перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экс-губернатор Прикамья Максим Решетников заявил о возможном сокращении производства из-за курса рубля

29 июня 2022, 20:27
А почему не отменяют лимиты на снятие и покупку валюты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2022, 16:26
Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна — Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
29 июня 2022, 16:40
Наши, "очень грамотные" топ-манагеры рассматривали такой вариант, как снижения цен для увеличения продажи на территории страны или, только как ссылаться на курс доллара для понятия цены, им в башку ни чего прийти не может?
Гость
29 июня 2022, 17:29
Эээ, в смысле отрицательная рентабельность? Какая вообще зависимость от курса рубля у тех, кто на внутренний рынок работает? Импортозамещение же прошло на 146%. В рублях тратят, в рублях получают.Где-то тут подвох кроется.
Гость
29 июня 2022, 17:39
Пусть вспомнит как закрыл з-д Шпагина в Перми ,жел .дорогу ,завел бесконечную стройку в 2017г.зоопарка (цена за это время выразла в несколько раз ).Вот и выходит ,что этому управленцу веры то нет и его кпд не видно если честно.
Гость
29 июня 2022, 17:58
Разрушетников...
Гость
29 июня 2022, 20:40
По пермским проделкам его способности понятны.
Гость
29 июня 2022, 17:19
Какая дефляция если у нас своих товаров с гулькин нос? Всё закупаем, а внешний курс рубля к доллару совсем другой чем нам рисуют. Самообман продлится недолго, уже к осени скрепы затрещат.
Гость
29 июня 2022, 16:48
Бесполезно и бессмыслено.
Гость
29 июня 2022, 17:14
Если много долларов, то дайте их снять с вкладов,вместо ввода доп комиссий.
Гость
29 июня 2022, 18:51
А че есть чего сокращать? И так ничего не работает уже давно , лет 30
Гость
29 июня 2022, 21:20
А чё? "Толковые" руководители! Под стать нам, дуракам! За один день в феврале порушили то немногое, что было. "Спасибо" за руины!!!
Гость
29 июня 2022, 21:30
Вы им помогаете своим молчанием рабским вот уже мноооооого лет.
Гость
30 июня 2022, 08:19
А что было? Обмен сырья на бусы? А если оно кончится независимо от 23 февраля? Как долго можно копать свою землю? Не тем путем шли, перемены назревали. Ну а это только ускорило процесс.
Гость
29 июня 2022, 16:21
>слишком много долларов Нефти меньше экспортировать не пробовали?
Гость
29 июня 2022, 19:18
И рублей много, и долларов много, а купить нечего. В условиях дифицита товаров будем печатать талоны. Население снова готово кушать бумагу.
Гость
29 июня 2022, 20:32
почему нельзя назвать тех кто "облегчает" жизнь народа преступниками
Гость
29 июня 2022, 21:45
хвастунчик, посмотришь на него
Гость
29 июня 2022, 19:15
Настоящий Питер!!! Асс своего дела!!!
Гость
30 июня 2022, 11:17
Отличная новость для бабушек, мечты о талонах и очередях сбываются. Не зря голосовали за ЕДРО, пусть внуки поживут.)
Гость
29 июня 2022, 16:19
апчи
Гость
30 июня 2022, 10:01
«Мир движется тихонечко по фазе, Ступеньки перепрыгивать нельзя. Из тех же, кто из грязи сразу в князи, Плохие получаются князья!»
Гость
30 июня 2022, 13:00
пусть сократит свой и своих хозяев желудки и аппетиты. и начнут любить страну
Гость
30 июня 2022, 15:12
С таким министром никакого экономического развития нам не видать!
Гость
30 июня 2022, 00:34
Так цены снизьте на энергоресурсы и прочее? Или ориентир только бакс?