перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Огурцы по 800 рублей — это только начало: какие продукты подорожают в ближайшее время

8 февраля 2023, 08:00
Гость
8 февраля 2023, 10:22
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
8 февраля 2023, 10:55
Ну как без огурцов зимой выжить то!!?? Ну кааак!!
Гость
8 февраля 2023, 11:37
Гость, не скажите. Победителем быть приятнее.
Гость
8 февраля 2023, 14:05
Вообще-то новые регионы богаты на ресурсы и это положительно в итоге скажется на общем благосостоянии. Короче говоря вложения окупятся.
Гость
8 февраля 2023, 08:33
В автобусах гороскоп крутят. Хотите произвести впечатление - скажите что едите огурцы каждый день. Дожили.
Гость
8 февраля 2023, 22:52
Гость, 🤣
Гость
8 февраля 2023, 12:11
"Это только начало"...Скажите, а конец-то когда уже? А то один тоже вон брякнул "Мы ещё толком не начинали" - так аж до сих пор закончить не может.
8 февраля 2023, 20:16
Мы думали, что упали на самое дно, но снизу постучали (этой сентенции уже больше 30 лет, а мы всё летим и летим).
Гость
8 февраля 2023, 08:24
сумбур какой то
Гость
8 февраля 2023, 08:33
Поговаривают коммерсов начали сильно доить... Причëм и углы и силовики... В 90 гг хоть было к кому обратиться... Вот так и образуется ещë накрутка...
Гость
8 февраля 2023, 09:58
В новогодние праздники огурцы были 100 рублей, сегодня 300 какие 39.7%??? 200 % если быть точными! А если по 800 то и 700%.....
Гость
8 февраля 2023, 17:18
Че за бред написан.
Гость
8 февраля 2023, 09:09
Вы сеете панику на ровном месте. Пишите несуществующие факты. Сказки писать попробуйте, лучше получится.
Гость
8 февраля 2023, 10:56
Огурцы наше фсё!! Не можем без огурцов жить!!
Гость
8 февраля 2023, 11:06
Так а что, в вашем прекрасном воображаемом мире цены на продукты не растут и можно на сотку закупить их целую корзину? Я вот даже не знаю, стоит ли вам возвращаться в реальность.
Гость
8 февраля 2023, 20:14
Гость
8 февраля 2023, 11:06
Так а что, в вашем прекрасном воображаемом мире цены на продукты не растут и можно на сотку закупить их целую корзину? Я вот даже не знаю, стоит ли вам возвращаться в реальность.
весной вернется цена
Гость
8 февраля 2023, 09:24
По помидорам когда обзор будет
Гость
8 февраля 2023, 11:45
Будут покупать огурцы со словами, взвесьте огурцов, граммов пятьдесят?
Гость
8 февраля 2023, 13:26
И чего к огурцам привязались, видимо в редакции их кто-то очень сильно любит
Гость
8 февраля 2023, 14:45
Фсе,за свежими огурчиками, будет ещё дороже за 1 кг.
Гость
8 февраля 2023, 18:25
скоро будем покупать огурцы и помидоры, по половинке, на один /два раза сделать салатик😂
Гость