Главный ингредиент-пальмовый жир. Как и монтажная пена в строительстве.
Гость
8 марта, 13:46
У Володина узнавать про пальму надо.
Гость
8 марта, 10:50
Цены и зарплаты всё выше, а объемы всё меньше. Объемы по 100 мл по чем будут продавать?
Гость
8 марта, 12:46
А узколобые считают, что это "нормально", поскольку "30 лет всё дорожает".
Узколобых надо уже сейчас посадить на хлеб и воду (им и так сойдёт), а за счёт снижения спроса (без узколобых он сильно уменьшится) создать предпосылки для снижения стоимости.
Гость
8 марта, 10:04
Ну, а чему вы удивляетесь? На соседней новостной ветке статья "Средняя зарплата в России — почти 130 тысяч, а в Москве — 282". Так что эти цены на молоко и пр. ещё не предел.
Гость
8 марта, 10:19
нас держат за дураков.
Гость
8 марта, 10:26
Гость
8 марта, 10:19
нас держат за дураков.
Только сейчас поняли?
Гость
8 марта, 10:33
Гость
8 марта, 10:26
Только сейчас поняли?
Будешь много скакать и жрать печенье в неумеренном количестве, тоже долго доходить будет
Гость
8 марта, 09:51
Известно, какая с... в этом виновата.
Гость
8 марта, 10:31
вроде говорят не с а к рысса не очень волосатая
Гость
8 марта, 10:59
Гость
8 марта, 10:31
вроде говорят не с а к рысса не очень волосатая
Гость, из синагоги живёт в бункере!
Гость
8 марта, 14:37
Гость
8 марта, 10:59
Гость, из синагоги живёт в бункере!
В бункере?
Только недавно из дома прогнали. Белого дома
Гость
8 марта, 11:51
одна пальма
Гость
14 часов
И не только,там вся таблица Менделеева
Гость
8 марта, 10:53
Не пора ли маркетолухов отправлять работать! на производство в подсобные работники?
Гость
8 марта, 13:22
я не пью молочный порошок и вредный для здоровья и не покупаю молочный порошок в крупных торговых сетях и магазинах города Тюмени
Гость
8 марта, 19:20
"кунгурское" это вим-биль-дан (растворённый порошок)
Гость
8 марта, 10:06
Обычная спекуляция, ну в смысле бизнез - впарить поменьше, но подороже
Гость
8 марта, 21:08
Вот мне интересно, почему ФАС не прореагировала, когда торговые сети убавили объем продукции, при той же цене ?? Это законно ?? Пиво и все жидкие продукты уменьшились в литраже ....Ладно, что пока не задели главный булькающий продукт - 0, 5 л !!
Гость
14 часов
его некоторые тоже задели
Гость
13 часов
Как минимум он тоже подорожал.
Гость
8 марта, 18:13
В ленте хорошо то ,что цену на молоко,кефир,йогурты,творог и т.д.значительно снижают на 40 -70%,когда срок выходит через 3-5дней.Молочку можно купить почти в два раза дешевле . Почему бы другим магазинам не последовать такому примеру.
Гость
8 марта, 19:15
У натуральных продуктов, срок хранения гораздо меньше, 2-3 суток
Гость
8 марта, 18:52
В СССР всегда было и дешевле в магазинах натуральное молоко и полезное для здоровья. людей. Долой вредный для большинства людей в России-Враждебный Западный Капитализм! Долой Антинародную Власть Жадных и Лживых Буржуев-Кровососов Русского Народа и Олигархов в России! Да, Здравствует, Власть Большинства Русских Людей в России! Да Здравствует, Власть Рабочих и Крестьян в России! Да Здравствует, Социальное и Справедливое Общество Людей в России, когда это было ещё совсем недавно в России и когда люди в СССР жили счастливо, спокойно и благополучно и многие люди не умирали от холода и голода, как сейчас многие люди умирают в России от холода и голода в результате жадности малой кучки Буржуев-Кровососов русского народа и олигархов в России!
Гость
8 марта, 22:27
Во накурился.
Гость
8 марта, 22:54
В коммуны вам объединятся никто не запрещает, обобществив своё имущество с милыми сердцу соратникам. Ведь из литературы известно, что коммунисты исключительно мужественные и стойкие люди - им ли бояться алчных империалистов, в их стремлении уничтожить коммуны в зачатке? Но коммунизм никто из вас строить не желает. Не слышно даже о попытке построить узкоколейку на манер Павлика Корчагина.
Боролись с фермерством, за что боролись на то и напоролись.
Гость
14 часов
Готовишься к первомайской демонстрации трудящихся.Ну давай репетируй!
Гость
8 марта, 13:20
Это молоко уже почти никто не берёт и не пркупает по такой дорогой цене в этих торговых жадных сетях, которые из:-за своей жадности уже популали берега. К тому же, это не настоящее и не натуральное молоко и полезное для здоровья, в это молочный порошок, который вреден для здоровья человека. И большинство людей в городе Тюмени м в России поэтому покупают натуральное молоко и полезное для здоровья у фермеров, которые держат коров и привозят натуральное молоко в город Тюмень и в другие города России для продажи натурального молока и полезного для здоровья людей в городе Тюмени и в России. Здоровье -Самое главное жизни каждого человека в России. Поэтому, именно, большинство жителей города Тюмени и России покупают натуральное молоко у фермеров и производителей молока напрямую и не покупают молочный порошок-заменитель натурального молока и вредного для здоровья человека в торговых жадных сетях и магазинах города Тюмени и России. И скоро эти жадные торговые сети и магазины будут снижать цены на свой молочный порошок, если не хотят обанкротится на свет позиции молочного порошка, который мало уже берут в крупных жадных торговых сетях и магазинах города Тюмени и России!
Гость
8 марта, 22:32
Где фермеров столько найдете? Здесь вам не капитализм. Вертухаи, за сто лет своего правления, пахать разучились.
Гость
13 часов
Гость
8 марта, 22:32
Где фермеров столько найдете? Здесь вам не капитализм. Вертухаи, за сто лет своего правления, пахать разучились.
Важно, чтобы ты умел пахать, а не на кнопки жать. Пока видно последнее.
Гость
8 марта, 10:03
Держите коровок,коз и не пукайте! А то залезли на 55 этаж.Цену на солярку посмотрите и тд!!!
Гость
8 марта, 10:29
Все сделано для того, чтобы держать было невыгодно. Чтобы искусственные товарообороты делать, на поставки мяса с другими странами. Геноцид коренного населения и его импортозамещение. Наверное единственное, которое идет скоростными темпами.
Гость
8 марта, 10:44
Чем выше цена солярки тем выше этажи. Совпадение?
Гость
8 марта, 12:52
Да, в 21-м веке, для некогда индустриальной сверхдержавы, бывшей пионером в космосе, самое то - всем разводить коз и летать "кукурузниками".
За такой невероятный развал страны следует ответить по всей строгости, вообще-то.
Персонажи известны.
Гость
8 марта, 13:29
Я пью натуральное молоко и полезные для здоровья, а молочный порошок и вредный для здоровья никогда не пил и не покупал в жадных и хитрых крупных торговых сетях заезжих из Москвы и из Питера в городе Перми и вам не советую для сохранения своего здоровья и увеличения своей жизни.
Гость
8 марта, 14:36
Куда делись буренки, дававшие молоко? Исчезли, как пережиток тоталитарного совка? Получается, что капитализм и молочные буренки несовместимы? Ну, сейчас набегут либеральные боты и начнут сеять утверждения, что капитализм у нас неправильный! То есть, надо подождать еще чуть-чуть до правильного капитализма, лет двадцать или может быть тридцать и всем будет хорошо!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
738мм 95%Молоко в Перми подорожало почти на треть: сколько оно теперь стоит в магазинах