перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ЦБ установил курс доллара ниже 100 рублей

11 февраля 2025, 14:54
Гость
7 часов
Доллар "упал", но на него в этом мире можно купить всё!! Рубль "поднялся", но его никчемность не подлежит сомнению. Если в России доллар нельзя купить, то для населения ваш нарисованный курс (валютных торгов нет, какой курс?) - по барабану. Настоящее соотношение доллара и рубля мы видим в растущих ценниках - когда своего нет ни черта, покупка всего импортного сильно бьёт по карманам.
Гость
6 часов
у нас расчеты в рублях, мы пользуемся рублем, другие страны своими деньгами пользуются, при чем тут никчемность вообще.?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
у нас расчеты в рублях, мы пользуемся рублем, другие страны своими деньгами пользуются, при чем тут никчемность вообще.?
Ты правда такой... недалёкий, или прикидывается? Во всем, что производится в России есть импортная составляющая. Во всем! То есть - закупка этой составляющей за рубежом производится, за доллары. За рубли тебе никто ничего не продаст. Даже сельское хозяйство. - трактора, семенной материал и прочее - своего нет, покупаем "там". Теперь понял? При имеющемся положении дел (закупка за рубежом) рубль можно свернуть трубочкой и засунуть малохольному в ... Нужна конвертируемая валюта!
Гость
4 часа
правительству выгоднее всегда высокий курс вражеской валюты ,как то не скрепно получается
24 минуты
Краткосрочно бакс опускался до 93,5 рублей, и что? В этот же день отполз к 95,5. вот когда он "похудеет" до 23 рублей, а процент роста ВВП вернётся к значениям нулевых, тогда поверим, что российская экономика вышла из комы. Пока рост ВВП идёт за счёт роста цен, увеличение расходов на оборону и рост прибылей банкиров - что из этой триады идёт на благо всех россиян?
Гость
6 часов
Радоваться нечему - установка эта для своих, надежных контрагентов - солидных предприятий, а не для всякого народного быдла!
Гость
5 часов
Во Внуково приземлился самолет, который связывают со спецпосланником Трампа.
Гость
7 часов
Всё идёт по плану: доллару кранты, продавайте, глупцы
Гость
7 часов
да, продавайте мне
Гость
6 часов
Гость
7 часов
да, продавайте мне
И мне! )
Гость
7 часов
Памагыте ! Грабют !