Вкратце - "Всё плохо, мы все умрём". Сколько лет-десятилетий-веков будет плохо, не уточняется, а бессмертными мы и раньше не были. Просто когда страной и экономикой управляют иди.ты, другого исхода ожидать не приходится.
Гость
7 марта, 14:54
В этом вопросе сходятся даже коммунисты с либералами.
Гость
7 марта, 12:23
Покупательская способность населения стремиться к НУЛЮ. Всё начинает замирать...Еда дешёвая и ЖКХ...у большинства так. Похоже скоро дикий кризис...
Гость
7 марта, 12:34
Как она может стремится к нулю если зарплаты и пособия растут ? Товаров становится меньше . Потому что предприятия не тянут ставку % , и закрываются . Банкиры хотят разорить предприятия и по дешёвке купить . Банкиров нужно трясти , а не производство и население .
Как она может стремится к нулю если зарплаты и пособия растут ? Товаров становится меньше . Потому что предприятия не тянут ставку % , и закрываются . Банкиры хотят разорить предприятия и по дешёвке купить . Банкиров нужно трясти , а не производство и население .
Это всё последствия спецдеградации и подготовки к ней. До 2014 года жилось довольно сыто за счёт нефтедолларов и растущей экономики. Но потом одному захотелось движухи.
Гость
7 марта, 13:18
есть версия, что с 2011го стал очевиден неизбежный структурный кризис, рост экономики тогда уже снизился до 1-2% и это при всё ещё высоких ценах на нефть.
Вся последующая движуха ничто иное как попытка прикрытия прошлых просчётов новыми победами.
Гость
7 марта, 16:43
Гость
7 марта, 13:18
есть версия, что с 2011го стал очевиден неизбежный структурный кризис, рост экономики тогда уже снизился до 1-2% и это при всё ещё высоких ценах на нефть.
Вся последующая движуха ничто иное как попытка прикрытия прошлых просчётов новыми победами.
может тем кто у корыта воровать чуть меньше надо было???
Гость
7 марта, 11:21
Да, гладкий солнце ликий ежедневно из яшика вешает, что живем лучше всех.
Гость
7 марта, 11:48
ку! Слава Полиграфу!
Гость
7 марта, 14:28
Зная биографию малохольного, удивляюсь тому, что стагнация так долго не начиналась.
С такими биографиями по-другому (регресс во всем!) не бывает
Гость
7 марта, 19:00
24 года можно было бы из страны 4 экономику мира сделать с нефтью газом ресурсами а вместо этого больное нищее население без медицины и без нормального будущего
Гость
7 марта, 15:38
То. что ЭТИ сделали с Россией, простить невозможно!!!
Гость
7 марта, 16:46
ЭТИ пока не развалят (растащат) все до основания не успокоятся. Больным нет покоя.
Гость
7 марта, 12:18
Гойда!
Гость
7 марта, 11:22
Ну что, на пользу вам санкции? спрашивает Обама, который обещал что "в клочья".
Гость
7 марта, 12:09
да пофигу
Гость
7 марта, 12:30
Почитай американскую прессу . Удивишься .
Гость
7 марта, 12:42
Гость
7 марта, 12:30
Почитай американскую прессу . Удивишься .
я в наши магазины хожу и последствия санкций вижу воочию - они удручают
зачем мне про это у американцев читать?
Гость
7 марта, 13:31
Уверен, что рейтинг доверия населения к гаранту в любом случае вырастет!
Ну, а что же еще ждать от придворных счетоводов!
Гость
7 марта, 18:58
Он на уровне 35% .10 это пенсионеры 10 полные идиоты остальное колхозники которые бегут за 4 5000000 выплатами в один конец.
Гость
7 марта, 20:43
Гость
7 марта, 18:58
Он на уровне 35% .10 это пенсионеры 10 полные идиоты остальное колхозники которые бегут за 4 5000000 выплатами в один конец.
про форбсхероев и олигархов приближенных забыли,помойму они обеими руками и ногами только за
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
737мм 95%В России началась стагнация производства, и инфляция стала галопирующей