не понял, это сарказм. На деле ситуация ужасная, экономика уже достигла дна.
Да мы уж лет 30 как по дну ползаем, если не больше
Гость
18 марта 2022, 20:37
Кстати, времени на раскачку вообще не осталось.
Будет лишь покачивание, от недоедания.
Эх! Благодатное времечко грядет!
Гость
18 марта 2022, 22:53
А вы держитесь тут...
Гость
18 марта 2022, 22:59
Гость, за какое место?
Гость
18 марта 2022, 19:10
И коммуналка была дешевая.
Гость
18 марта 2022, 21:59
Если доходы лиц в совете директоров сократить до приемлемого уровня то инфляция в стране сразу сократится
Гость
18 марта 2022, 22:59
щас только ворье сможет открывать вклады, народ нищает
Гость
19 марта 2022, 00:11
На нем сегодня в лужниках был пуховик за полтора миллиона рублей. Вопрос к вате: вы ради этого лишения терпите?
Гость
19 марта 2022, 04:36
Это голограмма была
Гость
19 марта 2022, 09:40
Я Вам как стилист стилисту: все алогично как всегда - пуховик для Заполярья, судя по количеству пуха, а голова без головного убора. Так человеку холодно или жарко? Я понимаю, что Вы непременно напомните про бронежилет. Но он там, внизу. Или может это какой пуленепробиваемый пух? Интересуюсь как стилист )))
Гость
18 марта 2022, 17:56
нет уж
Гость
18 марта 2022, 18:06
да уж
Гость
19 марта 2022, 10:55
Вы хоть у УБРиР консультации не получайте. Самый ужасный банк из всех с которыми приходилось иметь дело. Хапуги ещё те... Этот банк за километр надо обходить, или больше. А вы его высказывания людям приводите. Своего рода скрытая реклама. Люди могут подумать что надёжный, побегут туда. Потом будут и его и вас проклинать.
Гость
20 марта 2022, 10:15
Не забывайте что банки это первейшие грабители, ещё Генри О' Нил писал об этом в своих новеллах!
Гость
21 марта 2022, 09:03
Задача правительства создать бардак в головах населения, чтобы им легче было управлять. Пандемия ковида - наглядный пример. Повелись почти все, кто-то даже не выжил.
Гость
18 марта 2022, 19:51
Ну придут другие к власти голодные и . Им свои кланы семьи кормить надо будет. Нам то это чем поможет?
Гость
18 марта 2022, 20:39
А власть, как и трусы, надо регулярно менять. И предыдущих, "голодных" рвачей - судить. Тогда все и наладится.
Гость
18 марта 2022, 23:40
Гость
18 марта 2022, 20:39
А власть, как и трусы, надо регулярно менять. И предыдущих, "голодных" рвачей - судить. Тогда все и наладится.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%ЦБ оставил рекордную ключевую ставку и объявил о неизбежном росте цен. Объясняем, что будет дальше