перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Доллар и евро стремительно падают: экономисты объяснили, нужно ли бежать за валютой

20 мая 2022, 14:04
А цены в магазинах тоже обвалились?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2022, 14:10
Пора понять, что халявы не будет. И что нужно работать. Цены стабилизировать может только свободный рынок, иначе тотальный дефицит.
Гость
20 мая 2022, 16:57
нет,жадность не позволяет
Гость
20 мая 2022, 14:56
Скоро доллар будет стоить 65 копеек! Вот тогда и заживем! А пока потерпеть надо, немного осталось, главный же обещал всех в рай.
Гость
20 мая 2022, 21:41
ага,возрождение советского союза,возрождение пионэрской организации и пустых полок в магазинах
Гость
20 мая 2022, 15:12
Торговая надо быть последовательности, если они говорили ранее, что цены растут потому, что доллар растёт, тогда они должны снижать цены, т.к. доллар падает в цене, а цены не падают. В чем дело?
Гость
20 мая 2022, 19:54
Потому что раньше бакс был основной валютой. А теперь основная валюта - рубль, а он растет. Из-за этого и цены растут в магазинах. Вот!
Гость
20 мая 2022, 16:07
так некуда бежать. надо понимать, что этот "курс" тот, по которому государство принудительно забирает валюту у экспортёров. к нам он не имеет никакого отношения
Гость
20 мая 2022, 14:35
Экономист какой то левый:) и одновременно совковый. Вообще не понимает о чём говорит, каряво подводя читателя к желаемому для себя результату:) Рубль укрепляется совершенно объективно, опираясь на мировую, как выясняется, сильно ресурсно ориентированную экономику (в том числе и пермские удобрения), заводя её в рублёвую зону. Временные ограничительные и регуляторные мероприятия в финансоаой и банковской сфере это не искусственный инструментарий, а самая что ни на есть их органика. На доллары сегодня можно купить всё то же и в тех же объемах, что и раньше, но рубли сейчас домохозяйствах необходимее, да и как инвестиионный инструмент интереснее.
Гость
20 мая 2022, 17:34
Рубль укрепляется потому что его искусственно укрепляют! Например, ввели обязательную продажу экспортерами валюты государству, а покупать - не дают!
Гость
23 мая 2022, 15:10
"сегодня можно купить всё то же и в тех же объемах, что и раньше" честно?
Гость
21 мая 2022, 09:28
Спекулянты! Опять на деньги народа позарились.
Гость
20 мая 2022, 16:31
А ведь не далеко то время когда за рупь будут 80 баксов давать...
Гость
20 мая 2022, 17:17
180
Гость
20 мая 2022, 17:41
прозападный взгляд на доллар у комментаторов.
Гость
20 мая 2022, 18:30
Не будет валюта расти пока мы свои энергоресурсы за рубли продаём.